Перейти к содержанию
Станислав Ципилёв

Robert

Рекомендуемые сообщения

Станислав Ципилёв

1. Ваш никнейм: Stanislav_Cipilev

2. Никнейм администратора: Robert (Artem_Evseenko)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.05.2019, 17:45.

4. Суть жалобы: Работал эвакуаторщиком, был на патруле по трассе. Поступил вызов, я его принял. Однако, я не смог понять, где именно находится мой клиент, ввиду того, что цель перемещалась на карте. Тем не менее, я знал, что в том месте находится туннель с мостом и с этого моста частенько вылетают. Поэтому отправился именно к туннелю, т.к. думал, что цель упала именно с искусственной насыпи у моста.
А я Вам напомню, что рабочий транспорт имеет право выезжать к полям (где не имеются труднодоступные места, вроде гор и прочего), если его цель находитсся за пределами проезжих частей. Как мне тогда работать и у кого хватило ума дать бан эвакуаторщику на вызове? Как мне, по-Вашему, разбитое авто достать?
Но дальше к сути. По приезду к туннелю я не увидел в точности, где находится моя цель. Соответственно, я аккуратно свернул в траву, чтобы найти клиента. Далее я вижу, как какой-то таксист, уже явно нарушающий в принципе как правила сервера, так и нормы РП, тараном доставил моего клиента из оврага (это объясняет, почему цель перемещалась по карте после вызова). И прямо перед моим носом он просто взял и потащил его тараном на полной скорости в Приволжск, абсолютно игнорируя меня. Я взобрался обратно на проезжую часть, припарковался и отключил запись Fraps, чтобы сохранить видеокадры. И в эти же секунды я моментально получаю от админа бан за ЕПП. И я даже не знаю, отправили ли таксиста в бан за явное нарушение, ведь в первую очередь бан дали мне.
Вы считаете это нормальным? Как тогда работать на автодорожных техслужбах? У меня трос длинной в 3 километра? Я должен аккуратно подъехать к месту аварии, даже если там нет дорог.
Я считаю это вопиющей глупостью и требую разбана. Заранее благодарю за прочтение текста.
P.S. Почему во время игры (бан не по форуму) бан выдает один администратор, но подписывается ником другого?

5. Скриншот/видео от своего лица: 
Видеозапись всех последних кадров произошедшего, включая получение вызова, просмотр карты и приезд к месту вызова - ( https://www.youtube.com/watch?v=RNQ-sTOxjcE ).
Скриншоты бана: логи и игра - ( https://imgur.com/a/uMz3NCX ).

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

Уважаемый игрок, объясните мне, где Вы взяли эту информацию? (выделено красным цветом):

Цитата

А я Вам напомню, что рабочий транспорт имеет право выезжать к полям (где не имеются труднодоступные места, вроде гор и прочего), если его цель находитсся за пределами проезжих частей. Как мне тогда работать и у кого хватило ума дать бан эвакуаторщику на вызове? Как мне, по-Вашему, разбитое авто достать?

Вот сноска из пункта ВПС 4.3:

Цитата

Сотрудникам МВД разрешено преследовать нарушителей по полям. Вне зависимости от типа их гос. автомобиля. Подъезд игроков на ЛТС к бункеру со стороны Касторамы разрешен.

Сотрудникам ЦГБ разрешено доставлять СМП в любую точку, где расположен вызов.

Покажите мне хоть одно слово про рабочий транспорт.

В общем, ожидаем ответа старшей администрации, окончательный вердикт вынесет она.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Станислав Ципилёв

Интересно, то есть, Вам даже в голову не приходит мысль, что эвакуаторщикам приходится, о Боже, съезжать с текстуры дороги, чтобы подцепить транспорт, вылетевший с нее?
Честно говоря, я очень удивлен Вашим ответом, и этот ответ даже вызывает у меня смех. Я ожидал здесь Ваших объяснений, что Вы подумали, что я срезал место возле туннеля или просто там катался по траве и холмам. Что у администратора была какая-то адекватная причина, по которой он счел, что я ЕППшник, и что увидав мою запись, он немедленно извинится и разбанит.
Однако, Вы даже не заметили мое видео, где четко видно, что я лишь приехал на вызов, а моя цель внезапно стала перемещаться из оврага обратно на насыпь, и что я аккуратно начал лезть на насыпь в поисках авто клиента, на скорости 10-20 км/ч. Я не вел себя неадекватно, я не носился по полям, я в принципе ничего неожиданного или провокационного не сделал, я самый обычный эвакуаторщик и приехал на самый обычный вызов, не нарушая норм ПДД. Вы лишь зацепились за мои слова, забыв о сути дела. В правилах ведь нет эвакуаторщиков, ну и за траву тогда можно банить, ага.
То, что эвакуаторщик - это специальный технический автодорожный транспорт - должен вытащить вылетевшее авто за пределами проезжей части, для Вас не является очевидностью? Мне что, писать в репорт администрации о просьбе, чтобы они сразу телепортировали авто клиента под мой прицеп? Ладно бы, я въехал по горам, что не может быть реалистично никак. Но там простой грунт и холм, заросший травой. Это может быть исключением из правил, вернее, это и должно им быть. Разработчики не сделали ни СМП, ни ДПС, ни техслужбам колеса для бездорожья, но при этом вызов может быть где угодно. Для этого и существует администрация, чтобы контролировать подобное и отличать тех, кто просто носится на Ламборгини по полям от тех, кто вполне играет по РП, близкого реализма. Но у нас в правилах сервера позаботились лишь о фракциях, забыв про другие службы. Так выходит, главная администрация вынуждает банить игроков из-за собственной забывчивости?

Возможно, я буду дерзок, но в такой ситуации моя дерзость будет оправдана, ведь Вы своим ответом не оставляете мне выбора.
Подобная работа администрации вызывает сравнение не с человеком, а с каким-то роботом. Есть правила - я баню, не взирая ни на что. Игрок остановился у обочины по трассе - но он же колесом задел текстуру травы, и я его немедленно забаню!
На МКАДе видеокамеры, присылающие штрафы за нарушение разметки, гораздо точнее работают, чем подобные администраторы.
Как раз-таки администрация создана, чтобы разрешать подобные конфликты, делать исключения, думать своей головой, иначе бы разрабы заменили админов автоматикой скриптов, где за небольшой подлаг из-за интернета система бы моментально банила за спидхак. Ну и прочие подобные сравнения.
Но в итоге я сюда, видимо, пришел лишь для того, чтобы узнать, что админ, выдавший очевидно неверный мне бан, просто сообщит мне о том, что все правильно, и тыкнет меня в формулировки.
Вы забыли о сути дела и проявляете некомпетентность, пытаясь показать себя правым, роясь в формулировке. Вы забыли о том, что эвакуаторщикам необходимо съезжать к обочинам, хотя бы для быстрой починки авто, и Вы при этом находитесь на посту администратора, который должен все игровые особенности знать на отлично.
И Вам должно быть стыдно, что Вы не просто не можете ничего сделать с очевидностью, но еще настаиваете на своей правоте.
Я уже показал Ваш ответ в некоторых сообществах по игре. С Ваших оправданий смеются немало людей, не я один. Вам должно быть стыдно.

P.S. Если даже и ГА каким-то образом это оправдает, то это уже крайность и я просто буду вынужден писать жб в вышестоящие органы по надзору за всеми серверами. Вся эта ситуация просто вызывает злость. Надеюсь, у ГА и в мыслях не будет оправдать подобное. Спасибо за прочтение моего текста, буду ждать ответа ГА.

Изменено пользователем Станислав Ципилёв
Исправление опечаток.

Поделиться сообщением

Robert_Rivera
8 часов назад, Станислав Ципилёв сказал:

Интересно, то есть, Вам даже в голову не приходит мысль, что эвакуаторщикам приходится, о Боже, съезжать с текстуры дороги, чтобы подцепить транспорт, вылетевший с нее?
Честно говоря, я очень удивлен Вашим ответом, и этот ответ даже вызывает у меня смех. Я ожидал здесь Ваших объяснений, что Вы подумали, что я срезал место возле туннеля или просто там катался по траве и холмам. Что у администратора была какая-то адекватная причина, по которой он счел, что я ЕППшник, и что увидав мою запись, он немедленно извинится и разбанит.
Однако, Вы даже не заметили мое видео, где четко видно, что я лишь приехал на вызов, а моя цель внезапно стала перемещаться из оврага обратно на насыпь, и что я аккуратно начал лезть на насыпь в поисках авто клиента, на скорости 10-20 км/ч. Я не вел себя неадекватно, я не носился по полям, я в принципе ничего неожиданного или провокационного не сделал, я самый обычный эвакуаторщик и приехал на самый обычный вызов, не нарушая норм ПДД. Вы лишь зацепились за мои слова, забыв о сути дела. В правилах ведь нет эвакуаторщиков, ну и за траву тогда можно банить, ага.
То, что эвакуаторщик - это специальный технический автодорожный транспорт - должен вытащить вылетевшее авто за пределами проезжей части, для Вас не является очевидностью? Мне что, писать в репорт администрации о просьбе, чтобы они сразу телепортировали авто клиента под мой прицеп? Ладно бы, я въехал по горам, что не может быть реалистично никак. Но там простой грунт и холм, заросший травой. Это может быть исключением из правил, вернее, это и должно им быть. Разработчики не сделали ни СМП, ни ДПС, ни техслужбам колеса для бездорожья, но при этом вызов может быть где угодно. Для этого и существует администрация, чтобы контролировать подобное и отличать тех, кто просто носится на Ламборгини по полям от тех, кто вполне играет по РП, близкого реализма. Но у нас в правилах сервера позаботились лишь о фракциях, забыв про другие службы. Так выходит, главная администрация вынуждает банить игроков из-за собственной забывчивости?

Возможно, я буду дерзок, но в такой ситуации моя дерзость будет оправдана, ведь Вы своим ответом не оставляете мне выбора.
Подобная работа администрации вызывает сравнение не с человеком, а с каким-то роботом. Есть правила - я баню, не взирая ни на что. Игрок остановился у обочины по трассе - но он же колесом задел текстуру травы, и я его немедленно забаню!
На МКАДе видеокамеры, присылающие штрафы за нарушение разметки, гораздо точнее работают, чем подобные администраторы.
Как раз-таки администрация создана, чтобы разрешать подобные конфликты, делать исключения, думать своей головой, иначе бы разрабы заменили админов автоматикой скриптов, где за небольшой подлаг из-за интернета система бы моментально банила за спидхак. Ну и прочие подобные сравнения.
Но в итоге я сюда, видимо, пришел лишь для того, чтобы узнать, что админ, выдавший очевидно неверный мне бан, просто сообщит мне о том, что все правильно, и тыкнет меня в формулировки.
Вы забыли о сути дела и проявляете некомпетентность, пытаясь показать себя правым, роясь в формулировке. Вы забыли о том, что эвакуаторщикам необходимо съезжать к обочинам, хотя бы для быстрой починки авто, и Вы при этом находитесь на посту администратора, который должен все игровые особенности знать на отлично.
И Вам должно быть стыдно, что Вы не просто не можете ничего сделать с очевидностью, но еще настаиваете на своей правоте.
Я уже показал Ваш ответ в некоторых сообществах по игре. С Ваших оправданий смеются немало людей, не я один. Вам должно быть стыдно.

P.S. Если даже и ГА каким-то образом это оправдает, то это уже крайность и я просто буду вынужден писать жб в вышестоящие органы по надзору за всеми серверами. Вся эта ситуация просто вызывает злость. Надеюсь, у ГА и в мыслях не будет оправдать подобное. Спасибо за прочтение моего текста, буду ждать ответа ГА.

В любом случае, даже если случается подобная ситуация, то нужно как минимум оповестить администрацию. Вы это сделали? Нет... Даже намёка не было на то, что Вам хочется у нас спросить разрешение на подобное действие. Если бы Вы хотя-бы описали ситуацию, то мы бы обязательно в ней разобрались, и помогли Вам.

Я делаю вывод, что на администрацию Вам плевать, поэтому Ваши оправдания нахожу неуместными в данной ситуации.

Как было сказано выше - Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Добрый день.
Начнем разбор полетов.
Да, я согласен с Вами в моменте, что эвакуаторщики имеют право съезжать с текстур дороги и двигаться по полю в сторону клиента. Но Вы тоже поймите, что давать такую "свободу" для этой работы нельзя. Работники, просто-напросто, будут этим пользоваться и ездить по полям (комьюнити такое) и доказать мы это не сможем, ведь мы не видим куда они надвигаются, к клиенту или просто гоняют по полям.
Пока, единственное, что мы можем сделать, так это ЗАПРЕТИТЬ езду по полям. Если, вдруг, есть необходимость проехать по полю за клиентом - напишите в репорт, предупредите администрацию. Много времени это не займет и бана Вы не получите.
p.s Как правило, многие игроки подгоняют свою машину к дороге с полей, чтобы не принуждать эвакуаторщиков к нарушению правил сервера, а если вдруг такого не происходит, то Вы в полном праве отказаться от заказа.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...