Перейти к содержанию
Михаил Зубенко

Familov Провокация

Рекомендуемые сообщения

Михаил Зубенко

1.Andrey_Verxovniu

2.Familov

3.Я  стоял  у банкомата и снимал деньги на покупку авто,человек стоявший рядом начал меня бить,у меня было  полное  здоровье,я  спрашиваю,что ты делаешь,на что  получаю ответ еще раз и я тебя убью,решил  уточнить,а  что же я сделал,он начал кричать в микрофон  отвали  и смеяться...(здоровья осталось на 1 удар),пожаловался на дм админам,в итоге начал рядом с ним ходить,да  бы  если  админ прийдет,описать ситуацию,что бы тот  никуда не убежал,видимо пришел админ,т.к  я пожаловался на  дм,не до конца разобрался и  выдал  бан мне,хотя я этого человека даже не тронул,если  я   все таки виноват,то  прошу  прощения,если нет прошу   уменьшить срок  или  разбанить.Заранее спасибо.

4.https://yapx.ru/v/EFjgX

Изменено пользователем bigratte100

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Когда Вы подали жалобу на его ДМ, я начал следить за ним, далее вы начали ходить рядом с ним, создавать помехи и говорили в голосовой чат что-то в духе «Ну давай, ударь меня ещё разок», это считается провокацией чтобы человек нарушил ВПС и ему выдали наказание. Прикреплю док-ва как появится возможность. Что касается вашего объяснения, если у Вас есть доказательства, то напишите жалобу на этого игрока в раздел жалоб на гражданских.

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Док-ва

Поделиться сообщением

Михаил Зубенко

Ключевое слово "еще",вы сами понимаете,что он меня бил до этого.Я говорил это,ибо знал,что админ следит,что бы доказать,то,что он меня DM-ил,видно же,что у меня здоровья не осталось,это ведь не справедливо,я в бане,он нет,прошу пересмотреть свое решение,на записи видно,он сам говорит,что-то вроде "я тебе бычку кинул,ты не захотел драться",я его даже 1 раз не ударил,я ждал админа,что бы тот увидя жалобу и то,что у меня нет здоровья кинул бан этому человеку

Изменено пользователем bigratte100

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Наказание выдано верно.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...