Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MrArtox

1. Ваш никнейм: Raymond_Holt

2. Никнейм администратора: Babikov

3. Суть жалобы: Бан за 1.5 ВПС, чего я не делал.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EFfGI

Изменено пользователем MrArtox

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором по наводке которого Вы были заблокированы.

Давайте теперь разберёмся в ситуации. Вы были заблокированы за размещение объявления о продаже игрового имущества за реальные деньги

Доказательства тут предоставить не смогу, но они уже переданы Главному Администратору.

Методы получения доказательств такого рода не должны раскрываться публично, поскольку информация была получена со стороннего сайта.

Передаю ваше обращение ГА

Поделиться сообщением

MrArtox

Аккаунт является виртуальными имуществом, правами на который обладаю только я. Вы своим правилом 1.5, которое я не нарушал, пресекли к нему доступ. С другой стороны, это является и движимостью по причине того, что оно может быть легко передвинуто, допустим, с одного компьютера на другой. если это не устраивает, есть альтернативный путь - записать данные на флешку и уже ее от лица вещи, носящей аккаунт как движимость передвинуть в пространстве. Таким образом, при создании аккаунта я и только я имею на него все права, а вы являетесь так называемым "посредником", который мне предоставил доступ к его созданию. Далее вы работаете с моим аккаунтом только как техническая поддержка, хотя я знаю что вы располагаете регистрационными данными всех зарегистрированных аккаунтов, ведь есть единая таблица учета аккаунтов. Или я не прав, и вы настолько заморочились и все зашифровали? Даже если вы ответите да, то это не отменяет того факта что предоставить доказательства этого вы не сможете, да и все равно вы должны знать ключи шифрования - любая программа и/или машина по шифрованию должна иметь свои способы написания шифра и ключа к ответу, который предоставляется пользователю.

---------------------------------

Но хватит воды, это же не сочинение. Я всерьез задумываюсь об взломе моего аккаунта. Не так давно у меня взломали карту со схожим паролем. Я сменил пароль в самых важных аккаунтах, на остальные забив по ненадобности. И вот я обнаружил это. Я знаю правила, и продавать аккаунт мне не было смысла.

Поделиться сообщением

MrArtox

И не по теме, я обнаружил что у меня сперли не только карту, но и почту. Ее я давно восстановил, еще в день того взлома, но суть в том что пострадал аккаунт стима и battle.net, а также майнкрафта. Я серьезно не пытался продать аккаунт.

Изменено пользователем MrArtox

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Если бы аккаунт был взломан, было бы заблокировано железо взломщика. У Вас другой случай.

Поделиться сообщением

MrArtox

Но заблокирован аккаунт, а не как вы говорите железо.

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
12 минут назад, MrArtox сказал:

Но заблокирован аккаунт, а не как вы говорите железо.

Заблокирован ваш серийный номер, об этом написано при входе на сервер.

Наберитесь терпения и ожидайте ответа от ГА

Поделиться сообщением

MrArtox

Видимо у вас система работает на последнего кто вошел в аккаунт, ибо какого тогда заблокировали жд владельца или еще что-то, а не взломщика?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Доброго времени, по предоставленной информации было принято решение заблокировать ваш аккаунт, почему же, правило 1.5 четко гласит о продаже игрового аккаунта, вы же пытались опубликовать данные имущества, док-ва о действительной принаждежности вашего аккаунта именно вам тоже имеются на постороннем сайте, все проверенно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...