Перейти к содержанию
Wille Wonka

Жалоба №782

Рекомендуемые сообщения

Wille Wonka

1. Ваш никнейм: Alexander_Hullton

2. Никнейм игрока: Egor_Bondarenko

3. Суть жалобы: После ограбления, когда мы собрали сумки, приехала на точку еще одна инкоссация, после чего они почему-то стояли, и водила просто решает выйти из тачки чтобы украсть сумку. Найс парень играет. Так же встретил его на аэро, он ко мне подошел и просто обосрал меня.

4. Скриншот/видео от своего лица:

EFYrK.png

Поделиться сообщением

Cortez10

Эммм в смысле вышел из машины там прекрасно видно что вы убили нашего и поэтому работа закончилась и поэтому там было много сумок это все прекрасно видно а сумку я нечайно забрал и бежать я начала потому что вы стреляли и в итоге вы меня всеравно убили   а по поводу оск ты сам виноват если что извини 

Изменено пользователем Cortez10

Поделиться сообщением

Wille Wonka
10 часов назад, Cortez10 сказал:

Эммм в смысле вышел из машины там прекрасно видно что вы убили нашего и поэтому работа закончилась и поэтому там было много сумок это все прекрасно видно а сумку я нечайно забрал и бежать я начала потому что вы стреляли и в итоге вы меня всеравно убили   а по поводу оск ты сам виноват если что извини 

Если ты не заметил, я его убил уже тогда, когда он стал гражданским. На видосе видно все.

Поделиться сообщением

Cortez10

Я не говорю что это ты его убил может кто-то из ваших но я точно знаю что я не выходил тем более  в чем проблема вы меня всеравно убили и сумку забрали  ну я же говорю если что-то не так ИЗВИНИ 

Изменено пользователем Cortez10

Поделиться сообщением

Alexander_Goshwest

Игрок Carisma_Carismona наказан за уход от РП ситуации.

Игрок Egor_Bogdanov наказан за NonRP (взятие сумок сразу после работы инкассатором)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...