Перейти к содержанию
Hulio_Shuba

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Hulio_Shuba

1. Ваш никнейм:Hulio_Shuba

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: нет блокировки.

4. Суть жалобы: Закрыли жалобу не уволив сотрудника :

Я понимаю что санкции применяет следящий и лидер. И сами выбирают меру наказания, но вам не кажется это бредом? Полицейский расстреливает машину когда она стоит на месте. Просто так. Хотя у нас по машине по уставу стрелять вообще нельзя, можно только по колесам. Дальше в хлам расстреливает другую машину за которой гонится. Дальше  у моего знакомого отбирает права по номерам якобы(а машина то была не его, документы полицейский не просил, значит в тупую вбил айдишник и забрал права). Далее катается по стадиону (нонРП действия чистой воды плюс в самой жалобе утверждает что это ему делать можно, хотя я спросил у бывшей сотрудницы ГУВД-М Елизаветы Северовой, когда у них была похожая ситуация и они гнались за ООП боможом который так же пешком забежал на стадион они вышли из машины и погнались за ним пешком, как и должен был сделать этот сотрудник).
                  Попахивает каким то блатом со стороны лидера  этого нонРП мента. Про Константина ничего говорить не буду, мне кажется что он даже и не читал данную жалобу и закрыл ее просто со слов лидера. 

Прошу уволить данного сотрудника из рядов МВД Невского с чс. Не знает правил, не знает ВПС, нонРПкоп. Так же в жалобе он в тупую оскорбляет. За оскорбление участников форума ему было выдано наказание в виде 10 баллов? Думаю что нет. Компенсацию так же никто не выплатил. 
Прошу  разобраться уже с данным сотрудником раз и навсегда.

Да и ответ против него применены санкции, какие интересно? По головке погладил его лидер? 

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Изменено пользователем Hulio_Shuba
Лизка не ДПС-М была, а ГУВД-М. Исправил ошибку:)

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Данная жалоба на сотрудника была составлена с конкретной претензией на езду по стадиону на патрульной машине. Именно за данные действия сотрудник и был наказан. Соответственно всем Вашим претензиям  место не тут, а в разделе жалоб на сотрудников ДПС. Да и там четко написано, что были применены соответствующие санкции - т.е. санкции упомянутые Лидером выше. На счет выдачи наказания за оскорбления - у меня возникли некоторые сомнения по поводу тех "оскорблений" и я не выдал наказание, так как данные слова не сочли оскорблением.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
14 часов назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Данная жалоба на сотрудника была составлена с конкретной претензией на езду по стадиону на патрульной машине.

За такое действие дается предупреждение? Как минимум выговор. А если выговор то у него он, как минимум, второй.
Как минимум выговор, обычный человек который бы прокатился так по стадиону получил бы 5 дней бана, а этого Вы, по сути, погладили по головке и сказали "не делай так больше пожалуйста...".

Не понимаю почему вы так покрываете этого сотрудника. 
Нет жалоба составлена в этот раздел, т.к. вы закрыли абсолютно каждую жалобу на данного сотрудника и он до сих пор состоит в рядах МВД Н , где ему уж точно не место. Как минимум за выражение что это не фул РП проект, если не так то давайте я устроюсь в гувд и буду по всем стрелять бегать, ну а что, не фул РП проект же, по ВПС наказания нет, уволить, ну надеюсь вы меня не уволите и просто дадите предупреждение:) А я буду бегать и расстреливать машины как он.

Прикрепляю ниже все нарушения данного сотрудника, может тогда хоть появится совесть не держать такого у себя.

1) видим в видео (Тык) что преступница оффается из игры. что обозначает преследование за преступником со стороны полицейского закончено
следовательно он должен отключить СГУ и ехать по дороге как положено, но мы видим как он продолжает после оффа преступника ездить по газону и кричать в мегафон человеку который ничего не совершил и угрожать растрелом 

2)далее идет Kristina_Matri и что же мы видим вновь (Тык) ведется преследование за nissan GT-R35 с применением оружия и как мы видим картину стрельба шла по двигателю 

3)тык     Сотрудник нонРП отобрал права. 

4) ну собственно сама жалоба где катается по стадиону представлена в самом верху. 
5) так же добавилась еще одна жалоба на сотрудника - ненамеренное ДБ , но он просто уехал, в реальной жизни не думаю что полицейский сбив чекловека тупо уедет. Да и опять же любой другой человек получил бы бан на 5 дней 

тык

6) ДМ кар без оснований: тык
Думаю если еще далее залезть и в его жалобы и тд. Найдется еще что нибудь. Это лишь малая часть

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
Извиняюсь за оффтоп, то что влажу в ваше обсуждение. Но это мой сотрудник.
Первое что хочу отметить - что каждая жалоба была тщательно рассмотрена и наказания давались адекватные.
Так же данный сотрудник проявляет большую активность во фракции, так же были отчеты на снятие выговоров от его лица.
Игрок набирается опыта, рассматривая ошибки.
Весомых причин на увольнение данного сотрудника не наблюдаю. Он хочет работать во фракции и отрабатывает выговоры.

Жалоб от лица истца жалобы я не вижу. 
В вашем случае я не понимаю, почему вы решили кляузничать на счет данного сотрудника.

Поделиться сообщением

FastShubka

Я Hulio Shuba. 

Это мой второй аккаунт.

как он отрабатывает свои выговор? Катается и отбирает права без РП отыгровок? Круто. Вы блатите своего дружка. Это его нарушения только за последние 2 недели. Так же думаю многие просто не писали жб за его нонРП действия. И после этого он пишет в личку нам и угражает. Хороший сотрудник говоришь? Может он просто твой хороший друг? Тогда прошу проверить и лидера данной фракции на блат данного человека. Потому что я не хочу чтобы проблаченые тобой сотрудники находились во фракции. Как собственно и ты.  Вся переписка с угрозами была скинута следящему за фракцией.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy
В 10.05.2019 в 10:35, Hulio_Shuba сказал:

За такое действие дается предупреждение? Как минимум выговор. А если выговор то у него он, как минимум, второй.

За такие действия как максимум можно дать устное предупреждение, так как езда по лестницам и стадиону не попадает не под один из пунктов ВПС.

обычный человек который бы прокатился так по стадиону получил бы 5 дней бана

Покажите мне этот пункт, по которому обычного человека накажут за это 5 дней бана.

Не понимаю почему вы так покрываете этого сотрудника. 

Для меня перед ВПС равны все. Даже не буду комментировать подобную глупость.

Нет жалоба составлена в этот раздел, т.к. вы закрыли абсолютно каждую жалобу на данного сотрудника и он до сих пор состоит в рядах МВД Н , где ему уж точно не место.

Закрыта на данного сотрудника не каждая жалоба. В каждой разбирались по сути и принимали решение. По части жалоб Сотрудник получил наказания.

Как минимум за выражение что это не фул РП проект, если не так то давайте я устроюсь в гувд и буду по всем стрелять бегать, ну а что, не фул РП проект же, по ВПС наказания нет, уволить, ну надеюсь вы меня не уволите и просто дадите предупреждение:) А я буду бегать и расстреливать машины как он.

Тут уже Вам не соврали, у нас действительно не фул РП проект. Со слов Разработчиков с одного из последних из стримов: "У нас транспортный проект с элементами РП для урегулирования порядка". 

Как раз таки фракции и есть те вносимые элементы РП для урегулирования порядка. Именно по этому к ним применяются более жесткие наказания за нарушение РП процесса (как та же езда по стадиону... Обычного игрока за это не наказали б вовсе, а попросили б уехать со стадиона, а Сотрудника Фракции - накажут устным выговором, так как это мелкое проявление нонРП).

1) видим в видео (Тык) что преступница оффается из игры. что обозначает преследование за преступником со стороны полицейского закончено
следовательно он должен отключить СГУ и ехать по дороге как положено, но мы видим как он продолжает после оффа преступника ездить по газону и кричать в мегафон человеку который ничего не совершил и угрожать растрелом 

2)далее идет Kristina_Matri и что же мы видим вновь (Тык) ведется преследование за nissan GT-R35 с применением оружия и как мы видим картину стрельба шла по двигателю 

Данные записи и Ваш к ним комментарий не является жалобой на сотрудника как таковой. В какой раздел форума писать жалобы на сотрудника - я Вам уже писал.

3)тык     Сотрудник нонРП отобрал права.

Вина сотрудника, был наказан, компенсацию выплатил. Какие еще вопросы?

4) ну собственно сама жалоба где катается по стадиону представлена в самом верху. 

Давал ответ выше, но повторюсь для Вас. Не является нарушением ВПС, как таковым. Выдан устный выговор, как мелкое нарушение РП процесса. 

5) так же добавилась еще одна жалоба на сотрудника - ненамеренное ДБ , но он просто уехал, в реальной жизни не думаю что полицейский сбив чекловека тупо уедет. Да и опять же любой другой человек получил бы бан на 5 дней 

тык

Не назвал бы это намеренным ДБ. Изучите внимательно все приложенные записи в данной жалобе. До наезда видно, что водитель пытался его избежать путем выезда на встречную полосу движения. И сотрудник мог не заметить наезда. На двух записях из одной машины видно немного разные ситуации. Однако, дабы у вас не было повода сказать, что я и тут кого-то покрываю, данная жалоба передана на рассмотрение Главному Следящему.

6) ДМ кар без оснований: тык

Основания были. Помеха процессу задержания ООП, попытка помочь ООП скрыться. Игнорирования требований сотрудников ГИБДД об остановке т/с и открытии огня в случае отказа. Да собственно перечитайте еще раз жалобу, если не поняли с первого раза.

23 часа назад, FastShubka сказал:

как он отрабатывает свои выговор? Катается и отбирает права без РП отыгровок? Круто.

С системой снятия выговоров можете ознакомиться в разделе ГИБДД г. Невского на форуме.

Вы блатите своего дружка.

Свои голословные утверждения оставьте при себе.

Это его нарушения только за последние 2 недели.

У нас нет "несгораемых" выговоров. И сотрудники выговоры не копят для удовольствия, а отрабатывают их честным трудом при первой возможности. По каждой жалобе выше все расписал. В одних вины сотрудника вовсе нет, в других он был наказан.

Так же думаю многие просто не писали жб за его нонРП действия.

Наверное те, кто не писали на него ЖБ - тоже "проблатили" его просто и не стали писать жалоб...

И после этого он пишет в личку нам и угражает.

За пределами игры, а тем более в личных сообщениях, игроки могут обсуждать что им угодно. Это была не какая-то публичная конференция или комментарии под постом, а личные сообщения в соц сети.

Хороший сотрудник говоришь? Может он просто твой хороший друг? Тогда прошу проверить и лидера данной фракции на блат данного человека. Потому что я не хочу чтобы проблаченые тобой сотрудники находились во фракции. Как собственно и ты.  Вся переписка с угрозами была скинута следящему за фракцией.

И вновь тележка клеветы в адрес действующего Лидера. Не желаю даже и комментировать это.

От себя добавлю. Почему-то именно Вы так озабоченны судьбой данного сотрудника, а не все те, кто подавали на него жалобы, не взирая на то, что Вы с ним в игре даже не пересекались (по жалобам).

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
1 час назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

За пределами игры, а тем более в личных сообщениях, игроки могут обсуждать что им угодно. Это была не какая-то публичная конференция или комментарии под постом, а личные сообщения в соц сети.

Зато когда тронут ваших родственников в Ваших личных сообщениях, люди отлетят сразу же в пермач. Забавная ситуация:) Про какую именно я говорю напоминать не буду, и так знаете.

Езда по стадиону не является нарушением по ВПС? След-но никакого нарушения я не получу катаясь по стадиону? Хорошо я услышал Вас. Буду на них опираться если мне попробует администрация что то сказать по этому поводу.

Я Вас услышал Константин, был о Вас лучшего мнения. Почему меня волнует судьба данного сотрудника? Да потому что он ведет себя как, ну сами додумаете кто. А вы всячески поддерживаете данное поведение.  След-но являетесь таким же как он. 
Всего доброго

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
1 час назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Покажите мне этот пункт, по которому обычного человека накажут за это 5 дней бана.

Не увидел этого. Но выше ответил, что буду так же кататься по стадиону. Можете закрывать тему

Поделиться сообщением

FastShubka

И да, надеюсь вы дали баллы форума мусору(именно он мусор, а не полицейский, не заслужил так называться) и лидеру которые оставляли тут свои писюльки. Потом проверю. А то так то они нарушают правила раздела;) 

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy
1 час назад, FastShubka сказал:

И да, надеюсь вы дали баллы форума мусору(именно он мусор, а не полицейский, не заслужил так называться) и лидеру которые оставляли тут свои писюльки. Потом проверю. А то так то они нарушают правила раздела;)

Я Вас тут не оскорблял, и я Вас прошу не оскорблять тут моих сотрудников. Балы форума им выданы не будут, так как они писали тут с разрешения Главного Администратора.

Более продолжать с Вами диалог не намерен. Ожидайте вердикта ГА / Зам. ГА.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Жалоба на сотрудника была пересмотрена и было вынесено более жесткое наказание. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...