Перейти к содержанию
Igor_Rayt

Robert_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Igor_Rayt

1. Ваш никнейм: Ihor_Rayt

2. Никнейм администратора: Robert_Rivera

3. Суть жалобы: Ехал я в Приволжск, по трассе между аэропортом и Касторамой, вижу на карте у берега стоят люди и полуутопленная машина, я и подумал что они попали в дтп и я решил сьехать и предложить помощь, и тут появляется он - Robert_Rivera, которого не волнует чужое мнение, и отправляет меня в бан на 12 часов, из за него я не смогу пойти на ночной фарм. И толком ЕПП не было, я лишь сьехал с дороги и проехал 10-15 метров. А потом вы спрашиваете, почему люди такого плохого мнения о админах? Их не волнует вообще ничего, есть нормальная администрация, которая понимает обстановку, а есть и такие встречаются. Тогда у меня вопрос, почему вы не забанили остальных, кто был там у берега на БМВ 750? Неужели БЛАТ? Впрочем, ничего нового мы не увидели... Пусть предоставит скриншот где у меня было намеренное ЕПП и скрин чата.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rSGhnET

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

Уважаемый, предоставляю Вам пункт ВПС, за который Вы были заблокированы:

Цитата

4.3 - Езда по полям. Наказание - бан на 12 часов.

Не вижу здесь никаких сносок, а-ля "Разрешено съехать для помощи пострадавшим". Если уж Вы заметили "ДТП", то можно было оставить авто на обочине и добраться к берегу пешком.

Цитата

Пусть предоставит скриншот где у меня было намеренное ЕПП и скрин чата.

Вы сами утверждаете, что Вы намеренно съехали к берегу для помощи пострадавшим, зачем Вам доказательства этого? Сами признаёте факт ЕПП, но при этом пишите обжалование… Не понимаю Вас.

В любом случае, оставлю эти скриншоты тут: Кликабельно

Цитата

Неужели БЛАТ? Впрочем, ничего нового мы не увидели... 

Если у Вас есть доказательства блата, то попрошу предоставить их в жалобе, а не просто пытаться оклеветать администрацию.

Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Igor_Rayt

Скриншотов не имею, но на ваших скриншотах видно, что стоит бмв на берегу, и в чате видно, что вы там были не одни, почему то вы их в бан не отправили на 12 часов за ЕПП, не вижу прям сильного нарушения в 15-20 метрах езды по полям, хоть бы совесть имели.

Поделиться сообщением

Igor_Rayt

Ладно, спасибо. Толку. Всё равно разбан быстрее будет чем ответ от Вас.

Поделиться сообщением

Florian_Weible

Администратор вам ответ дал.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...