Перейти к содержанию
𝕴𝖌𝖔𝖗

Robert_Rivera

Рекомендуемые сообщения

𝕴𝖌𝖔𝖗

1. Ваш никнейм: Ihor_Rayt

2. Никнейм администратора: Robert_Rivera

3. Суть жалобы: Ехал я в Приволжск, по трассе между аэропортом и Касторамой, вижу на карте у берега стоят люди и полуутопленная машина, я и подумал что они попали в дтп и я решил сьехать и предложить помощь, и тут появляется он - Robert_Rivera, которого не волнует чужое мнение, и отправляет меня в бан на 12 часов, из за него я не смогу пойти на ночной фарм. И толком ЕПП не было, я лишь сьехал с дороги и проехал 10-15 метров. А потом вы спрашиваете, почему люди такого плохого мнения о админах? Их не волнует вообще ничего, есть нормальная администрация, которая понимает обстановку, а есть и такие встречаются. Тогда у меня вопрос, почему вы не забанили остальных, кто был там у берега на БМВ 750? Неужели БЛАТ? Впрочем, ничего нового мы не увидели... Пусть предоставит скриншот где у меня было намеренное ЕПП и скрин чата.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rSGhnET

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Уважаемый, предоставляю Вам пункт ВПС, за который Вы были заблокированы:

Цитата

4.3 - Езда по полям. Наказание - бан на 12 часов.

Не вижу здесь никаких сносок, а-ля "Разрешено съехать для помощи пострадавшим". Если уж Вы заметили "ДТП", то можно было оставить авто на обочине и добраться к берегу пешком.

Цитата

Пусть предоставит скриншот где у меня было намеренное ЕПП и скрин чата.

Вы сами утверждаете, что Вы намеренно съехали к берегу для помощи пострадавшим, зачем Вам доказательства этого? Сами признаёте факт ЕПП, но при этом пишите обжалование… Не понимаю Вас.

В любом случае, оставлю эти скриншоты тут: Кликабельно

Цитата

Неужели БЛАТ? Впрочем, ничего нового мы не увидели... 

Если у Вас есть доказательства блата, то попрошу предоставить их в жалобе, а не просто пытаться оклеветать администрацию.

Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

𝕴𝖌𝖔𝖗

Скриншотов не имею, но на ваших скриншотах видно, что стоит бмв на берегу, и в чате видно, что вы там были не одни, почему то вы их в бан не отправили на 12 часов за ЕПП, не вижу прям сильного нарушения в 15-20 метрах езды по полям, хоть бы совесть имели.

Поделиться сообщением

𝕴𝖌𝖔𝖗

Ладно, спасибо. Толку. Всё равно разбан быстрее будет чем ответ от Вас.

Поделиться сообщением

Asakur Takumi

Администратор вам ответ дал.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...