Авторизация  
Подписчики 0
Richard_Pettersson

Province-RP №4 | Благодарность/пожелание администрации сервера

В теме 4 сообщения

Благодарность администрации сервера

Уважаемые игроки Province RolePlay №4, здесь Вы можете оставить свою благодарность/пожелание любому из администраторов 04 сервера!

Оставлять благодарность/пожелание по форме:

Цитата

Ваш ник:
Ник администратора:
Описание благодарности/пожелания:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш ник: Mark_Izmailovsky
Ник администратора: Johannes_McCarthy
Спасибо за то что помогаешь этому серверу и игрокам в целом

Ваш ник: Mark_Izmailovsky
Ник администратора:Daniil_Delarenta
Спасибо за то что помогаешь этому серверу и игрокам в целом

Изменено пользователем Mark_Izmailovsky
0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Vito_Moretti.
Ник администратора: Konstantin_Belonozhkin.
Описание благодарности/пожелания: Играя ночью я попал в ДТП,начался Role-Play процесс,в котором виновник отыгрывал без сознание,к сожалению в данное время суток на сервере мало актива,на весь сервер был один врач,который активно сработал и приехал,но когда он пытался привести виновника в сознание,к сожалению его сбила машина,он тоже был без сознание,если бы не данный администратор,который оперативно сработал и спас всю RP ситуацию,мы бы вряд-ли смогли отыграть такое шикарное Role-Play,если бы вообще смогли что либо сделать,спасибо данному Администратору за шикарно отыгранное Role-Play,достойный пример показал данный Администратор.:)
[Скрины]

Ник администратора: Konstantin_Belonozhkin.
Описание благодарности/пожелания: Честно говоря,горю желанием летать и работать на пилотах,но к сожалению у меня не получилась,были баги,обратился к данному Администратору за советом,он объяснил и посоветовал,после чего следил и поддерживал,а когда я багнулся и взорвался,он меня угостил аскорбинкой,после чего снова наблюдал за моим попытками,но все таки у меня получилось хоть что-то,хотел поблагодарить данного администратора,ведь это уже второй раз,когда он спасает ту или иную ситуацию,очень активный и хороший Администратор,с которого можно взять достойный пример,огромное ему спасибо!:)
[Скрины]

Ник администратора: Alex_Pierpe.
Описание благодарности/пожелания: Данный Администратор так же как и Константин наблюдал за ситуаций,поддерживал и верил,что рано или поздно у меня получиться,отвечал на вопросы связанное с ситуацией,тоже рекомендовал какие-то советы,он оказал огромную поддержку,не все Администраторы в наше время на такое способны,это достойный пример каким должен быть Администратор,проявляется огромное уважение к двум Администратором,они стали для меня огромным примером,хочу передать благодарность данному Администратору.:) 
[Скрины]

Ник администратора: Viktor_Alekseev.
Описание благодарности/пожелания: Справедливый Администратор,подав жалобу на Лидера,все мои знакомые меня отговаривали,мол "Закроют по блату и тд...Обычное трата времени" доказательств у меня было не очень много,но Товарищ Администратор,изучил все доказательства,помимо моих,без наказанным Лидер не остался,решение и вердикт Администратора был справедливый,не все Администраторы бывают настолько справедливыми в сторону наказание,за это хотелось бы поблагодарить данного Главного Следящего.:)

%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80.gif

1

Поделиться сообщением

Ваш ник: Pablo_Kokorin
Ник администратора: Sanders

Описание благодарности/пожелания: Хороший администратор

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0