Перейти к содержанию
Авторизация  
Максим_Сиренко

Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Максим_Сиренко

1. Ник игрока: Maxim_Sirenko                                                                                                                                                                                                                                  2. Ник администратора: Richard_Jackson                                                                                                                                                                                                                  3. Суть жалобы: Я работал на инкассаторе, в этот день (08.05.19) меня не раз грабили. В очередной раз, нас начали грабить, после таво, как у нас взорвалась машина, я взял одну сумку, и побежал в порт. Ошибку осознал. Больше такова не будет. Не могли бы вы сократить срок бана в честь праздника? Очень хочу поиграть на вашем сервере!                      4. https://yapx.ru/new/EFQGW                                                                                                                                                                                                                                5. Дата блокировки: 08.05.19

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Разбан на усмотрение  ГА/ ЗГА. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте. Незнание правил, не освобождает Вас от ответственности. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Разбан по сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...