Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6-го сервера! (Май)

Рекомендуемые сообщения

Альона Рассова

1.Ваш игровой никнейм:Aliona_Rassova

2.Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id528348764

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Дискорд Aliona_Rassova#7636

3.Ваш реальный возраст: 16

4.Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)+0 от МСК

5.Опыт вашей игры в Province

Начала играть с 0.1.8. от сентября 2018 года

6.История прошлых ников на Province

Предыдущий ник был Aliona_Lar(сменила фамилию)

7.Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах

Обычный игрок

8.Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

Обычный игрок

9.Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?

Играю через два дня потому что работаю,иногда могу и чаще,по времени ето часа 6,7 может больше…

10.Были ли у вас баны на любом из серверов проекта?Если да, то за что?

Да, за уход от РП (2 раза бан)

11.Что по вашему "блат"? (3 примера)

1) Знакомый администратор закрывает глаза на нарушение друга.
2) Лидер фракции повышает на высокий ранг человека, только пришедшего в коллектив ( За исключением набор в СС и восстановление в должности ). 
3) Лидер фракции "топит" других сотрудников в интересах своего друга.

12.Почему именно вы должны стать администратором?

Потому что я считаю что  много дураков которые делают глупости,вот я и решила помочь, быстро нахожу язык с людьми, выучила все правила сервера.Считаю что у меня получиться!

13.Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Мероприятие 

14.Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Просто хелпер

15.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

Справедливость, грамотность,честность,уверенность,внимательность

Изменено пользователем Альона Рассова

Поделиться сообщением

Mike_Berg
  • Ваш игровой никнейм: Andrey_Antoshin
  • Ссылка на вашу страницу VK *Клик*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Andrey_Voznyy #4535
  • Ваш реальный возраст: 15 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в Province: В Провинцию я начал играть на первом сервере с лета 2018 года,после открытия шестого сервера перешел на шестой сервер и начал развитие на данном сервере 
  • История прошлых ников на Province: Andrey_Voznyy
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Radmir Crmp старший администратор,Malinovka RP ЗГА второго сервера.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Province RP №1 1) ГИБДД г.Невский начальник УК/Заместитель генерала ГИБДД полковник(11 ранг)(срок работы 3 месяца) 2) ГУВД г.Невский зам.начальника ППСП подполковник (9 ранг)(срок работы 2 месяца) 3) Армия Командир Батальона генерал (10 ранг)(срок службы 5 месяцев)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 7-8 часов 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Нет, не было
  • Что по вашему "блат"? (3 примера):
  • 1)Блат это чаще всего связи.Например: Человек пришел во фракцию и на следующий день его уже повысили с 1 ранга на 6.
    2)Сотрудник ГУВД снял розыск другу или знакомому.
  • 3)У тебя есть друг,который имеет админ-доступ к серверу и ты через него получаешь какие-то привилегии.Например: Деньги или какую-то машину.

• Почему именно вы должны стать администратором? Потому что,я опытный и не раз был администратором
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Организация мероприятий в большом количестве и составление статей по ним, монтаж/обработка видео,помощь с составлением документации.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Хотелось бы,быть помощником следящего за армией или следящим за ГИБДД г.Невский
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Стрессоустойчивость
  • Трудолюбие
  • Стремление достичь цели
  • Адекватность
  • Честность
  • Терпеливость
  • Внимательность
  • Грамотность

Изменено пользователем Andrey_Voznyy

Поделиться сообщением

Vlad.Dem
  • Ваш игровой никнейм: Andrew_Nest
  • Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/vlad.sholtys
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Vlad.Dem#9893
  • Ваш реальный возраст: 15 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в Province: Я начал играть в Провинцию ещё в 2017 году, на 1 сервере, после этого проекта забил на все свои прошлые игры и уделяю теперь своё большее время этой игре.
  • История прошлых ников на Province:
  • #1server - Andrew_Nest
  • #2server - Vladislav_Hill
  • Ещё #4 и #5 играл, но ники не помню!
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Advance RP Blue - Martino_Vaccaro - Главный редактор LV News, Arizona RP Mesa - Jonathan_Carrizo - Главный редактор LV News, FreshRP - Andrew_Nest (Главный администратор)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 
  • #1server: Andrew_Nest (ГУВД г.Приволжска - Мл.Сержант (20.07.18 - 29.07.18) )
  • #6server: Andrew_Nest (РЖД (08.02.19 - xx.xx.xx), Заместитель по эксплуатации (13.02.19 - xx.xx.xx) )
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: от 5-6 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
  • #1server: был забанен за оскорбление администратора, я понял тогда свою ошибку, в итоге мы ещё и сдружились с администратором после этого!
  • #6server: был забанен за ПДД Красный, тоже понял свою ошибку, теперь всегда стою на светофорах!
  • 1) Выгораживание сотрудника в той ситуации, где он был не прав.
  • 2) Принять человека, вне набора, просто так, своего друга например.
  • 3) Выдать своему другу сразу, при вступлении, высокий ранг.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Ну мне хотелось бы помогать новым игрокам, а в дальнейшем я готов и следить за организацией или быть ГА, так как опыт этого у меня имеется, но до этого будет далеко.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Я готов был бы организовывать какие-то креативные МП, которые точно бы привлекали игроков и им было уж точно не скучно!
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Должность следящего за фракцией или ГА, опыт этого есть!
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • 1) Адекватность.
  • 2) Грамотность.
  • 3) Решительность.
  • 4) Уверенность.
  • 5) Отзывчивость.

Поделиться сообщением

Igоr_Abramov
  • Ваш игровой никнейм: Rihard_Miller
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id165280514
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Членибек#5594
  • Ваш реальный возраст: 17
  • Ваш часовой пояс: +1 к МСК 

• Опыт вашей игры в Province: Все началось примерно 1.5 - 2 года назад. Сначала играл на первом сервере около года, потом перешел на 2 там играю около 9 - 10 месяцов (по сей день). Иногда поигрываю на 4 сервере (служу в армейке) 
  • История прошлых ников на Province: Igor_Belov Akakiy_Abramov Igor_Abramov 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: На 1 сервере состоял в ГИБДД-Н около месяца, на данный момент являюсь лидером ГИБДД-М на 2 сервере. Имеется большой опыт игры на проекте.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) ГИБДД-Н  Прапорщик. (1 сервер, 1 месяц) ГИБДД-М Лидер (2 сервер ( 5-6 месяцов) 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: От 3 до 8 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Нарушение ПДД 
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): Допустим пришел новичок во фракцию ( а он твой друг), а ты лидер этой фракции и ты его ставишь без отчетов или обзвонов на высокую должнось ( к примеру на своего зама) хоть есть другие кандидаты достойные этого места.  Или же не даешь ему выговоры за нарушения, тем самым покрываешь его.  Или же ты служишь в ГУВД, а твой друг попал в розыск (к примеру 3 зв) и ГУВДшник просто так снимает с вас розыск.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Мне давно было интересно стать администратором. У меня есть заинтересованность помогать людям. Мне на нравится когда ты едешь по городу и в тебя врезается человек и просто едет дальше, и мне было обидно что я не могу наказать его. Если стану администратором то хочу помогать данному серверу и дружно работать с коллективом.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например могу я люблю устраивать мероприятия для своих сотрудников на 2 сервере. Если бы все пошло хорошо то наверно смог бы стать следящим за какой либо фракцией.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Следящий за определённой фракцией. ( к примеру ГИБДД)
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Я люблю помогать людям, если берусь за какую то работу, то довожу ее до конца, люблю работать в коллективе, спокойный и понимающий человек, наказание выдаю только справедливо, не люблю блат.

Поделиться сообщением

Дядя Зефир

• Ваш игровой никнейм : Emir_Martinez 
  • Ссылка на вашу страницу VK : https://vk.com/ba40kpotik
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) : E.M.I.R#4006
  • Ваш реальный возраст : 13
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) : время МСК

• Опыт вашей игры в Province : 2 года 
  • История прошлых ников на Province : 1 сервер : Emir_Petrenko ; 4 сервер Emir_Petrenko, Emir_Howard ; 6 сервер Harys_Grady, Emir_Martinez .
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах  : CRMP Radmir RP #1, #4 - игрок ; MTA CCD Planeta #2 - обычный игрок  ; 
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) :
  • #1 - ГУВД Приволжска, ранг : 2. Срок службы : 1 месяц . 
  • #1 - ОКБ Мирный, ранг : 3. Срок службы : 2 недели. 
  • #6 - Армия, ранг : 3 ( просто получал ВБ ) 
  • #6 - ГИБДД Невский, ранг : 5 ( Лейтенант ) Срок службы : месяц. 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? : от 3ч до 10ч ( в основном 6ч )
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да, они были, в основном за красные светофоры, так же было 3 бана на 5 дней ( 1 бан на 5 дней за PG, хотя это была ошибка... 2 бан за случайное ДБ. 3 бан за NRP инкассаторов, но я признал свою вину в письменном виде на форуме, и написал причину своего поступка (был на уставшим и на нервах ))
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) : 
  • 1 пример - принятие во фракцию без собеседования и заявлений на форуме. 
  • 2 пример - игрок нарушил правила ВПС, но администрация не забанила его ( по дружбе и т.п. ) 
  • 3 пример - при выборе человека на пост администрации, выбирать своих знакомых друзей и т.д. . Особенно, если кандидатура не знакомой личности лучше. 

• Почему именно вы должны стать администратором? Я не считаю, что я лучший, но точно не худший и мне можно дать шанс, так как я очень заинтересован в данной должности, а если я в чем-то заинтересован, то я буду делать это честно и качественно. Так же я достаточно общительный и честный человек, и я считаю что это очень  важные качества для этой должности.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Организация необычных мероприятий, немного обработки фотографий .
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Возможно следящий за фракцией, но скорее организатором мероприятий.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Вот они : честность, умение анализировать, трезво рассуждать,  адекватность , отзывчивость,  грамотность, решительность, так же прислушиваться к мнению старших рангов .
  •  Em*Zef
Изменено пользователем Дядя Зефир
корректировка

Поделиться сообщением

Mikhail_Barinov

Delete

Изменено пользователем Mikhail_Barinov

Поделиться сообщением

Ricky_Bell
  • Ваш игровой никнейм: Ricky_Bell
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/dmitry6
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Не работает сейчас, как заработает добавлю
  • Ваш реальный возраст: 13, Адекватный.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +4ч

• Опыт вашей игры в Province: Начинал играть на 2-ом сервере, когда 3 сервер еще не открылся, примерно 1-2 года
  • История прошлых ников на Province: Ниту
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Лидер фракции
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Лидер, отстоял 2 срока
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Всё свободное время 12ч в сутки
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Нет
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) брать друзей на должность, не кикать их и не банить, Я люблю блат, Работаю в ProffTaxi Знаю Илью Драконова.

• Почему именно вы должны стать администратором? Хочу всех банить и кикать просто так, потом писать что я прав
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. следящий за Опэгэ
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за игроками 10 лвл и банить мажоров
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Люблю банить просто так, обижаюсь на всё подрят, не знаю ВПС, 
    Знаю 4 основных ответа на вопросы:

Узнайте рп путём
    Мы не разработчики 
    Изучите впс
    Наказание выдано верно. Закрыто.
Изменено пользователем Ricky_Bell

Поделиться сообщением

Mikhail_Barinov
  • Ваш игровой никнейм Mikhail_Barinov
  • Ссылка на вашу страницу VK Кликабельно.
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Peter_Dubovski #1966
  • Ваш реальный возраст 15 Лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть я на 2 сервере, ещё в Бете 1.8 . Играл с другом пол года, потом бросил. С февраля этого года начал играть на 3 сервере. Сейчас нахожусь в ОКБ г.Мирный где занимаю 9 ранг.
  • История прошлых ников на Province
  • Спойлер

MTA Province RP #03 - Peter_Duboski -> Mikhail_Barinov

MTA Province RP #02 -  Rudolf_Vanilla

MTA Province RP #06 - Mikhail_Barinov

НА ОСТАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ.

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Играл на проекте Evolve RP был на 6 ранге в больнице потом ушёл на Провинцию.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 

MTA Province RP #03 - Mikhail_Barinov (Заместитель Главного Врача | ОКБ г.Мирный | Старший Состав | Работаю там на данный момент):

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 5-6 будни 7-8 выходные
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?

MTA Province RP #03 - ПГ, Красный, ЕПТ - Вину осознал. 

• Что по вашему "блат"? (3 примера)

1) Принятие игрока во фракцию без должной проверки, или если он не соответствует требованиям, из-за того что он твой друг/знакомый. 

2) Не наказывать игрока, в случае его нарушения из-за того, что он твой знакомый/друг. 

3) Назначение на какую то должность того, кто кто не подходит, или при наличии более достойного кандидата, потому что он твой друг.

Почему именно вы должны стать администратором? Хочу помогать игрокам, также я ответственный, объективный, честный. Имею опыт игры во фракциях на высоких должностях

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Умею пользоваться paint-ом, также есть  некоторые идеи по поводу МП. 
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Следящий за ОКБ г.Мирный, или другими больницами, я креативный человек люблю заниматься мероприятиями для фракций.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

1. Адекватность 

2. Объективность 

3. Ответственность 

4. Грамотность 

5. Лидерское качество 

6. Творческий ум.

7. сдержанность

Изменено пользователем Mikhail_Barinov

Поделиться сообщением

Kamilla_Diginhar
  • Ваш игровой никнейм
  • Emily_Averina
  • Ссылка на вашу страницу VK
  • https://vk.com/kama_mur
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)
  • Emily_Averina#8600
  • Ваш реальный возраст
  • 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)
  • +1 МСК

• Опыт вашей игры в Province
  • Пол года
  • Была Emily_Diginhar cтала Emily_Averina
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах
  • Не было 
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  • ГУВД, старшина, 17 дней
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
  • На #6 За дм 
  • 1. Лидер взял друга на должность заместителя
  • 2. Администратор закрыл глаза на нарушение друга 
  • 3. Старшина снял звёзды своему другу  

• Почему именно вы должны стать администратором?
  • Потому что я коммуникабельный человек, умеющий управлять людьми и оказывать им различную помощь
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
  • Готова на любую работу по мере своих возможностей 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  • Следящий за ГУВД 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Справедливость
  • 2. Честность
  • 3. Вежливость
  • 4. Сдержанность 
  • 5. Коммуникабельность
  • 6. Строгость 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Franchesko
  • Ваш игровой никнейм : Dmitriy_Zakon
  • Ссылка на вашу страницу VK : https://vk.com/dnasonov2016
  • Ссылка на ваш профиль Discord [алкаш{Dmitriy_Franchesko#3392]
  • Ваш реальный возраст : 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +2 от МСК 

• Опыт вашей игры в Province : Начал играть в бете 0,1.8  примерно 1 год назад
  • История прошлых ников на Province : не было 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах : Лейтенант в гувд приволжск
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции,должность, пост/ранг службы/работы) : полиция Лейтенант  [ 4 месяца],ранг: 5 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? : 4-6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Были : Красный,,епп
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)Блат–нечестное использование привилегий/полномочий в личных целях или с целью помочь кому-либо. Примеры: 1)Принятие во фракцию друга, не соответствующего требованиям. 2) Грубые нарушения ПДД за счёт своей должности/звания в гос.структурах. 3)Проход вне очереди из-за того, что принимающий очередь–твой друг

• Почему именно вы должны стать администратором? хочу помогать игрокам в сложных ситуациях .
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. : могу заниматься видео или организацией мероприятий 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. следящий за ГУВД г.Приволжск
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность ,честность,внимательность,

Изменено пользователем Dmitriy_Franchesko

Поделиться сообщением

Maga_05
  • Ваш игровой никнейм Groot_Nurmagomedov 
  • Ссылка на вашу страницу VK Тыкалка.
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) RODIPIT#4245
  • Ваш реальный возраст 15 Лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть я на 3 сервере, ещё в Бете 1.8 . Играл с другом пол года, потом бросил. С января  этого года начал играть на 6 сервере. 
    Цитата

3#Сервер Magomed_Bagoudinovich,Groot_Nurmagomedov.

6#Сервер Ashot_Ashotov,Murad_Kadiev,Murad_Corleone,Groot_Nurmagomedov.

•  Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Не играл на других проектов кроме Провинции.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Не служил во фракции и не был администратором. 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 6-7 будни 8-10 выходные.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? MTA Province #3 Получил бан на 15-дней за Багоюз.Вину осознал,MTA Province #6 Получил Бан на 5-дней за уход от РП и Таран. 12-часов за Красный.

1) Не наказывать знакомого или же друга если он нарушил ВПС.

2) Принятия друга во фракцию без собеседования.

3) Назначение друга на высший ранг фракции,илм же делать его замом выгоняя другого.

Почему именно вы должны стать администратором? Хочу помогать игрокам, также я ответственный, объективный, честный.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Хотел бы проводить МП для людей,умею использовать фотошопом.
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Организатор МП.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

1. Ответственность 

2. Грамотность 

3. Сдержанность 

4. Лидерские качества

5. Адекватность 

6. Отзывчивость

7. Уметь слушать.

Изменено пользователем Maga_05
Nurmagomedov.

Поделиться сообщением

Max_Rendy

Бронирование

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜMora
  • Ваш игровой никнейм - Emily_Mora

• Ссылка на вашу страницу VK - *клик*

• Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Emily_Wave#2065

• Ваш реальный возраст - 15

• Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - Живу по МСК.

• Опыт вашей игры в Province - Начала свою игру в начале октября на 04 сервере.Иногда заходила на 1,2 сервер,но там долго не задерживалась.В январе 2019 начала играть на 06 сервере.

• История прошлых ников на Province - 

Цитата

4 SERVER
    -------------------------

1.Emma_Cmirnova
    2.Yulia_Beton
    3.Yulia_Egorova
    4.Yulia_Knyazeva
    5.Yulia_Miller
    6.Yulia_Moretti
    7.Julietta_Moretti
    8.Avgustina_Richards
    9.Emily_Kenzheva
    10.Emily_Hill

6 SERVER

1.Yulia_Egorova
    2.Yulia_Hardy
    3.Julietta_Richards

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах - 

Цитата

1.Aqua RP [2015-2016]
    2.Arizona RP 
    [2016-2017]
    3.Empire RP 
    [Апрель 2017-Август 2017]
    4.Evolve RP 
    [2017-2018]

О провинции узнала в сентябре 2018.И в начале октября активно начала в неё играть,а конкретно на 4 сервере.В январе начала свою игру на 6.

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) - 

Цитата

4 SERVER

1.ГИБДД-М [Старшина]
    2.ГИБДД-П [Майор,Нач.ОБ ГИБДД]
    3.УВД-М [Прапорщик]
    4.УВД-Н 
    [Лейтенант]
    5.ГУВД-П 
    [Прапорщик,Нач.ПА]
    6.УВД-М 
    [Лейтенант]

6 SERVER

На 6 сервере нигде не была.

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? - Зависит от дня недели,а так от 3 до 6 часов в день.

• Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 

Цитата

4 SERVER

1.DM [3 дня]
    2.NonRP оружее [6 дней] {по не аккуратности}
    3.Меж.Рознь [30 дней] {сократили до 15-ти}
    4.ТК [14 дней]

6 SERVER

DM car [5 дней]

1.
    Закрытие глаз на нарушение сотрудников/игроков,из-за личных отношений.
    2.Повышение знакомого/друга без проделанного для этого отчёта.
    3.Снятие розыска,без причины другу/знакомому.

• Почему именно вы должны стать администратором? - Потому-что я общительная,справедливая,честная,адекватная девушка которая всегда относится к своей работе ответственно.

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. - Проводить много МП,РП ситуаций для игроков 6 сервера.Так же если понадобится обработать фотографию.

• Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. - Быть помощником следящему ЦГБ.Или быть главным следящим за ЦГБ.

• Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - достаточно являться адекватным, сдержанным и терпеливым человеком, выполнять свои обязанности.А так же хорошее отношение к своему коллективу и к игрокам сервера, понимание и доброта.

Изменено пользователем نخبةEmilyنخبة

Поделиться сообщением

Wille Wonka
  • Ваш игровой никнейм: Alexander_Hillton
  • Ссылка на вашу страницу VK - vk.com/adveef
  • Ссылка на ваш профиль Discord: SpaWkO#2840
  • Ваш реальный возраст: 24 года
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +3

• Опыт вашей игры в Province: 2 месяца
  • История прошлых ников на Province: Alexander_Malevich, Alexander_Hilton
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: LSPEED 5 месяцев
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Нету опыта во фракциях (К сожалению), но есть опыт игры в семье.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 7 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Был 1 бан на 12 часов за срез маршрута на Инкассиции, и второй бан по ошибке.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): Принятие на должность вне очереди, по знакомству, сокрытие нарушения путем "закрывания глаз" на нарушение.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Хорошо знаю РП процесс, грамотен, достаточно хорошо сформировавшаяся личность к своим годам, есть опыт как на РП серверах, так и на других (КСС, КСГО, WOW и т.д).
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Хорошо владею фото-видео редакторами, знаю языки программирования PHP, C++ (не работаю с ним уже), HTML.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Меня больше интересует фракция ГБДД, к ним бы хотел иметь пристальное внимание.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Грамотность, исполнительность, вежливость, тактичность, умение решать вопросы в стрессовых ситуациях (спорных), лидерские качества.

Поделиться сообщением

James_Findel

DELETE

Изменено пользователем Adam_Polejaev
Извиняюсь, случайно поставил.Основная внизу.

Поделиться сообщением

by JM
  • Ваш игровой никнейм: Emilia_Ramos
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id525974399
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Mike_Litman#5661
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): -9 от МСК 

• Опыт вашей игры в Province: 2 года
  • История прошлых ников на Province: #2 Nikita_Smirnov, #2 Mike_Litman. #6 Wiliam_Black, #6 Wiliam_Hardy, #6 Diego_Corleone, #6 Emilia_Ramos.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: ОКБ - М Врач - Участковый (3 ранг), 18.04.2019 - 26.04.2019.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ОКБ - М Врач - Участковый (3 ранг), 18.04.2019 - 26.04.2019.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4 - 12 часов в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? #2 Исп. инкассаторской формы  личных целях (3 д.), Багаюз  инкосаторах.(перманентый бан, я  обжалован администратором)
  • 1. Принятие без собеседования.
  • 2. Повышение без отчета.
  • 3. Закрытие глаз на нарушение знакомого.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Все по своему хороши. Я хочу помогать игроком, ибо мой онлайн и разница времени с МСК может мне с этим помочь.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Могу помогать организовать крупные МП.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Следящий за любой Частью ГИБДД.
  • 1. Адекватность.
  • 2. Отзывчивость.
  • 3. Справедливость.
  • 4. Честность.
  • 5. Пунктуальность.

Поделиться сообщением

Baider_Seitov
  • Ваш игровой никнейм:Baider_Seitov
  • Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id308777919
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402):Baider_Seitov#9067
  • Ваш реальный возраст:17
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК):МСК

• Опыт вашей игры в Province:Регистрация с версии игры:0.1.8/1 сервер.Декабрь 2017
  • История прошлых ников на Province:Andrei_Brodnikov #2 Сервер,Baider_Seitov #1 Сервер,Baider_Seitov #4 Сервер.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:CRMPRP #4 Администратор (3 уровня).CRMPRP #1 Помощник ЗГА.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

-Лейтенант ГИБДД г.Невский #6 сервер [Baider_Seitov]  Фельдшер [ЦГБ.Приволжска][Baider_Seitov] #1 сервер Зам.Нач.ПА [Подполковник]# 1 сервер [Baider_Seitov] -Лейтенант ГИБДД г.Мирный #2 [Andrei_Brodnikov] -Командир Мед.Бат.[МО]#6 сервер [Капитан/Baider_Seitov]

-Лейтенант ГУВД г.Приволжск #6 сервер[Baider_Seitov]  [ВриО Нач.УК]Подполковник #6 сервер [Baider_Seitov]

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?8-9 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?# 6 сервер [ЕПП] #1 Сервер [ПДД][Срез]
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)Блат - это связи, используемые для личной выгоды.

1)Взаимодействие с лицами, будучи не находящихся на определенной должности/работы, и дальнейшее их продвижение по высокой карьерной лестницы путем '' Знакомства и близких связей'' Находясь у руля компании.

2)Закрывать глаза на фактурные нарушения сотрудников, будучи главой/заместителем компании, из-за знакомства, или личных связей.

3) Общение с разработчиками/администрацией для личной выгоды.

• Почему именно вы должны стать администратором?На данном проекте зарегистрирован,относительно давно(Декабрь 2017).Исходя из этого я получил необходимый опыт,для дальнейшего прибывания на посту администратора,создавать различные МП,проводить обзвоны,следить за той или иной фракцией.На мой взгляд имею не малый опыт игры на Province RP/Нюансы,работы,фракции,МП.За 2 года игры на данном проекте изучал более детально,что в дальнейшем сможет мне помочь для консультации с игроками и ответами на тот или иной вопрос от игрока.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д:Не так давно я имел не большой канал о своей жизни [BayDrey],Имею не большие навыки монтажа видео,так же имею большой потенциал в проведение более масштабных мероприятий,конкурсов.Имеются идеи для реализации новых Мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.[СЗФ]ГИБДД-П,[СЗФ]-ГУВД-П.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:отзывчивость,трудолюбие,понимание,строгость,решительность,уверенность,психологически устойчивость,ответственность,пунктуация.

Поделиться сообщением

James_Findel
  • Ваш игровой никнейм: Adam_Soltahanov
  • Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/adam_051
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Adam_Polejaev#2950
  • Ваш реальный возраст: 14
  • Ваш часовой пояс:+3 МСК

• Опыт вашей игры в Province: 100% опыт
  • История прошлых ников на Province: 1 сервер: Oleg_Reyhov -> Adam_Polejaev (На других серверах не менял.)
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Revent RP 3 уровень админки ( Ушел ПСЖ) Advanced RP 2018 - 2019 ( Ушел ПСЖ ) Arizona RP 2017 - 2018 ( Ушел ПСЖ )
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 
  • #1 - ГУВД Приволжска, ранг : 3. Срок службы : 1 месяц . 
  • #1 - ОКБ Мирный, ранг : 3. Срок службы : 2 недели. 
  • #6 - Армия, ранг : 3 ( просто получал ВБ ) 
  • #6 - ГИБДД Невский, ранг : 5 ( Лейтенант ) Срок службы : месяц
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 24 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Да, сейчас бан на 1 сервере за подрез. ( А так много было т.к 2.5 года играю не запомнил все)
  • Выдача скина не по рангу - Блат.
  • Повышение без отчёта - Блат.
  • Принятие гражданина в организацию, при том что гражданин не подходит по требованиям - Блат.

• Почему именно вы должны стать администратором:В сложных ситуациях я могу принимать быстрое решение. В основном онлайню я ночью, когда либо администрации вообще нет в сети, либо их очень мало.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу: Могу организовывать мероприятия, которых еще не было в истории Провинции.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?:  Я бы хотел попробовать себя в роли следящего за ЦГБ, или же помощника следящего. 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • 1. Адекватность.
    2. Справедливость. 
  • 3. Самостоятельность. 
  • 4. Решительность.
  • 5. Аккуратность.
  • 6. Отзывчивость.
  • 7. Грамотность. 
Изменено пользователем Adam_Polejaev
Исправляение ошибок, дополнение.

Поделиться сообщением

kukuska115

DEL

Изменено пользователем ChopKuCer
DEL

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜIvan_๖ۣۣۜNaumenko

Ваш игровой никнейм: Ivan_Naumenko.

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id479788947.

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Ivan_Naumenko#1959.

Ваш реальный возраст: 17 лет.

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): Время по МСК.

Опыт вашей игры в Province: Играю с декабря 2017 года.

История прошлых ников на Province:
Province RP #1:Ivan_Naumenko.
Province RP #2:Ivan_Naumenko.
Province RP #3:Ivan_Naumenko.
Province RP #5:Ivan_Naumenko.
Province RP #6:Ivan_Naumenko.

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:
AdvanceRP Green:(Ivan_Naumenko, работник полиции). 
Radmir RP CRMP:(Ivan_Naumenko, гражданский игрок). 
Arizona RP Tucson:(Ivan_Naumov, гражданский игрок). 

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Province RP #1:

[ОКБ г.Мирный][Врач-терапевт][Около 2-ух недель]
Province RP #2:
Гражданский игрок.
Province RP #3:
[ГУВД г.Приволжск][Сержант][1 неделя]
[ЦГБ г.Приволжск][Зам.Главного Врача][Около 9-ти месяцев]
[ЦГБ г.Невский][Главный Врач][1 месяц]
[ГИБДД г.Невский][Генерал][2 месяца]
Province RP #5:
Гражданский игрок.
Province RP #6:
[РЖД]
[Машинист][1.5 недели]
[ГИБДД г.Приволжск][Генерал][1 месяц]

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 6-7 часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:
Province RP #1: Банов не было.  
Province RP #2: Банов не было.
Province RP #3: ЕПП(6 часов),Угроза баном(9 дней).
Province RP #4: Перманентный бан(Слив).
Province RP #5: Банов не было.
Province RP #6: Красный свет(12 часов).

Что по вашему "блат"? (3 примера):
Полезные связи, которые можно использовать в корыстных или в личных целях для своей же выгоды. 
1.Принятие своего друга во фракцию без проверок и прочего
2.При администраторе вы совершили грубое нарушение,а он не выдал наказание,закрыв на это глаза.
3.Cотрудник ДПС увидел нарушение со стороны игрока, однако сделал вид, что не видел нарушения из за дружбы с игроком.

Почему именно вы должны стать администратором?:
Потому что я рассудительный, отзывчивый, неподкупаемый, справедливый, ответственный, серьёзный. Имею свою точку зрения, и имею хорошее чувство юмора. 

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.:
Я бы дополнил свою работу разными мероприятиями на сервере.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
Сейчас трудно что то сказать.Для начала бы освоился на должности,понять что и как.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
1.Адекватность.
2.Трудолюбивость.
3.Принимать во внимание просьбы и советы старшей администрации.
4.Умение принимать правильное решение в спорных ситуациях.
5. Быть грамотным.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...