Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6-го сервера! (Май)

В теме 93 сообщения

• Ваш игровой никнейм James_Way
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/alexmtapups
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Пупсик#2352
  • Ваш реальный возраст 19
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть в провинцию осенью 2018 г. играю посей день.
  • История прошлых ников на Province Aleksey_Odesskiy , Thomas_Richards, James_Esposito,Antonio_Weinberg
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Опыта администратора не имеется!Был на Радмире КРМП Заместитель Главного Врача далее перешел в Mta Province 
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

ГИБДД-Н Капитан Спец.И-УК

УВД-Н Капитан Сотрудник УУР

УВД-Н Майор Зам.Нач.УУР

УВД-Н Подполковник Нач.УУР

УВД-Н Полковник Зам.Нач.УВД

ГИБДД-М Майор Зам.Нач.ОБ

ГИБДД-М Подполковник Нач.ОБ

ГИБДД-Н Полковник Зам.Нач.ГИБДД 03.02.19-10.02.19

ГИБДД-П Генерал Нач.ГИБДД 10.02.19-18.03.19 Снят псж

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4-9ч.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? S4 ТК Обжалован до разбана S6 Красный свет 12ч.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)1) Блат это чаще всего связи. Например: человек пришёл во фракцию и на следующий день его уже повысили с 1 ранга на 6.
    2) Следующий пример. Есть значение "Блатные номера" например Х001АХ.
    3) И ещё один пример из игры на провинции. Сотрудник ГУВД снял розыск другу или знакомому.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я считаю, что я достоин этого, смогу спокойно занимать данную должность!Имею навыки хорошего общения и адекватного
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.Организациями масштабных мероприятий на сервере так-же идеи по созданию новых мероприятий на сервере!
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.Хотел бы стать следящим за фракцией ГИБДД любого из отделов или МЗ за ЦГБ-Н
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение выстраивать отношения и создавать команду,Умение подать себя и общаться, Честность,Аккуратность,Стрессоустойчивость,Ответственность за свои действия,Целеустремленность,Работоспособность,Грамотность
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Matteo_Nevskiy
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id173927374
  • Ссылка на ваш профиль Discord: [Серёжа] Jacob_Nevskiy#5474
  • Ваш реальный возраст: 14 лет  (15.08.2004г.)
  • Ваш часовой пояс: МСК.

• Опыт вашей игры в Province: Играю уже более двух лет, начал играть в марте 2017 года.
  • История прошлых ников на Province: Самый первый ник в игре был ALEX_OK сейчас - #1 Jacob_Nevskiy #2 Matteo_Grossi  #6 Matteo_Nevskiy 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: До этого не играл на РП проектах, был на обычных НубоРП в обыкновенной МТА.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 
  • #2 " ЦГБ  ( Интерн ) ".
  • #1 ГИБДД-П Лейтенант ) " " ГУВД-М (Сержант) " " Армия ( Зам.Ком.1-го взвода, Старшина ) ".
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province: На выходных/каникулах  по 5-10 часов, в школьные дни по 2-3 часа.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что
  • #1 Множество незначительных банов ЕПП, ПДД, СРЕЗ и д.р ) Так же  несколько Весомых ( ДМ, ДБ и д.р ) Так же был ошибочный Перманентный бан.
  • #6 Был один бан ДМ ).
  • Что по вашему "блат"
  • №1: Допустим игрок пришёл во фракцию к своему другу и его знакомый повысил например до Старшины.
  • №2Главный Администратор взял к себе в команду  своего знакомого  без всяких проверок и обзвона.
  • №3Друг Администратора нарушил ВПС а Администратор закрыл на это глаза.
  • Почему именно вы должны стать администратором: Я даже не знаю, просто появилось желание стать администратором.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работуНу как написано в примере: Я смогу помогать в организации масштабных Мероприятиях.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.дНа самом деле пока об этом не думал, планировал освоиться просто на должности Администратор, а так, хотелось бы стать следящим за ГУВД или ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора
  • №1Адекватность
  • №2Отзывчивость
  • №3Честность 
  • №4Знание ВПС
  • №5: Актуальность 
  • №6: Чувство юмора.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Vladimir_Flomskiy
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/steelad46
  • Ссылка на ваш профиль Discord: DoljVE #3487
  • Ваш реальный возраст: 17
  • Ваш часовой пояс: Москва 

• Опыт вашей игры в Province: 2,5 года
  • История прошлых ников на Province: Vova_Dolgenkov - 1-й сервер, Vladimir_Dolgenkov - 1-й сервер и нынешний - Vladimir_Flomskiy - 1-й сервер, 4-й и 6-й.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: MTA Province #1 - хелпер, не смог оставаться на админки, из за проблем с интернетом (Сейчас подключил новый). Так же был администратором старшим на CR:MP Drift Mode.
    Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Играл на многих проектах, но добился успеха только на провинции, на 1-м сервере. Был почти во всех фракциях, начиная с ЦГБ-П, мне тут не понравилось и я ушел в ГУВД-П,  там был старшиной, потом познакомился с один игроком, который мне посоветовал ДПС, ну следовательно я потом ушел в ДПС, там так же был старшиной. Спустя какое то время я ушел на гражданку. В то время я и не думал о таких вещах, как стать админом или высоким рангом во фракциях, просто наслаждался игрой. Спустя большое время выходит Beta 2.0, тут я иду в ДПС-Н, где достигаю майора с должностью Зам. начальника спец. батальона., кстати полковником тогда был администратор 6 сервера - Никита Щеголев. Потом настал один ужасный день, где нас, вместе в Никитой уволили. Печально конечно, был уволен из за личной соры с лидером в вк.  Но я не сдавался, подал заявление на старшину в ГУВД-Н, вступил, достиг прапорщика и увидел еще одну мечту, "Заявление на пост хелпера 1-го сервера", подал я значит, прошел по заявлению, потом прошел и обзвон, радости не было предела... Играл, админил, такой прям молодец был... Старался. Но тут я наконец-то накопил на новый комп, купил его, надо было скачать Провинцию, но интернет у меня оставался старый, из за которого не смог играть нормально на провинции. Потом я не играл месяца 2, пока не купил новый интернет. Тут я отслужил в армии и пошел обратно в ДПС-Н, сейчас я там и нахожусь, в спец. батальоне, на звание прапорщик.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? По рабочим дням: 3-5 часов, на выходных: 5-8 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да, бан на 1-м сервере, еще в первые дни игры на Провинции, за ДБ, случайно так получилось, еще был бан за встречку на инкассаторах. 
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): 1-й пример: Лидер фракции твой друг, и на наборе он тебя без опроса принял во фракцию. 2-й пример: Администратор какого-нибудь сервера очень сильно нарушил, на него отправили жалобу, но админ наказан не был. Почему? А, да просто главный админ его хороший друг :). 3-й пример: Игрок получил розыск, но у него есть друг в ГУВД, который ему розыск снял.

• Почему именно вы должны стать администратором? Потому что я стремлюсь к своей цели, люблю поработать и живу со словами: "Если хочу успеха, то добиваться его только своими силами!" Я всегда осознаю ответственность, которая лежит на мне. И отношусь ко всему внимательно. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу?: Монтаж, фотошоп, организатор чего-либо.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Следящий или главный следящий, или вовсе ГА. Я стремлюсь к высшему, но не загадываю это заранее. Любая работа/должность, предоставленная мне - это моя обязанность, которую я должен выполнять.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Честность, ответственность, трудолюбивость, внимательность, уверенность, коммуникабельность, заинтересованность помогать игрокам, адекватность.

Изменено пользователем Vladimir_Flomskiy
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Andrey_Kuzmenkov
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id255365175
  • Ссылка на ваш профиль Discord : Andrey_Kuzmenkov#1195
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в Province: 2-3 года
  • История прошлых ников на Province: Других не было
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: ---
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: ДПС-П(Зам.Нач.УК/Позже Зам.Нач.СР) ГУВД-П(Капитан ОМОНа),состоял в рядах ГУВД-М в звании Лейтенант.Так же,служил в ГИБДД-М,но особых карьерных успехов не достиг.(Хочу заметить,везде уходил ПСЖ,ни разу не был уволен за какие либо нарушения)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? На данный момент 3-4 часа.Через 2 недели смогу уделять сколько угодно(Сколько потребуется для продуктивной работы)
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Было 2 блокировки: 1-ЕПП.2-ДМ
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Блат-Некие полезные связи,помогающие человеку достичь более благоприятных условий
  • 1-Администратор,пользуясь своим служебным положением,чинит машину,выпускает из КПЗ своего друга/знакомого
  • 2-Сотрудник Гос.Органов снимает розыск своему другу/знакомому
  • 3-Лидер организации принимает своего друга/знакомого во фракцию без какого либо экзамена/проверки

• Почему именно вы должны стать администратором? Я целеустремлённый,в меру строгий,но в тоже время позитивный человек,серьёзно отношусь к данной работе,готов взять на себя ответственность и сделаю всё возможное,чтобы не подвести
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Проведение различных,интересных для игроков МПшек
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Буду смотреть по ситуации и как говорится,решать проблемы по мере их поступления)Изначально,хотелось бы встать на пост Следящего за ГУВД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • -Строгость(В меру конечно)
  • -Честность
  • -Умение работать с людьми
  • -Уметь брать ответственность за совершенные поступки
  • -Умение разбираться в конфликтах
  • -Трудолюбие,усердие
  • -Умение хранить в тайне какую-либо информацию
  • -Дружелюбие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Andrey_Mironow
  • Ссылка на вашу страницу VK: нажмите
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Andrey_Mironow#4742
  • Ваш реальный возраст: 15 лет
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в Province:
  • Province RP #4:
  • Цитата

(Первый мой сервер Провинции, на котором я начал играть)

Начало игры: Сентябрь - октябрь 2018 года. Ник: Evgeniy_Alexandrov

Пруф (мой первый бан на провинции 12.10.18) нажмите

7 декабря начал работать в ГИБДД-П: (мой первый отчет) https://imgur.com/gallery/S03kaLo (Пробыл во фракции ~ 20 дней) (Моим следящим был администратор Максим Аверин) Был в звании "Прапорщик"

19.02.19 устроился назад в ГИБДД-П: (Пробыл неделю, был уволен по с/ж) https://imgur.com/a/HS7YpqY https://imgur.com/gallery/WMxAS2x (был в звании "Лейтенант")

Вступил в семью Московских, поменял ник на "German_Moskovsky" https://imgur.com/gallery/alWfnMS 

31 марта был уволен по с/ж.

Ушел с сервера.

Province RP #2:

• Цитата

Первое время игра, пошел в армию: (ник: Andrey_Mironow) https://imgur.com/gallery/MVTxLO4

Вступил в ГУВД-Н, ушел из-за ссоры с составом по-поводу моих стримов.

Province RP #6:

• Цитата

Начал играть с самого открытия, достиг 9 уровня. 

Щас играю на 06 и снимаю ролики на ютуб.

• История прошлых ников на Province: Evgeny_Alexandrov, German_Moskovsky, Andrey_Mironow, Alexander_Bulgarin
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: 
  • КРМП Amazing RP 4 server: (самый крупный сервер в КРМП)
  • Цитата

Играл я на нем с 12 лет (~3 года). (Mikhael_Mobersh) Был заместителем лидера ГИБДД c января по май: (Постараюсь найти скрины) https://imgur.com/gallery/qxvst

Сменил ник после снятия лидера на Andrey_Mironow

Встал на лидерку ОПГ-О 4 мая прошлого года: Пруфы: https://i.imgur.com/8rIOCo5.png https://i.imgur.com/4mHYDGd.png https://i.imgur.com/gwzuXNF.png

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: Описал 2 пункта выше.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4-10
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 
  • Province RP #4:
  • Таран до СТО (12.10.18): https://imgur.com/gallery/RmNEJ8j
  • 14.6.21 ВПС (06.01.19) (По ошибке): Пруф: https://i.imgur.com/Jdsd7I4.png
  •  по жалобе (11.02.19) (Случайно по пингу задел другого игрока) Скришотов не нашел.
  • Province RP #2: 
  • Банов не было. 
  • Province RP #6:
  • Был бан за красный ( не вспомню точную дату, примерно в феврале) Скришотов нет.
  • Был бан за таран (Который произошел случайно) (14.03.19) От Pablo_Rimskiy: Скриншотов нет.
  • ---------------------------------------------
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)
  • Получение привилегий за деньги/связи/ и т.д.
  • Допустим я лидер и принял своего друга просто так без собеседование на зама.
  • Увидел нарушителя, но его не наказ из-за того, что он какой-то знакомый/богатый и т.д.

• Почему именно вы должны стать администратором? Потому что я хочу развивать сервер, снимать на нем ролики/РП ситуации и т.д., показывая, что на 06 круто играть.
  • Я хочу привлечь больше людей на сервер, так же я имею навыки Фотошопа, Вегаса, и прочими прогами. Я адекватный и умеющий смотреть на ситуацию м разных сторон.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Видеомонтаж, фотошоп, Я хотел бы снимать РП ситуации, потому что на видео в группе 06 дикие лаги. Так же их писать. И стараться привлечь людей на 06.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  • Я хотел бы стать по-типу "Менеджера", который будет привлекать адиторию, делать ролики и дркументалки на 06 и т.д. (подробнее на обзвоне)
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
          Адекватность
          Грамотность
          Сосредоточенность
          Умение работать в команде
          Умение нести ответственность                  Полное знание РП и ВПС

Изменено пользователем Andrey_Mironow
4

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм:Yuriy_Ermakov
  • Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id459184634
  • Ссылка на ваш профиль Discord:uraermak#5826
  • Ваш реальный возраст:14
  • Ваш часовой пояс:У меня мск
  •  

• Опыт вашей игры в Province: играю с 0.1.8 на 3 там 10 уровень.
  • История прошлых ников на Province:на всех серверах ник Yuriy_Ermakov 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: нету опыта но хочу приобрести в этом проекте
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):ржд 4 ранг 2 месяца или меньше точно не помню
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?:5-6 часов и ночью до 5 утра играю.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:3 сервер бан за нон рп ник когда только начал изучать рп.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера):например когда ты берёшь человека во фракцию общаясь с ним и делая почти всё за него, или если на примере га взять кого то на админку по блату без обзвона и то похожие,больше примеров не могу привести но могу сказать что я бы банил за блат сразу же как бы узнал если можно было бы.
  •  

• Почему именно вы должны стать администратором?: Я не утверждаю что именно я должен стать администратором но я лично хочу помочь проекту избавится от багоюзеров и приобрести новый коллектив.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: я снимаю видео или стримы на свой канал вот ссылочка на мой канал(https://www.youtube.com/channel/UC4oVPiYZwUahTN_Tmupf9dg?view_as=subscriber)и делать мероприятия и помогать в мероприятиях 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.:следящим за ржд так как странно бы это не звучало мне 14 и я очень хорошо разбираюсь в ржд.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:адекватность,ответственность,внимательность,справедливый,пунктуальный,терпеливым,вежливым,честный,неподкупаемый,трудолюбивый,отзывчивый.
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Fernando_Alonso
  • Ссылка на вашу страницу VK: *VK*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): MuverMan#4456
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): GMT+4

• Опыт вашей игры в Province: почти 2 года.
  • История прошлых ников на Province: Nikita_Muver
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Advance RP Red:Больница ЛС,Infinity RP:ГА по Госс(администратор сервера),Arizona RP Phoenix:Зам.начальника RCPD.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)#1:ДПС-М,Зам.Нач.СБ,Подполковник,6 месяцев.ОКБ-М,Зам.гл.врача,2 месяца.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 6 часов в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? #1:бан за ДМ на 5 дней,бан за афк в Армии на 1 день.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Предоставление привилегий в получении какой-либо услуги знакомым относительно остальных людей.
  • 1:ГА выдал админку другу не за что.
  • 2:Лидер повысил человека без всего.
  • 3:Бан по прозьбе друга.
  •  
  • Почему именно вы должны стать администратором? Считаю что достоен этого.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. устрайвание различных конкурсов\мп\опросов,есть хорошие идей.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за ОГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. стрессоустойчивость, трудолюбивость, трудоспособность, стремление достичь цель, поставленная речь, адекватность, честность. 
1

Поделиться сообщением

В 07.05.2019 в 19:25, Yamato_Movement сказал:
  •  

Написал новую

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Yamato_Movement 
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id206386958
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) banbananich#2901
  • Ваш реальный возраст 15( через день после заявки будет 16)
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) живу по МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть на МТА Провинции в новый год с 2017 на 2018 год, начал играть на первом сервере, дошёл во фракции ЦГБ до 9 ранга (Зам ГВ), затем перешёл на третий сервер, долго там играл, обрёл новых знакомых( сейчас только захожу чтобы покататься и оплатить налог), а в итоге я оказался на шестом сервере и дошёл до 6 лвл, затем во фракции ГИБДД-П стал Подполковником Заместитель Начальника СР, затем ушёл ( проблемы в жизни), затем перешёл в Проф Такси, где сейчас и работаю
  • История прошлых ников на Province #1 Vadim_Stepanenkov #2 Uliana_Kurskaya #3 Vitaly_Ozegov #4 Vadim_Menyatko #6 Yamato_Movement 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Radmir CRMP 02 Администратор 3 лвл
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) #1 ГИБДД-М Поковник(10ка), 3 месяца #3 ГИБДД-Н Подполковник( 9ка) Зам Нач ПА 3 месяца #3 ЦГБ-П Парамедик( 6 ранг) 3 недели #6 ГИБДД-П подполковник, Зам Нач СР( ушёл по причине проблем в жизни)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 3-9 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Таран 5 дней, ДМ( как только зашёл на проект начал всех бить) да и вроде всё
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Быстрое продвижение во фракции с помощью связей. Игнорирование администратора проекта на нарушение специально. Блатной номер на авто, красивый, выделяющийся из толпы номер

• Почему именно вы должны стать администратором? Так как на проекте я очень давно и знаю о нём абсолютно всё от РП до работы во фракциях. А также я смогу уделять должное время проекту
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Организация мероприйтий, работа с группой сервера
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за фракцией МВД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Адекватность 2. Уравновешемость. 3. Увереность в своих действиях. 4. Умение отвечать за свои поступки. 5. Отличное знание проекта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм:  Konor_Williams.
  • Ссылка на вашу страницу VK:  https://vk.com/berulli
  • Ссылка на ваш профиль Discord: LovecSvinca228#6313.
  • Ваш реальный возраст: 14 лет.
  • Ваш часовой пояс: +2 от МСК.

• Опыт вашей игры в Province: Начал игру осенью 2018 на 3 сервере и позже забросил игру на время. Когда вышла BETA 2.0, я начал играть в день выхода и закончил игру в марте 2019. В том же марте я перешёл на 6 сервер где и играю на данный момент.
  • История прошлых ников на Province На всех серверах, где регистрировался 2 Сервер Arseny_Golovin, 3 Сервер: Ashot_Martyrasyan, 4 Сервер: Arseny_Berelli, 6 Сервер: Konor_Williams.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Radmir CRMP 4  Лидер МО 01.04.17-01.05.17.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) CRRP 2012-2014г. (11 Ранг МО, 7 Ранг ДПС Южный, 4 Ранг ФСБ, 8 Ранг МЗ, 7 Ранг УВД Южный).  CRMP Radmir RP 4 2016-2017г. (7 Ранг МО, 5 Ранг УВД). RedAge RP 2019г. (4 Ранг армии). Province RP 4 (ГИБДД-Н 8 Ранг 14.07.18-23.10.18, ГУВД-П 6 Ранг 07.11.18-15.12.18, ГИБДД-П 3 Ранг 09.01.19-19.01.19) Province RP 6 (ГУВД-М 10 Ранг 08.04.19-XX.XX.XX).
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Более 7-8 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? На 6 сервере банов не было, на 4 был бан за ДБ который был выдан по ошибке и бан за ТК.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) 1)Блат - это продвижение своего знакомого/друга на должности которые он не заслужил. 2)Блатом является - освобождение или укрытие от наказания своего знакомого/друга. 3)Блатом является получение твоим знакомым/другом большие полномочия чем другие сотрудники на той же должности.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Моя персона имеет большое количество проведённого времени на РП серверах и фракциях. Имея знания в РП сфере, я могу оказать помощь новичкам и помочь администраторам на вышестоящих должностях. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Индивидуальная помощь для новичков в обучение РП процесса и игрового процесса.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Помощником какого либо следящего за фракцией.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение быстро и правильно принимать решение, быть отзывчивым по отношению к игрокам и администрации, способность отвечать за свои действия, наличие грамотности, быть трудолюбивым.
P.S. Перезалив заявки т.к в прошлой была нерабочая ссылка в вк

Изменено пользователем Konor_Williams
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Форма заявки:

Ваш игровой никнейм Vasilisa_Weinberg

Ссылка на вашу страницу VK:

https://vk.com/sanchez_vlasov

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)
Пьяный клещ#8913

Ваш реальный возраст 15

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +0 от МСК

Опыт вашей игры в Province
С момента открытия 3 сервера играл на нем, потом уходил с проекта где-то на полтора года и вернулся уже только на 4 сервер и развивался там, потом решил пойти на 6 сервер, и теперь я играю и на 4 и на 6, на 3 очень редко захожу.

Также забыл упомянуть, что играл когда-то на 5 сервере, фармил там люто, но потом проиграл все в казино, и ушел с 5 сервера.

История прошлых ников на Province
#3 Christopher_Farrell (4 уровень)
#4 Daniel_Alexandrov (10 уровень)

#5 Richard_Sever (10 уровень)
#6 Vasilisa_Weinberg (5 уровень)
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах

Азы РП познавал на таком проекте как Arizona RP. После данного проекта изъявил желанием пойти на такой проект как CRMP RP, данный проект на тот момент очень нравился. Играл на 5 сервере, но по моей глупости меня взломали, расстроенный данным событием, но очень сильно полюбив на тот момент проект, я решил пойти на 6 сервер. Когда достиг 9 уровня и побывал почти во всех фракциях, мне надоело играть на данном проекте и решил пойти на проект MTA Province. Еще на тот момент мне очень сильно нравилась такая игра как OMSI 2 и совершено случайно наткнулся на видео, по данной игре, такого ютубера как Чарли Фрай. Посмотрев ежегодное путешествия зимой на карте копии Москвы я услышал что Чарли Фрай говорит про какую-то Провинцию, заинтересованный что за такая игра, я решил посмотреть первое видео по этой игре в плейлисте, увидев там общественный транспорт я подумал, почему бы и не попробовать что-то новенькое и решил пойти на данный проект. Начал играть на 3, недавно открывшимся сервере, игра очень понравилась, но проиграв на нем не так много решил уйти на такой проект как Radmir CRMP. Играл на данном проекте я достаточно долго, около 1-го года решил вернуться на Province RP. Возобновил игру только уже на 4 сервере (т.к. на нем на тот момент было очень маленький онлайн, относительно всех серверов), потом решил пойти на 6 сервер, но при этом не бросать 4 сервер, как 3 сервер, и сейчас играю и на 4, и на 6

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

История во фракциях:
#4 ЦГБ-П. Должность ЗГВ с 15.12.2018 по 12.01.2019 29 day's
ГИБДД-М. Должность Подполковник (Зам.Нач.ОБ), был с 05.02.2019 по 23.04.2019 77 day's
ЦГБ-П. Должность ЗГВ с 30.04.2019 по 08.05.2019
#6 ГИБДД-П. Должность Майор(Зам.Нач.ОБ), был с 14.04.2019 по 05.05.2019 22 day's

На проектах лаунчера САМП и КРМП во фракциях особо больших должностей не брал, работал в свое удовольствие

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? В среднем от 2 до 3 часов в будние дни, и от 4 до 6 в выходные и в пятницу

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
#4 Дата выдачи бана: 02.04.2019 1:55, причина: ВПС 11.17(отсутствия отыгровки дилды), дата окончания срока бана: 04.04.2019 1:55(2 дня)

Что по вашему "блат"? (3 примера)
1. Например я лидер ГИБДД, и мой друг хочет стать моим замом и я его принимаю на должность своего зама без проверки, без обзвона и т.д
2. Администратор в спеке увидел нарушение игрока, а этот игрок оказался его другом, а админ не наказал его.
3. Принятие человека, который пришел на собеседование без прочих средств проверки(только пришел сразу /invite ID)
Почему именно вы должны стать администратором? Я хочу помогать игрокам в разборе спорных ситуаций, а также следить за работой фракций т.к в них хорошо разбираюсь. Я хочу попробовать себя в этой должности, т.к думаю что достаточно хорошо знаю системы проекта.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Следачество за ГИБДД, в пункте ниже описывал почему. Не мог бы обрабатывать видео/фотографий как написано в примере, т.к не владею данными навыками редактирования. На счёт различных мероприятий, проводить их могу, но придумывать что-то новое... Есть конечно идеи, например МП "Пробитое колесо", где людям выдаются машины и специально пробивают и все колеса, дабы машина стала неуправляемой, после чего начинается дерби. Второе мною придуманное не банальное МП, это например МП " Авиаудар", суть данного МП что бы администрация управляя маленькими самолетиками (в одной из миссии СА есть данный самолётик) пытаются расстрелять всех людей которые находятся на земле, последний выживший победитель.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.  Я стоял на должности Зам.Нач.ОБ(Подполковник), то хочу быть Зам.ГС за ГИБДД, т.к знаю всю состовлюящию фракции ГИБДД.  

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
1.Аккуратность
2.Активность
3.Быстрая обучаемость
4.Вежливость
5.Внимательность
6.Высокая работоспособность
7.Дисциплинированность
8.Дружелюбие
9.Добросовестность
10.Инициативность
11.Коммуникабельность
12.Надежность
13.Нацеленность на результат.

Изменено пользователем Vasilisa_Weinberg
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм - Pavel_Hillton
  • Ссылка на вашу страницу VK - https://vk.com/larik999
  • Ссылка на ваш профиль Discord  - Pavel_Hillton#0145
  • Ваш реальный возраст - 16 лет
  • Ваш часовой пояс - МСК

• Опыт вашей игры в Province - Примерно 5 месяцев
  • История прошлых ников на Province - Pavel_Shumakov, после сменил на "Pavel_Hillton".
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах - Нет опыта администрирования, но быстро учусь!
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) - ГУВД-П, Нач.ППС, Майор. Срок не помню, но долго.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? - +-5 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Было несколько банов, связанные с ДМ, светофорами и т.д. Серьезных банов (больше 5 дней) не было. Хочу подметить, что причина бана в основном разная, т.е. не повторяю ошибок.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) 1 - К примеру я администратор, поступает жалоба на моего друга, на что я отвечаю "Будет наказан." и не предпринимаю меры. 2 - Я лидер фракции, друг просит меня поставить его к примеру на 7 ранг с нуля, после чего  я ставлю  его на 7 ранг. 3 - Мой друг администратор и я прошу его забанить игрока т.к. он мне не нравится, после чего мой друг банит игрока.

• Почему именно вы должны стать администратором? - Имею желание наводить порядок на сервере, а так же устраивать интересные мероприятия.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? - Думаю я мог бы устраивать интересные и креативные мероприятия.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? - Ответственный за мероприятия (если можно так сказать)
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - 1.Честность 2.Грамотность 3.справедливость  4.Ассертивность 5.Вежливость 6.Отзывчивость 7.Адекватность

Подпись: Pavel2103
-1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Timofey_Bazhenov
  • Ссылка на вашу страницу VK: клик
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Timofey_Bazhenov#4186
  • Ваш реальный возраст: 14 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +2 от МСК

• Опыт вашей игры в Province: 1 год
  • История прошлых ников на Province: нету
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: SAMP Land Role Play Спец.админ(ГС за бандами)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 
    MTA Province - 3 server - ЦГБ-П - Сотрудник хирургический отд. - Парамедик - 3 месяца;
    MTA Province - 3 server - ГИБДД-М - Начальник Спец.Роты - Подполковник - 8 месяцев; 
    MTA Province - 3 server - ГИБДД-Н - Начальник отд. батальона - Подполковник - 4 месяца.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4-6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Были. За ЕПП
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): Связью человека, которые поднимают по ступенькам. Примеры: Старший сотрудник повысил сотрудника с 1 ранга на 3 ранга за 1 день; сотрудник ГУВД снял розыска у человека без причины; сотрудник пригласил друга в фракцию без проверки.

• Почему именно вы должны стать администратором?  Я считаю, что я изучил проект до максимального и хочу помогать другим игрокам и делая игру более комфортные для других игроках
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.  Я бы делал оформление для сервера, проводил бы МП.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Хотел бы работать фотошопом для сервера. 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственность, адекватность, грамотность, знание ВПС, честность
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.