• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6-го сервера! (Май)

В теме 92 сообщения

Опубликовано (изменено)

Заявление на пост Хэллера

• Ваш игровой никнейм: Alex_Wisman
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/fgtgbgf
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Alex_Wisman#8392.
  • Ваш реальный возраст: 20 лет
  • Ваш часовой пояс: МСК +0
  • Опыт вашей игры в Province: Начал играть с Декабря 2018 года. Сейчас в основном играю только в МТАProvince.
  • История прошлых ников на Province: RP#6: Sasha_Wisman, Alehander_Wisman, Nikita_Paradise, Alex_Wisman. RP#2: Alexander_Zenin.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Не играл на других РП проектах. Это первый RP проект в котором, я пробую себя реализовать на должность Хеллера.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • ЦГБ-Приволжска:
  • [Nikita_Paradice] [3/10] [Врач-участковый] [ Срок Полтора месяца]
  •  ГУВД-Мирного:
  • [Nikita_Paradise] [1/10] [Рядовой] [Срок 1 неделя]
  •  Министерство Обороны Республики:
  • [Nikita_Paradise] [1/4] [ВрИО Инструктор УР] [Срок 2 недели]
  • ГИБДД-Приволжска:
  • [Alex_Wisman] [1/10] [Рядовой] [Сейчас учавствую в данной организации] 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? (От 6 до 8 часов)
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
  • Province RP#6 Езда по рельсам! [Наказание 12 часов]
  • Province RP#6 Езда по полям! [Наказание 12 часов]
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)
  • - Принятие человека в организацию без проверки знания на RP;
  • - Повышение в должности без сдачи отчета;
  • - За нарушение правил организации не наказывают;
  •  Почему именно вы должны стать администратором?
  • Хочу попробовать себя на  должности Администратора.  Помогать в разных ситуациях игрокам, а также участвовать в организации мероприятий для: [RP Province#6]
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
  • Помочь в организации мероприятиями для: RP Province#6
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  • "Следящий" За любой организации. RP Province#6
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Справедливость, Честность, Адекватность, УверенностьДисциплинированность, Организованность, Порядочность.

Изменено пользователем Alexander Wisman
5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11 часов назад, Adam_Polejaev сказал:

DELETE

Изменено пользователем Adam_Polejaev
Исправляение ошибок, дополнение.
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: John_Clemento
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/joker_mi
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Joker_Clemento #9794
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +2 часа, скоро перееду будет +3.

• Опыт вашей игры в Province: Больше года.
  • История прошлых ников на Province: На 6 сервере только John_Clemento.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Стоял на лидерках на серверах онлайном 100-200 человек в КРМП, так же в МТА. Был администратором на CRMP RP #1, Отстоял срок.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На провиции я работал в ЦГБ-Н,П. на 3 рангах. Так же сейчас в РЖД. ( всё на 1 сервере ) на 6 начал играть пару месяцев назад.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: если понадобиться могу спокойно от 8 часов, а так от 5-6 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: На 1 сервере банили раза 2 за красный свет. И 1 раз банили за ДМ на стреле. Так же Один раз я летом с другом играл и по угару нечайно его задавил и дали бан на 30 дней.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): Блат- это когда например во фракция даёшь ранг игроку не за что, например своему другу просто так дал 3 ранг, или твой друг нарушает ВПС А ты его не банишь, Блат-Это иметь знакомство,связи используюмые в личных целях, и недавать другим обычным игрокам прохода, например тебе дают 3 ранг просто так, а обычному игроку его не дадут.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Хочу следить за порядком на нашем любимом сервере, быть чесным.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Могу сделать очень интересное МП, точнее даже необычное это мой конёк развлечь любую публику, так же могу обрабатывать фотографии но пока только учусь, но сервер со мной не соскучиться.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Для начало надо научиться всем фишкам администратора а потом можно и что-то делать потому-что я бы неопытным не пошёл следить за фракцией в друг что произойдёт а я не смогу помочь, а так хотел бы следить за ЦГБ.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Перед баном, сначало рассмотреть и разобраться в ситуации (Например драка), Адекватность, справедливость, отзывчивость,знание ВПС,вежливость.
0

Поделиться сообщением

В 04.05.2019 в 09:31, Denis Manafort сказал:
  • Ваш игровой никнейм: Alexsey_Naumenko
  • Ссылка на вашу страницу VK: *тык*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Никита Пасечник#0487
  • Ваш реальный возраст: 18 лет 
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +7 от МСК.

• Опыт вашей игры в Province: Начал играть в Июле 2018 года и играю до сих пор (28.07.2018-хх.хх.ххх)
  • История прошлых ников на Province:
    1. - #3 Maksim_Osmanov
    2. - #6 Anatasiya_Smirnova
    3.- #6 Alexsey_Naumenko
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: пока не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    1. - Province RP#3 - ОКБ-М -  Сотрудник ОКБ (Врач-Терапевт) - 3.02.2019-8.02.2019.
    2. - SAMP#4 - ФСБ  - Сотрудник Старшего состава ФСБ (Капитан)- 1.03.2019. -16.03.2019.
    3. - Province RP#6 - ГИБДД-Н - Сотрудник СБ при ГИБДД-Н (Лейтенант) - 21.04.2019 - 28.04.2019.
    4. - Province RP#6 - ГУВД-П - Сотрудник Старшего Состава ГУВД-П (Майор)- 28.04.2019 -хх.хх.ххх
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 5 часов и более.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Красный х1 (3ч.), ЕПП х1 (12ч.).
  • Что по вашему "блат"? (3 примера):
    1. - Твой друг лидер и принимает тебя не на 1, а на 10 ранг.
    2. - Твой друг лидер и увольняет другого сотрудника по твоей прихоти.
    3. - Ты ООП, а твой друг снимает тебе звезды и закрывает на это глаза.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Я честный, с юморком, адекватный, рассудительный, спокойный.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Видео монтаж и интересные МПшки.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Следящий за ГУВД/ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:
    1. - Адекватность
    2. - Грамотность
    3. - Немного юмора
    4. - Рассудительность
    5. - Трудолюбие
    6 - Дружелюбие.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм
    Nikita_Kalinin
  • Ссылка на вашу страницу VK
    vk.com/kalinin198
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)
    Nikita_Kalinin#1495
  • Ваш реальный возраст
    17 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)
    По МСК.

• Опыт вашей игры в Province
    Играю с 0.1.7. Часто забрасывал игру. Активно начал играть с июня 2018 года, играл на 4 сервере, после перешёл на 6.
  • История прошлых ников на Province
    1 сервер - Nikita_Kalinin, John_Generalov.
    2 сервер - Nikita_Kalinishvili.
    4 сервер - Nikita_Kalinin, John_Khalifa.
    6 сервер - Nikita_Kalinin.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах
    Играл в 2013-2014 году в самп на сервере Absolute RP, также играл в крмп на сервере GreenTech RP в 2015-2016 году, после перешёл на Radmir RP в крмп, играл в 2017 году. Должность администратора не занимал.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    MTA Province: 1 сервер - ОКБ, Фельдшер, 2, около недели.
                           4 сервер ГИБДД Мирного, Лейтенант, 5, около месяца.
    Absolute RP: Titanium - LSPD, Майор, 7, около 3 месяцев.
    Radmir RP: 1 сервер - Правительство, Депутат, 8, около 3 месяцев.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?
    От двух часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
    На первом сервере за покупку валюты. На шестом за дм и мелкие нарушения.
    «Блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.
    Примеры: 1 - ты лидер ГУВД Мирного, у тебя есть друг, он просит тебя поставить его на зама, ты ставишь.
                    2 - ты главный администратор сервера, тебя попросили поставить человека на админку за большие деньги, ты ставишь.
                    3 - ты администратор, твой друг жёстко нарушил правила сервера, ты всеми путями пытаешься прикрыть его, если банят, то ты разбаниваешь его.

• Почему именно вы должны стать администратором?
    Я очень тактичный, целеустремлённый и отзывчивый. Также очень хотелось бы помогать игрокам сервера.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
    Умею работать с видеомонтажом, мог бы организовывать глобальные мероприятия.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
    Основная цель - это подниматься по карьерной лестнице вверх.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Отзывчивость.
    2. Умение быстро реагировать.
    3. Адекватность действий.
    4. Справедливость.
    5. Грамотность.
    6. Пунктуальность.

Изменено пользователем NikitaKalinin
1

Поделиться сообщением

Резерв

1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Nikita_Travkin
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id329707413
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Nikita_Nagribetskiy #9084
  • Ваш реальный возраст 13( июнь будет 14)
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) Московский пояс 

• Опыт вашей игры в Province: Не знаю точно, но могу сказать где -то от версии 1.7 
  • История прошлых ников на Province Nikita_Nagribetskiy (01 - 03) Nikita_Travkin (06)
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах : Radmir CRMP 02( Support) (3 раза) || Лидерка ОПГ Север (1 раз)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) На province - кроме лейтенанта в ГИБДД не было , на Radmir CRMP был лидером ОПГ Север
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? По разному, от 3 точно
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да, 1 был на 2 сервере и очень крупный. Суть в том что когда брат залогинился на акк (Vladislav_Shalov) я по его просьбе ловил такси, так вот, приехал  ко мне игрок (разводила) и спрашивает  - хочешь квартиру? Я же русский человек пошел на халяву, да я знаю что зашел на чужой аккаунт и в этом был виноват. Я продал квартиру и по дороге ко мне приехал  Бугати или что то в этом,он сказал дословно такие слова "До бегался пупсик?" я спросил о чем он ? Он сказал про ЖБ на развод, я оффнулся и пошел искать это. И реально была ЖБ на имя Vladislav_Semenoff который развел на Laferary ( через 3 дня серийник мой был заблочен) я знаю ВПС , но халява взяла вверх, в этом я очень сильно виноват.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Связи что  помогают в корыстных целях.

• Почему именно вы должны стать администратором? Моя мечта, и очень хотел бы занять выше должность игрока, я знаю про то что администратор - тяжкий труд, но я очень сильно хочу стать им.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Лично таких талантов у меня нету, но помогать в организации МП я могу,видео монтаж и тд не умею, (МБ научусь, жизнь только начинается)
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Ну думаю, если справлюсь на обычной админской должностью то , могу взять следящего .
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Добрый,умный,устойчивый,трудолюб,понимающий ,хороший.

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Anton_Bryanskiy

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id187928051

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Anton Bryanskiy#0807

Ваш реальный возраст: 16

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +0 от МСК

Опыт вашей игры в Province:
-Команда администрации сервера(Anton_Bryanskiy.4 lvl. Главный/Следящий за ГУВД. 14.06.2018-15.03.2019.Уход по обстоятельствам)

История прошлых ников на Province: Artur_Boldi, Artur_Folson, Anton_Korbunev, Anton_Bryanskiy

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Нубо РП 2014 года. 

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Advance Green - Зам.Директора Радиоцентра ЛС. Далёкий 2016 год.

Провинция:
1 сервер:

-Полковник ГУВД г. Мирный(Artur_Folson.21.01.2018-23.03.2018.Уход по окончанию срока лидера)

2 сервер:
-Служба до Капитана ГУВД г. Приволжск(Anton_Korbunev.22.03.2018-14.06.2018.Уход в администрацию)

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: около 2-5 часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:
1 сервер - бан за ЕПП при релизе дальнобойщиков.
2 сервер - бан за помеху троллейбусу при релизе троллейбусов.

Что по вашему "блат"? (3 примера)
Следящий за фракцией видит нарушения лидера и закрывает глаза на них.
Администратор видит нарушения своего друга, при этом ничего не делает.

Старший Состав фракции за пару дней повышает игрока на несколько званий(от 2-3)

Почему именно вы должны стать администратором?

Помогу остальной администрации и серверу в целом в развитии.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.:

Шарю в организации мероприятий, именно в организации технической части(составлять таблицы, графики и т.п.)

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.:

Если потребуется - следящий/помощник при определённом лице, которое стоит выше меня по должности.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

Честность, ответственность, справедливость, понимание ситуации, доброта, отзывчивость.

1

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм-Sergey_Kalmykov
Ссылка на вашу страницу VK-https://vk.com/s.kalmykov1
Ссылка на ваш профиль Discord ( Adriano_Corlron#5988)
Ваш реальный возраст-15
Ваш часовой пояс-MCK 

Опыт вашей игры в Province-Очень много время провожу в Провинции, есть опыт в РП процессах
История прошлых ников на Province-Sergey_Caballero, Sergey_Kalmykov 
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах-Никогда был на постах администратоции, но был на должности зам. Лидер ЦГБ, ГУВД
Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (ГУВД П-С начала и до конца службы на посту лидера был ЗАМОМ. ЦГБ Н-около месяца, и 2 недели ЗАМ. РЖД - Слесарь-электрик. Армия-Прапорщик. )
Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?3-4,5ч
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?-Не было 
Что по вашему "блат"? Блат это когда администратор выдаёт разные наказания за те же самые нарушения, когда принимают во фракцию и сразу повышают ранг до 5 и тд, когда человек выгораживает кого то тот кто не прав 

Почему именно вы должны стать администратором?-На проекте давно, всегда хотел проявить свой опыт и быть частицей проекта 
Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например:Красивые Скриншоты, идеи и организация разных мп
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?Хотел бы быть следящим за фракциями подавать идеи для МП,  
Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного, администратора.-Ответственный,адекватный,организованный, отзывчивый, и уверенный

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм :Vadim_Kuznecov
  • Ссылка на вашу страницу VK :https://vk.com/id297838763
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)OneLow#8368
  • Ваш реальный возраст: 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) : +1

• Опыт вашей игры в Province:На 6 сервере начал играть совсем не давно ,но на 1 Серевере играю с Октября Знаю ВПС ,а также банов почти не было на 1 Не считая на ранних этапах [Первые Уровни] .
  • История прошлых ников на Province: 1#-Vadim_Sovietskiy,6#-Vadim_Kuznecov.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:Аризона:Лидер Vagos [Месса и Скотдейл]
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):#1-ГУВД-Н 7/11 Капитан ППСП. ГУВД-М 9/11 Зам.Нач ВШП. ГУВД-Н 9/11 Зам.Нач УСБ на данный момент
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4-5
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Были баны на 1# За ЕПП и Принудительную отыгровку [Вина осознана]

• Что по вашему "блат"? (3 примера):Блат - использование своих привилегий на благо другу,знакомому или за денежную сумму.
  •  1-Повышение в должности без проверки отчётов  своего друга или знакомого
  • 2-Администратор снял мут своему другу, хотя мут был выдан верно
  • 3-Видишь очевидное нарушение у своего друга или знакомого ,но не даёшь ему наказание за это
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я честный,строгий и справедливый ,а также имею опыт на провинции и понимаю что такое администратор
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например:Работа с видео ,помощь гражданам ,а так же всегда выдавать наказание по всей строгости и ВПС 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Конечно можно хотеть много ,но пока я этого не заслужил и не доказал чего я могу ,а так конечно хотелось бы быть следящим ГУВД 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Внимательность,Справедливость,Строгость,Ответственность Дисциплина,Онлайн,Умение общения с гражданами,а также не Вспыльчивость 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм Evgeniy_Tokarev
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/glazki765
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Eugeny_Tokarev#6744
  • Ваш реальный возраст 13
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +0 МСК

• Опыт вашей игры в Province: Играю на проекте год, в частности большое время играл на 3-ем сервере.
  • История прошлых ников на Province: #1 Ник не помню. #2 Был НонРП ник, не помню какой, попросил у админов сменить на Denis_Tokarev. #3 Denis_Adiatulin -> Eugeny_Tokarev. #4 Было 4-5 твинк аккаунтов, ники не помню. #5 Был аккаунт но ник не помню, после создал аккаунт у которого не помню ник, после был ник denis_tokatev.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Играл на Radmir RP 05 CRMP, Evgeniy_Tokarev 6 уровень. Denis_Miglior, 5 уровень.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Denis_Miglior МЗ Арзамаса - Фельдшер. Denis_Miglior ДПС Южного неактивен. MTA Province 03 - Denis_Adiatulin ОКБ, Интерн. MTA Province 03 ГУВД Приволжска, Сержант Eugeny_Tokarev. MTA Province 03 ГИБДД Мирный, Подполковник Eugeny_Tokarev (На данный момент являюсь). MTA Province 03 ГИБДД Невского, Майор Eugeny_Tokarev.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? От 4 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 03 - Срез (3 ч), НонРП ган (На сколько не помню), 2-3 бана за ЕПП(7 ч) ДМ (3 дн)
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) 1) Повышение без проверки отчета. 2) Закрытие глаз на нарушения. 3) Принятие во фракцию без пройденного собеседования или без заявления на форуме.

• Почему именно вы должны стать администратором? 1) Хочу помогать игрокам. 2) Отчищать сервер от неадекватных игроков. 3) Если администратора не будет в сети, а я слежу за игроком который нарушает ВПС, я мог предоставить доказательства на нарушение со стороны данного игрока.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Придумывать конкретные мероприятия для фракций, ибо мне очень часто приходят идеи который можно реализовать на сервере.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Главный следящий за ГИБДД Провинции, ибо имею не малый опыт в данной сфере.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Администратор не должен считать себя важным, ибо ВПС гласит о том что правила едины для всех и вся. Администратор должен быть ответственным. Администратор должен следить за репортом, чтобы от игрока который хочет чтобы нарушителя ВПСа который сделал ему не приятное (К примеру уходит от РП процесса) наказали за тот или иной проступок. Умение владения русския языком. Администратор должен быть адекватным.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜEugeny_๖ۣۣۜTokarev
Корректировка.
1

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Andrew_West

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/donta67

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Bat#9386

Ваш реальный возраст: 19 лет

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +0 MSK

Опыт вашей игры в Province: Около года

История прошлых ников на Province: Andrew_West, Andrew_Ventris

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Отсутствует

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):

Спойлер

Province RP #02

1. ГУВД г. Приволжск - 1) Месяц был обычным сотрудником ППС на нескольких званиях вплоть до лейтенанта. 2) Месяц на должности Зам.Нач.УК в звании полковника. 2) 2 месяца на должностях Зам.Нач.ГУВД, Нач.УК и пара недель был ответственным за отдел ППС.

2. ГУВД г. Невский - Месяц на должности Нач.ГУВД в звании генерала.

Province RP #06

1. ГИБДД г. Приволжск - На данный момент нахожусь в Учебном Корпусе в звании рядового.

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 3+ часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Да, за красный и ЕПР

Что по вашему "блат"? (3 примера): Блат, это использование должностных полномочий в личных и корыстных целях.

1. Продвигать кого либо по службе слишком быстро, или без отчетов, или за деньги.

2. Закрыть глаза на нарушения своего знакомого/подчиненного.

3. Снять розыск кому-то за деньги.

Почему именно вы должны стать администратором?: Я не должен. Это просто моя личная инициатива попробовать себя в роли администратора. Ведь по сути администрация, это та же самая фракция как и ГУВД или ГИБДД, только администрация занимается слежкой за РП процессом и обучением игроков как правильно поступать.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Пока ничем, а там посмотрим.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Хотелось бы стать следящим за ГУВД или ГИБДД фракциями, т.к. у меня есть некий опыт игры во фракциях МВД.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: 

1. Адекватность.

2. Знать как поступить в той или иной ситуации.

3. Уважительное отношение к игрокам, коллегам.

4. Знание уставных документов сервера.

5. Хорошо разбираться в РП процессе.

4

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Alexander_Venevcev.
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id198599500
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Alexandr_Venevcev#8157
  • Ваш реальный возраст Мне 13 лет.
  • Ваш часовой пояс: Московский часовой пояс.

• Опыт вашей игры в Province В MTA Province я играю с декабря 2017 года. Играл на 1-ом сервере. Позже начал игру на 3-ем сервере. Сейчас основательно играю на пятом.
    На шестом сервере у меня 1-ый уровень, но я считаю что опыта моей игры с других серверов будет достаточно.
  • История прошлых ников на Province 1-ый сервер - Alexandr_Venevtsev 3-й сервер - Alexandr_Venevcev 5-й сервер - Alexandr_Venevtsev.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах На других проектах в подобных должностях я не бывал. Что
    касается игры, играл в GTA SAMP Arizona RP
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах На пятом сервере: ЦГБ-П, должность старший специалист, работаю в данный момент.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Буду честен: от 2-х до 7-ми часов в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 1-й сервер: Бан за таран на трамвае. Я не виноват т. к. я ехал и у меня не было светофора. АФК в армии.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Приведу на примере администрации. 1. Я админ, мой друг просит деньги на машину. Я ему даю их. 2. Я админ. Друг тоже хочет стать им. Я
  • принимаю его без обзвона заявления и т. д. 3. Друг попросил меня телепортировать его к машине. Я сделал это. Всё это примеры блата.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я ответственный, честный человек. Считаю, что смогу справиться со всеми трудностями во время пребывания в данной
  • должности. Также смогу помогать другим администраторам.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Могу делать
  • красивые фотографии на проекте.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Никогда об этом
  • не задумывался. Я считаю, что нужно научиться справляться с основной работой, а потом брать новые должности.
  • 1. Вежливость
  • 2. Справедливость
  • 3. Честность
  • 4. Коммуникабельность
  • 5. Внимание
  • 6. Трудолюбие
  • 7. Ответственность
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Fernardo_Manzaress
  • Ссылка на вашу страницу VK: - https://vk.com/alekseev1085
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Manafort#1998
  • Ваш реальный возраст: 14 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК 

• Опыт вашей игры в Province: 
    2 server - ЦГБ г.Приволжск - 5 ранг
                   ГУВД г.Приволжск - 4 ранг
                   ОКБ г.Мирный - 4 ранг

3 server - ЦГБ г.Приволжск - 4 ранг
                   ГУВД г.Приволжск - 2 ранг
  • История прошлых ников на Province: - Dmitriy_Alekseev
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Apex RP - ЗГА(5лвл, следящий), MTA Emprove - Разработчик, Arizona Rp - хэлпер
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) - Apex Rp - Следящий за ЦГБ г.Лос Сантос, ЦГБ г.Лос Сантос 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: от 5 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были, за красный сигнал светофора 
    Принял человека во фракцию без набора
    Повысил человека без отчета 

За нарушение правил организации не наказывают человека 

• Почему именно вы должны стать администратором? - Хотел бы помочь проекту, так как проект нуждается в помощи. И хотел бы побыть в роли руководящего сервера.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. - Обработкой фотографий и организации необычных мероприятий 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. - Мне должности не главное, у меня цель помочь проекту.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:- Добросовестность, коммуникабельность, оптимизм, ответственность, самоконтроль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Заявление на пост "Хэлпера"

Игровой Ник: Leonid_Scottov

Дата: 07.05.2019

Время: 02:21

Ваш игровой никнейм: Leonid_Scottov
Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/volk997744
Ссылка на ваш профиль Discord: Leonid_Scottov#5067
Ваш реальный возраст: 19 лет
Ваш часовой пояс: +4  от МСК

Опыт вашей игры в Province: 2 года. Администратор 3 уровня (Server #4) Следящий за ГИБДД-Н
История прошлых ников на Province:
#3 Leonid_Scottov.

#4 Andrey_Konev - Andrew_Nikolaevskiy.
#6 Leonid_Scottov.

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Не имеется. 
Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):

MTA Province #4

ГИБДД-М - Лейтенант (Нач.УК) 
ГИБДД-М - Полковник (Зам.Лидера) 
ГИБДД-М - Генерал-Майор (Лидер)

ГИБДД-Н - Следящий

MTA Province #6

Армия - Рядовой

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 3 - 4 часа.
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?#1 сервер, был выдан ошибочный пермач.
Что по вашему "блат"? (3 примера):

1. Знакомство, связи, которые можно использовать в личных, корыстных интересах.

2. За нарушение не выдать наказание/Предупреждение - другу, родственнику.

3. Повышение без какой-то причины.(Отчёта)

Почему именно вы должны стать администратором?: 

1. Знаю куда и на что иду, так как имелся опыт!

2. Более менее знаю что из себя представляет проект, и работа Администратором!

3. Пытаться развивать сервер, и развиваться самому в сфере Админа!
Чем бы вы могли дополнить свою админ работу?: Имеется опыт работой с Sony Vegas Pro 13|15Adobe PhotoshopCINEMA 4D 
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?: Следящим за ГИБДД-П.Н/ГУ МВД-П.Н/РЖД
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:

1Образованный.

2. Уравновешенный.

3. Трудолюбивый.

4. Ответственный.

5. Умение работать в команде.

6. Лояльный.

7. Стремление к личностному росту, развитию.

Изменено пользователем Leonid_Scottov
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Leonardo_Foster
  • Ссылка на вашу страницу VK: *Тык*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): RafaelFoster#6303
  • Ваш реальный возраст: 17
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): 0 от МСК

• Опыт вашей игры в Province: Февраль этого года
  • История прошлых ников на Province: #2 Kirito_Nagubuka --> Alphonse_Lacosta --> Alphonse_Gettman --> Rafael_Foster
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Только Провинция
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):#2 ГУВД-Н Зам.Нач.ГУВД-ВрИО Лидер, Полковник-Генерал, 29.03.2019-21.04.2019. ЦГБ-Н Врач-Хирург 29.04.2019-хх.хх.хх
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 8-13 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? #2 За ЕПП,Встречку,Красный,Форму Инкассатора, НонРП ограбление(На обжаловании в момент написания заявки). 
  • 1.Ты лидер или Зам.Лидера одной из фракций и принимаешь своего друга/брата/знакомого на высокую должность без собеседований, обзвонов.
  • 2.Ты работник ГУВД-УГИБДД и видишь что твой друг в розыске, ты без разбирательств снимаешь розыск.
  • 3.У тебя есть друзья в администрации и ты им говоришь что тебя забанили, а они в свою очередь без разбирательств разбанивают тебя/твоего друга.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Я давно стремлюсь попасть на такой пост, потому что хочу помогать игрокам на [S6]. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Обработка фотографий, создание рекламы, оформление групп. Так как, есть достаточно большой опыт в графическом дизайне.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Если честно, никаких, просто хочу помогать игрокам и старшей администрации.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Понимание, Отзывчивость, Ответственность, Адекватность, Грамотность, Честность, Умение найти общий язык с любым игроком. 

Изменено пользователем Rafael_Foster
Обновлял дискорд...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Diana_Gray
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/malikkenzhev
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Malik_Kenzhev#9511
    Ваш реальный возраст: 23 года
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в Province: Я играю на этом проекте с 28.11.2016 года. за этот период побывал на всех работах! Работал на 4 сервере ЗГВ ЦГБ г.Приволжска, Невского и ОКБ г. Мирный, Был и в ГУВД, ДПС всех городов, и конечно же работал в РЖД Машинистом.
  • История прошлых ников на Province: Malik_Kenzhev, Dzhon_Stiv, Diana_Gray.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Играл в основном на таких проектах как:
    NEXT RP (Кавказский сервер)

Radmir RP

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: 4 сервер: Армия - Маршал (Лидер) ЦГБ г. Приволжска, и ОКБ Мирного ЗГВ (8 ранг), ГУВД Мирного (УСБ), ДПС г. Невского, РЖД Мирный (Машинист),
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 10-12 часов по будням и по выходным 3-4 часа 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? ЕПР, ЕПП, и остальное не помню было уже давно, а так больше 3 дней бан не давали!
    1. Назначение на высокую должность за короткий срок!
    2. Взять на работу без собеседование на высокую должность 
    3. Закрыть глаза на нарушения специалиста (Если ты являешься лидером) 

• Почему именно вы должны стать администратором?: Я считаю что я подхожу на эту должность потому что я играю на этом проекте уже давно, много времени уделяю этому проекту, знаю что где находиться и готов работать не покладая рук по мере возможности. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Организовывать интересные мероприятия, и сделать так что бы новым игрокам не скучно было играть. 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Я думаю основной работы Хелпера мне хватит, потому что за игроками нужно следить и так же следить за тем что бы они не нарушали ВПС и соответственно ПДД что не мало важно на этом проекте.
    Внимательность, Стрессоустойчивость, Справедливость, Честность, Адекватность!

Изменено пользователем Diana_Gray
добавление возраста
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм:

Maxim_Howard

Ссылка на вашу страницу VK:

*my VK

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402):

sad it's all#4237

Ваш реальный возраст:

18

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК):

+1 по МСК(только зимой)

Опыт вашей игры в Province:

2 года

История прошлых ников на Province:

Maksim_Markelov, Maksim_Hardy, Maksim_Corleone, Marty_McFly, Julieta_Howard, Maxim_Howard

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:

Diamond RP Crystal - Играл в 2016.Ник-Jonathan Colson. Лидер Больки ЛВ(снят по сроку 30 дней), Админ 3-уровня

На РП серверах вообще примерно 5 лет опыта.

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

Province RP #2 - 1 год игры, хелпер(Ушёл ПСЖ, из-за семейных обстоятельств), ГУВД(5 ранг), ЦГБ-П(5 ранг)

Province RP #6 - Играю с открытия, МО(4 ранг, Командир Учебной роты, ушёл ПСЖ)

Province RP #6 - ГУВД-М(Полковник, Начальник ППС, 25.03.19 - хх.хх.хх)

Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province

5-8 часов.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?

Было порядка 4 банов.

Бан на 30 дней за таран.Написал обжалование-сняли бан.

Бан на 12 часов за светофоры.

Бан на 5 дней за таран.Написал обжалование-сняли бан.

Бан на 5 дней за таран.Написал обжалование-Так как не было эвакуаторов, я помог другу дотолкать его машину своей же машиной.Это предусмотрено в ВПС 6 сервера.

Что по вашему "блат"? (3 примера)

Блат - это когда ты находясь выше по званию и ты без всяких на то причин повышаешь своего друга, без отчётов.

Блат - связан еще с "Блат номерами". Некоторые люди хотят именно блат номера, пример блат номера: Х000ХХ

Блат - это любого типа связи, знакомства, что используются в личных целях.

Почему именно вы должны стать администратором?

Потому что я адекватный, пожароустойчив, ответственный, более менее знаю англ.язык, умею воспринимать критику в мою сторону, грамотный, вежливый, внимательный.У меня достаточно большой опыт игры на провинции.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Могу устраивать необычные мероприятия т.к играл на КРМП серверах, а там почти каждый час проводилось мероприятия, разного вида. Если что-то попросят то постараюсь выполнить.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Следящий за ГУВД

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1.Грамотность.

2.Ответственность.

3.Вежливость.

4.Отзывчивость.

5.Быстрая обучаемость.

6.Усидчивость.

7.Внимательность.

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Yamato_Movement 
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id415135439
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) banbananich#2901
  • Ваш реальный возраст 15( через лень после заявки будет 16)
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) живу по МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть на МТА Провинции в новый год с 2017 на 2018 год, начал играть на первом сервере, дошёл во фракции ЦГБ до 9 ранга (Зам ГВ), затем перешёл на третий сервер, долго там играл, обрёл новых знакомых( сейчас только захожу чтобы покататься и оплатить налог), а в итоге я оказался на шестом сервере и дошёл до 6 лвл, затем во фракции ГИБДД-Н стал капитаном( сотрудником СР), затем перешёл в Проф Такси, где сейчас и работаю
  • История прошлых ников на Province #1 Konstantin_Shtanko #2 Uliana_Kurskaya #3 Vitaly_Ozegov #4 Vadim_Menyatko #6 Yamato_Movement 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Radmir CRMP 02 Администратор 3 лвл
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) #1 ГИБДД-М Поковник(10ка), 3 месяца #3 ГИБДД-Н Подполковник( 9ка) Зам Нач ПА 3 месяца #3 ЦГБ-П Парамедик( 6 ранг) 3 недели #6 ГИБДД-Н Капитан Сотрудник СР 
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 3-9 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Таран 5 дней, ДМ( как только зашёл на проект начал всех бить) да и вроде всё
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Быстрое продвижение во фракции с помощью связей. Игнорирование администратора проекта на нарушение специально. Блатной номер на авто, красивый, выделяющийся из толпы номер

• Почему именно вы должны стать администратором? Так как на проекте я очень давно и знаю о нём абсолютно всё от РП до работы во фракциях. А также я смогу уделять должное время проекту
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Организация мероприйтий, работа с группой сервера
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за фракцией МВД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Адекватность 2. Уравновешемость. 3. Увереность в своих действиях. 4. Умение отвечать за свои поступки. 5. Отличное знание проекта
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм James_Way
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/alexmtapups
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Пупсик#2352
  • Ваш реальный возраст 19
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть в провинцию осенью 2018 г. играю посей день.
  • История прошлых ников на Province Aleksey_Odesskiy , Thomas_Richards, James_Esposito,Antonio_Weinberg
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Опыта администратора не имеется!Был на Радмире КРМП Заместитель Главного Врача далее перешел в Mta Province 
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

ГИБДД-Н Капитан Спец.И-УК

УВД-Н Капитан Сотрудник УУР

УВД-Н Майор Зам.Нач.УУР

УВД-Н Подполковник Нач.УУР

УВД-Н Полковник Зам.Нач.УВД

ГИБДД-М Майор Зам.Нач.ОБ

ГИБДД-М Подполковник Нач.ОБ

ГИБДД-Н Полковник Зам.Нач.ГИБДД 03.02.19-10.02.19

ГИБДД-П Генерал Нач.ГИБДД 10.02.19-18.03.19 Снят псж

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 4-9ч.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? S4 ТК Обжалован до разбана S6 Красный свет 12ч.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)1) Блат это чаще всего связи. Например: человек пришёл во фракцию и на следующий день его уже повысили с 1 ранга на 6.
    2) Следующий пример. Есть значение "Блатные номера" например Х001АХ.
    3) И ещё один пример из игры на провинции. Сотрудник ГУВД снял розыск другу или знакомому.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я считаю, что я достоин этого, смогу спокойно занимать данную должность!Имею навыки хорошего общения и адекватного
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.Организациями масштабных мероприятий на сервере так-же идеи по созданию новых мероприятий на сервере!
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.Хотел бы стать следящим за фракцией ГИБДД любого из отделов или МЗ за ЦГБ-Н
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение выстраивать отношения и создавать команду,Умение подать себя и общаться, Честность,Аккуратность,Стрессоустойчивость,Ответственность за свои действия,Целеустремленность,Работоспособность,Грамотность
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.