• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6-го сервера! (Май)

В теме 92 сообщения

• Ваш игровой никнейм Egor_Kuprikov
  • Ссылка на вашу страницу VK vk.com/egorka_kuprikov
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Egor_Kuprikov#8702
  • Ваш реальный возраст 16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +4 от МСК

• Опыт вашей игры в Province играю с верси 0.1.7(зима)
  • История прошлых ников на Province Egor_Kuprikov,Egor_Poltavskiy
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах мл.Администратор на Радмир РП
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  • 1. SAMP большинство должностей было в нелегальных администрация,Advane RP,Arizona RP,Diamond RP.
  • 2. Province RP: 5 ранг цгб-п(2018),4 ранг ЦГБ-П(2019),ГУВД-М 1 ранг(2018),ДПС-Н 3 ранг(2019).
  • 3. CRMP Зам.Гл.Врача г.Южный CRMP-RP,Гл.Врач ЦГБ г.Южный СRMP-RP,Amazing RP ДПС г.Арзамас 3 ранг.
  • Больше не вспомню.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 5-6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Были баны: ЕПП,ЕПР,ДМ,ДБ,НОН-РП,Обман администрации.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Мой друг Администратор,он починил мне авто,Взять своего однокурсника на высокую должность в ГИБДД,не давать бан за нарушения своим знакомым.
  •  
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я готов к этой должности,хотелось бы попробовать что-то новое,я ответственный и честный человек.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Работа с видео монтажем,делаю фото в провинции.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за фракцией ЦГБ.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Честность,лояльность,ответственность,трудолюбивость,энтузиазм,умение вдохновить товарищей.
1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник : Yaroslav_Lazarev.

Количество времени игры на Провинции :2 года.

VK: https://vk.com/id524194770 

Часовой пояс : МСК

Дискорд: Пажилой Человек#2367.

История ников : 1# Server : Yaroslav_Lazarev, 3#Server :Yaroslav_Lazarev, 5#Server :Yaroslav_Lazerev,6#Server:Yaroslav_Lazarev. 

Опыт  работы администратором: отсутствует.

История банов:Бан на 12 ч за Светофоры (3 раза) ,Бан за ПГ 5 дней (1 раз).

Развод игроков :Ни когда.

Участие во Франции : отсутствует .

Причины стать Хелпером:Хочу помогать игрокам в сложных ситуациях например: если его (игрока) ДМят то наказать нарушителей. Ещё одна причина это по чаще устраивать автоярмарки,а также помогать выше стоящим администраторам устраивать МП (мероприятия).

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Nikita_Wisman
  • Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/nikzen2
  • Ссылка на ваш профиль Discord: nikita_quicks #8383
  • Ваш реальный возраст: 14
  • Ваш часовой пояс: МСК

• Опыт вашей игры в Province: 7 месяцев
  • История прошлых ников на Province: Nikita_Zenin
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Нет опыта
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 
  • Армия | Прапорщик | 2 месяца
  • ГУВД-М | Старшина | 10 дней
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 2-10 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:
  • 1 сервер | Пернаментный бан за передачу автомобиля по высокой цене
  • 2 сервер | Бан на 30дн за упоминание родных
  • 6 сервер | Бан на 30дн за удаление доказательств на форуме
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)
  • Повышение в должностных полномочиях без проверки отчёта о проделанной работе.
  • Когда администратор пытается скрыть наказание своего (друга/знакомого)
  • Администратора не наказывают должностно за нарушения
  • Почему именно вы должны стать администратором?: Я хочу улучшить среду игроков, и отделить нарушителей от мирных граждан.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Я бы мог помочь в оформлении сайта, фото и проводить разнообразные мероприятия на сервере.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Я хотел бы стать старшим администратором.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Адекватность и соббурдинация
  • Честность и грамотность
  • Отзывчивость
  • Пунктуальность
  • Быть уверенным в своих действиях и выдачи наказаниях (обязательно иметь док-ва)
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Igor_Hozachev
  • Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id448540410
  • Ссылка на ваш профиль Discord:Hozashev_igor#7094 
  • Ваш реальный возраст: 15 
  • Ваш часовой пояс (+2 от МСК)

• Опыт вашей игры в Province: 6 месяцев
  • История прошлых ников на Province: Зарегистрирован только на #6 сервере
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Не был ни кем 
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (#6 Армия: Звание Генерал-майор, Ранг 9, должность Ком.УР-1|ВрИО Зам.Ком.МО)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 5-6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Были за: red x2
  • Что по вашему "блат"? (Блат это например тебя взяли во фракцию и сражу повысили, это когда человек помог тебе с деньгами на сервере, и когда тебя с хелпера перевели на на более значимую персону)

• Почему именно вы должны стать администратором?: Потому что я замечаю как много людей нарушают и их не наказывают за это и я хотел бы это исправить!
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Я бы мог организовать мероприятия 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. : Хотел бы быть следящим зя армией
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Смелый, качественный, смекалистый, внимательный, хороший, художественный
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Andrey_Voevodin
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/andrevoev
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) AndreHalk#2770
  • Ваш реальный возраст 12

• Опыт вашей игры в Province
    Цитата

Province RP 02 

ГУВД-П - Ст. Лейтенант - Сотрудник ГУП (Уход в СС) (10.07.18-20.08.18)
    ГУВД-М - Ст. Лейтенант - Начальник ЦПП (ПСЖ, личные проблемки) (20.08.18-28.08.18)
    ОКБ-М - Фельдшер (Неактив, поездка в другой город была) (1.09.18-21.09.18)
    ГИБДД-Н - Рядовой (Неактив, сломался ПК) (23.09.18-18.10.19)
    Министерство Обороны - Старшина - Срочная служба (Отслужил) (36ч)
    Министерство Обороны - Прапорщик - Контрактная служба (ПСЖ) (Неизвестно)
    ГУВД-М - Капитан - Нач. УгРо (ПСЖ, не согласен с политикой администрации) (29.03.19-11.04.19)

Province RP 06:

Министерство обороны - Старшина - Срочная служба (Дембель) (36ч)
    ГИБДД-П - Прапорщик - Сотрудник ОБ (Уход в СС ГУВД-Н) (14.04.19-28.04.19)
    ГУВД-Н - Капитан - Нач. ППС (На данные момент) (28.04.19-xx.xx.xx)

• История прошлых ников на Province:
    Province RP 02:
    Andre_Halk --> Andrey_Voevodin

Province RP 06:
    Andrey_Voevodin

Также существовало несколько "твинк" аккаунтов, логины и пароли которых были утеряны.

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:
    Цитата

RADMIR RP 02 

ТРК Ритм - Редактор (срок службы неизвестен)
    МЧС - Сержант (срок службы неизвестен)
    ОПГ - 1 ранг (срок службы неизвестен)
    Пра-во - Лицензёр (срок службы неизвестен)

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    Цитата

RADMIR RP 02 

ТРК Ритм - Редактор (срок службы неизвестен)
    МЧС - Сержант (срок службы неизвестен)
    ОПГ - 1 ранг (срок службы неизвестен)
    Пра-во - Лицензёр (срок службы неизвестен)

Province RP 02 

ГУВД-П - Ст. Лейтенант - Сотрудник ГУП (Уход в СС) (10.07.18-20.08.18)
    ГУВД-М - Ст. Лейтенант - Начальник ЦПП (ПСЖ, личные проблемки) (20.08.18-28.08.18)
    ОКБ-М - Фельдшер (Неактив, поездка в другой город была) (1.09.18-21.09.18)
    ГИБДД-Н - Рядовой (Неактив, сломался ПК) (23.09.18-18.10.19)
    Министерство Обороны - Старшина - Срочная служба (Отслужил) (36ч)
    Министерство Обороны - Прапорщик - Контрактная служба (ПСЖ) (Неизвестно)
    ГУВД-М - Капитан - Нач. УгРо (ПСЖ, не согласен с политикой администрации) (29.03.19-11.04.19)

Province RP 06:

Министерство обороны - Старшина - Срочная служба (Дембель) (36ч)
    ГИБДД-П - Прапорщик - Сотрудник ОБ (Уход в СС ГУВД-Н) (14.04.19-28.04.19)
    ГУВД-Н - Капитан - Нач. ППС (На данные момент) (28.04.19-xx.xx.xx)

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Около 4 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Да, 1 за красный. Проезжая на красный/желтый получил бан на 02.
    Цитата

1. Вы закрываете глаза на нарушения другого человека-друга.

2. Без весомой причины вы резко продвигаете человека вверх по карьерной лестнице.

3. Вы увольняете другого (достойного должности) человека, чтобы "пропихнуть" своего друга.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я имею огромный опыт игры во фракциях, отчего готов быть отличным СЗФ. Обладаю хорошими качествами, необходимым администратору, достаточно добрый, но при этом могу быть строгим. Я хорошо знаю правила сервера.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
    Цитата

1. Обработка фотографий.
    2. Простенький дизайн.
    3. Монтаж видео.
    4. Хорошее знания всех систем МТА(Редактор карты, адм. панель и т.д.)
    5. Хорошо умею разбираться в Lua коде, из-за чего могу помочь с поиском багов, возможно даже с их исправлением (очень маловероятно).

• Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
    СЗФ за ГУВД/ГИБДД; Помощник СЗФ за ГУВД/ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Цитата

1. Адекватность.
    2. Грамотность.
    3. Толерантность ко всем игрокам сервера.

4. Ответственность.

5. Пунктуальность.
    6. Культурность.

7. Хороший онлайн.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм

Henry_Wilson
Ссылка на вашу страницу VK

Кликабельно
Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)

Konstantin_Barinov#8272
Ваш реальный возраст

13 Лет.
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)

0

Опыт вашей игры в Province

Нахожусь на Провинции с Мая 2018 года.
История прошлых ников на Province

Спойлер

MTA Province RP #01 - Andrey_Uvarov

MTA Province RP #02 - Andrey_Uvarov

MTA Province RP #03 - Andrey_Chai - Andrey_Polyak - Emily_Polyak - Adam_Polyak - James_Wood - John_Barinov - Konstantin_Barinov

MTA Province RP #04 - Andrey_Uvarov - Andrey_Polsky

MTA Province RP #05 - Andrey_Chai

MTA Province RP #06 - Henry_Wilson

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах

1. Играю только на Провинции и только тут.
Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

1. ГИБДД г.Приволжск | Подполковник | 9 ранг | Начальник Полицейской Академии | 2 Месяца  - Перевод в ГИБДД г.Мирный.

2. Province RP #03 - ЦГБ г.Приволжск | Глав.врач | 10 ранг | Руководитель | Две недели - ПСЖ, недопонимание с зГА.

3. Province RP #03 - ГИБДД г.Мирный | Майор | 8 ранг | ВрИО Начальник ОБ | Работаю на данный момент.

4. Province RP #03 - ГУВД г.Приволжск | Капитан | Сотрудник ОМОНа | ПСЖ.

5. Province RP #04 - LightMeh | Директор | Работаю на данный момент.

6. Province RP #04 - ГИБДД г.Невский | Старшина | ПСЖ.

7. Province RP #04 - ОКБ г.Мирный | Врач-участковый |
Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?

6-7 Часов в сутки примерно.
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?

MTA Province RP #01 - Был бан, ехал просто на такси не нарушая ПДД, и прилетает бан причину не помню т.к только развивался.

MTA Province RP #02 - Таран РТ | Был бан, но причину не помню.

MTA Province RP #03 - ПСЖ с лидерки, недопонимание с зГА | ДМ | ЕПП | нонРП Коп | ПГ - Вину осознал.

MTA Province RP #04 - Офф от погони | ДМ Кар, ЕПП - Вину осознал.

MTA Province RP #05 - ДМ Кар  | ДМ в карцере - Вину осознал.

MTA Province RP #06 - нонРП Оружие - Вину осознал.
Что по вашему "блат"? (3 примера)
 1. Разбан друга, игрока без какой-либо причины.

2. Повышение сотрудника фракции с 1 ранга 3+

3. Принимаешь без какого-либо собеседование к себе во фракцию игрока.
Почему именно вы должны стать администратором?

1. Я честный

2. Могу найти решение из трудной ситуации.

3. Я внимательный.

4. Я терпеливый.

5. Могу помочь с любой ситуации администрации, а так же игрокам провинции.

6. Я хочу сделать сервер более РПшным.
Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Я креативный человек! Могу помогать с организацией необычных мероприятий для игроков, а так же РПшек.
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Следящий за ОКБ г.Мирный
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

1. Адекватный.

2. Ответственный.

3. Внимательный.

4. Терпеливый.

5. Трудолюбивый.

6. Администратор который готов любому игроку.

Изменено пользователем Konstantin Barinov
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм Mihail_Antoshin
  • Ссылка на вашу страницу VK *Клик*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Василий#4804
  • Ваш реальный возраст 18 
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК

• Опыт вашей игры в Province  Начал играть в MTA Province в конце 2017 года
  • История прошлых ников на Province Mihail_Antoshin
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Namalsk RP И так далее Был генералом ППС так же Генералом ДПС 

6 Сервер:

ГУВД-Н Полковник 

1 Сервер Дпс Н:

• Заместитель Начальника СБ Майор 2018

• Начальник ИПКС  Подполковник 2018 

Начальник УК  Полковник 2018-2019

• Начальник ДПС по г.Невский  Генерал ДПС По г. Невский В 2019 

•  

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 7/8 Часов (Бывает по больше )
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Нет
  • 1. Помощь другу/Брату в ускорении получение загран.паспорта,Повышение друга/Просто человека в обход системы тоисть с рядового на полковника,Продвижение в поступление В МГУ с помощью знакомых и так далее. 
  • Почему именно вы должны стать администратором? Потому что я опытный,В меру строгий а так же имею желание помогать людям на сервере.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Я могу проводить мерприятия для игроков с призами (Напаример: Викторина,Поливалки,Русская рулетка и так далее можно будет придумать еще какие то мп для игроков)
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Я бы хотел бы получить должность Помощника Следящего За Армией. 
  • Адекватность
  • Ответственность
  • Коммуникабельность 
  • Внимательность
  • Исполнительность 
  • Заинтересованность помогать игрокам.

Изменено пользователем Mihail_Antoshin
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Georgiy_Zhilin
  • Ссылка на вашу страницу VK: Тык.
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Georgiy_Zhilin#6485
  • Ваш реальный возраст: 15 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +0 МСК.

• Опыт вашей игры в Province: Начал свой путь ещё в далекой бете 0.1.7, когда её только открыли. (Может неделя прошла после открытия, где-то так)
  • История прошлых ников на Province: #1-4 Georgiy_Zhilin.
    #5 Denis_Sigachev.
    #6 Georgiy_Zhilin.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: 
    #2 Младший администратор.(22.09.18-02.11.18)(перевод)
    #4 Хелпер(02.11.18-17.11.18).
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):#2 ЦГБ-П Врач-Хирург(29.06.18-19.07.18)
    #2 ЦГБ-П Старший Специалист(04.08.18-19.08.18)
    #2 ЦГБ-П Заведующий отделением(19.08.18-08.09.18)
    #2 ЦГБ-Н Старший Специалист(перевод)(08.09.18-10.09.18)
    #2 ЦГБ-Н Заведующий отделением(10.09.18-16.09.18)
    #2 ЦГБ-Н Заместитель главного врача(16.09.18-21.09.18)
    #2 АРМИЯ Старшина(22.12.18-30.12.18)
    #2 ГИБДД-М Сержант(30.12.18-02.01.19)
    #2 ОКБ-М Заместитель главного врача(04.01.19-12.01.19)
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: Всё свободное время, приблизительно 4-6 часов. На выходных может увеличиться до 5-7 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: #2 Единственный ошибочный перманентный бан во время администрирования на 2-ом сервере. Подробнее в дискорде.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера): 1) Друг лидер фракции и он меня поставил на зам. лидера без обзвона.
    2) Я принял друга во фракцию, но он не подходил по-критериям.
    3) Я администратор сервера. Вижу нарушения своего друга, но решил не наказывать его.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Имеется достаточный опыт в администрировании. Честно говоря, мне нравится работать администратором, это было и будет единственным делом на Провинции.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Были несколько идей по поводу МП на сервере, но нужно сначала получить определенный ранг админки, чтобы это сделать. P.s. Ранг не буду палить, и что дается, чтобы не забанили за слив адм. инфы.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Хочется стать следящим за какой либо фракцией, желательно МВД, ибо был следящим на 2-ом сервере за ГИБДД-М. Хочется стать помощником для будущих хелперов, которые попадут на 6-ой сервер. Ибо у новичков(хелперов), всегда много вопросов. Да, у меня тоже они были, но я прошёл через это, я готов помогать хелперам.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Считаю самым главным для любого администратора Провинции: 
    1) Быть лицом сервера.
    2) Быть адекватным.
    3) Помощь игрокам.
    4) Работать активно с репортом.
    5) Хватка нервов.
    6) Быть добрым администратором, чтобы игроки знали, что на этом сервере, есть добрый администратор, который всегда готов прийти на помощь.
    7) Ответственность за свои поступки.
    8) Справедливость.
    9) Умение разобраться в сложной ситуации.
    10) Грамотность.
    Можно перечислять долго, но самые главные термины для администратора, я описал.
3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Adam_Walker
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/vertejkin
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Adam_Walker #8487
  • Ваш реальный возраст: 13.
  • Ваш часовой пояс: +3 МСК

• Опыт вашей игры в Province: Играю в Province с 2 февраля 2019. (Играю на 3 сервере)
  • История прошлых ников на Province: Nikita_Mishkin, Angelina_Walker
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Не пробовал (не было)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ЦГБ-П, Фельдшер, 2, 5-10 дней.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 4-5 часов (иногда доходит до 11)
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Были баны, срез, НОНрп, Полит.Провокация. 
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Блат: это когда ты принял человека во фракцию, затем сразу повысил его выше 3 ранга. Это БЛАТ. (2) Это когда лидер принимает человека без обзвона и заявки ставит человека на высокую должность.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Я справедливо наказываю людей, ибо просто так никогда ничего не делаю! Всегда помогаю людям если им нужна помощь.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д:  Я могу сделать МП: Погоня (вроде так называется) когда должны передать 1р водителю.  
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д: Следящий за ЦГБ-П
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Активность в ответе репортов. Администратор должен соблюдать ВПС также как игроки. Администратор не освобождается от ответсвенности. Администратор должен обращаться к игрокам вежливо. Если игрок попал в неприятную ситуацию (Например застрял в текстурах) администратор должен помочь или дать совет как выбраться.

Изменено пользователем NikitaMishkin
Изменил часовой пояс
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм : Tom_Williams

Ссылка на вашу страницу VK : https://vk.com/ww_068_ww

Ссылка на ваш профиль Discord : Tom_Tambovskiy#6214

Ваш реальный возраст : 13 Лет.

Ваш часовой пояс : московский.

Опыт вашей игры в Province : Иру начинал на 2-м сервере развивался,работал на пилотах,инкассации зарабатывал деньги , добился цели в игре купил машину которую хотел,больше нет смысла играть на 2-м сервере,поэтому хочу пойти в администрацию шестого сервера. 

История прошлых ников на Province : Province RP #2 - Tom_Tambovskiy

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? : Уделяю около пяти часов в сутки, по выходным больше шести.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? : Да были за дм,таран .

Что по вашему "блат"? (3 примера) : 1.Восстановление гражданина на должность, после того как он ушёл по СЖ / получил WARN - Блат. 

2.Принятие человека вне набора или якобы по заявлению на форуме, когда заявления нет - Блат

3.Принятие человека вне территории Вашей фракции - Блат

Почему именно вы должны стать администратором? : Я адекватный, позитивный, отзывчивый, уравновешенный, ответственный, работоспособный, легкообучаемый. Всегда готов помочь незнакомому мне человеку безвозмездно. Не конфликтный человек. 

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? : Проведением разнообразных фракционных мероприятий, съемкой промо-роликов, модерированием сайтов,форумов.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? : При достижении 2-го уровня администратора , хотел бы стать следящим за любой из фракции в структуре МВД. 

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. : Честность , адекватность , ответственность , коммуникабельность , грамотность , справедливость , сдержанность, отзывчивость, организованность, рассудительность, снисходительность. 

-1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Ruslan_Volk
  • Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/ruslan_boriskin
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) ruslan_boriskin#6455
  • Ваш реальный возраст 21
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) Такой же как и в Москве

• Опыт вашей игры в Province имею большую историю игры на Province. Начал я сПервого  сервера зимой. Играл там и играл, мне нравилось. Потом я перешёл на 1 сервер и там уже началось жизнь с фракциями. На данный момент играю на 6 сервере во фракции.
  • История прошлых ников на Province

1 сервер = Ruslan_Boriskin --->Ded_Mayers

6 сервер = 

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Большого опыта не было, был хеллпером на одном CRMP сервере

6 сервер =Ruslan_Volk

• Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Всё зависит от дня и возможностей, средний это 3-4 часа и больше
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?

1 сервер =Помеха , Красный 

6 сервер =не было

• Принятия во фракцию без прохождения 1 и 2 этапа, то есть игрока приняли без проверки на рп и на мг
  • Принятия в старший состав без обзвона
  • Разное наказания двух людей совершивших одно и тоже
  • Уволить из фракции игрока который не оплатил неустойку и не вписать его в ЧС
  • Повысить без отчёта
  • Пролистать нарушение ВПС
  • Принять игрока который состоит в ЧС

• Почему именно вы должны стать администратором?

Имею опыт хоть и не большой в составе администрации

Имею стабильный онлайн

Могу найти язык с кем угодно (Не со всеми но с многими)

Знаю работу администрации

Могу помочь чем смогу

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.

Работу мог-бы дополнить с видео монтажом.

• Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Для начала освою работу а далее, всё зависит от того что есть и что занято. Если будет шанс то хотел бы быть помощником следящего за какой либо силовой структурой будь то армия или ГУВД.

Быть активным на сервере и в сфере администрации

Креативность

Знать свою работу что бы не было такого что ты сидишь и просто листаешь игроков

Знать что нарушил игрок для того что бы выдать верное наказания

Иметь высокий онлайн

1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Jack_Morison
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/danya6867
  • Ссылка на ваш профиль Discord Danya Marchenko #7533
  • Ваш реальный возраст 18
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +2 ( Екатеринбург )

• Опыт вашей игры в Province (2 года)
  • История прошлых ников на Province Danya_Morozov
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах без опыта
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 0
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? (5-6 часов)
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 3 сервер ЕПП, срез
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Блат - получение должности\привилегий благодаря связям.
                                                         Блат - разжаловать наказание другу если есть связи с администрацией
                                                           Блат - в 21-м веке номера, банды ОПГ

• Почему именно вы должны стать администратором?
    (Хочу, чтобы на сервере стало меньше нарушителей,
    Имею желание помогать игрокам, тем самым преумножать число игроков на сервере).
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Обработкой Фотографий. 
    Я бы хотел стать следящим за МВД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, сдержанность, честность, отзывчивость, справедливость, уверенность, пунктуальность, доброжелательность). Ответственно подходить к своей работе.
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм Arseniy_Bailey
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/id234619702
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)Арсений#6974
  • Ваш реальный возраст 14

• Опыт вашей игры в Province с 1.8(Зима)
  • История прошлых ников на Province Arseniy_Zhegalin, Arsneiy_Poltavskiy, Arseniy_Davies, Arseniy_Bailey, Anastasia_Milanina( Давал играть сестре).
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах КРМП; гтаРП мл.Админестратор
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)  CАМП; Банда/11/Глава/2 месяца. КРМП; Армия/Лейтенант/5/3 месяца. ГИБДД/Капитан/7/3-4 месяца. Мэрия/Вице-губернатор/6/1 месяц. Провинция  ГУВД-п/Рядовой/1 из 2/ 4-5 дней/ ГИБДД-м/Рядовой/1/3 дня. ГИБДД-п/Рядовой/1/2-3 дня. ЦГБ-п/Парамедик/6/2 месяца. ЦГБ-п/Врач-хирург/5/1 неделя. РЖД/Монтёр-путей/2/ 2-3 недели. ЦГБ-н/2/Фельдшер/3 дня. ЦГБ-п/Врач-участковый/3/ 2-3 недели.  ЦГБ-п/Парамедик/6/1-2 недели. Армия/2/Сержант/3 дня. Армия/Рядовой/1/  Неделя.  Хпроджект  Центр лицензирования/Лицензёр/3/  2 недели. Cан Андрес Невс/2 ранг(Не помню кем был..)  Радмир КРМП ГИБДД/Сержант/2/2 недели.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? От 1 до 12 часов  
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? ЕПП,Красный,Таран,нонРП,ЕПР,ДМ,Флуд в чат (Дали день бана), подрез.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Блат это когда ты приходишь в ЦГБ и тебя повышают до лидера фракции за деньги. Повышают до лидера если есть связи. У меня друзья администрации и они меня не банят (Чисто примеры).

• Почему именно вы должны стать администратором? Вижу как много нарушений происходит.. И многие нарушения администрация не успевает посмотреть/заметить.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. МП-паркур на машинах/великах/монстор траках и прочей технике. МП с фракциями по типу; Взрыв ТЦ, позвать кого-то из семей чтобы они были в роли террористов а, фракции ГУВД-ЦГБ будут помогать людям после взрыва. МП битва на танках. МП-битва на очень маленьких красных самолётах в ангаре к примеру в Армии. МП-перестрелка; Сделать это всё на Азино либо же в портах городов провинции.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за ЦГБ-п.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Честность, давать наказание с имеющими доказательствами , быть смелым, быть внимательным, умение вдохновлять товарищей и т.д
0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм:  Konor_Williams.
  • Ссылка на вашу страницу VK:  https://vk.com/berulli.
  • Ссылка на ваш профиль Discord: LovecSvinca228#6313.
  • Ваш реальный возраст: 14 лет.
  • Ваш часовой пояс: +2 от МСК.

• Опыт вашей игры в Province: Начал игру осенью 2018 на 3 сервере и позже забросил игру на время. Когда вышла BETA 2.0, я начал играть в день выхода и закончил игру в марте 2019. В том же марте я перешёл на 6 сервер где и играю на данный момент.
  • История прошлых ников на Province На всех серверах, где регистрировался 2 Сервер Arseny_Golovin, 3 Сервер: Ashot_Martyrasyan, 4 Сервер: Arseny_Berelli, 6 Сервер: Konor_Williams.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Radmir CRMP 4  Лидер МО 01.04.17-01.05.17.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) CRRP 2012-2014г. (11 Ранг МО, 7 Ранг ДПС Южный, 4 Ранг ФСБ, 8 Ранг МЗ, 7 Ранг УВД Южный).  CRMP Radmir RP 4 2016-2017г. (7 Ранг МО, 5 Ранг УВД). RedAge RP 2019г. (4 Ранг армии). Province RP 4 (ГИБДД-Н 8 Ранг 14.07.18-23.10.18, ГУВД-П 6 Ранг 07.11.18-15.12.18, ГИБДД-П 3 Ранг 09.01.19-19.01.19) Province RP 6 (ГУВД-М 8 Ранг 08.04.19-XX.XX.XX).
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? Более 7-8 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? На 6 сервере банов не было, на 4 был бан за ДБ который был выдан по ошибке и бан за ТК.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) 1)Блат - это продвижение своего знакомого/друга на должности которые он не заслужил. 2)Блатом является - освобождение или укрытие от наказания своего знакомого/друга. 3)Блатом является получение твоим знакомым/другом большие полномочия чем другие сотрудники на той же должности.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Моя персона имеет большое количество проведённого времени на РП серверах и фракциях. Имея знания в РП сфере, я могу оказать помощь новичкам и помочь администраторам на вышестоящих должностях. 
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Индивидуальная помощь для новичков в обучение РП процесса и игрового процесса.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Помощником какого либо следящего за фракцией.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение быстро и правильно принимать решение, быть отзывчивым по отношению к игрокам и администрации, способность отвечать за свои действия, наличие грамотности, быть трудолюбивым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• ZIy2yi6UdKQ.jpg
  •  Ваш игровой никнейм: Cody_Patterson 
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/nikolay_levinson
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Minskiy#6208
  • Ваш реальный возраст: 17.
  • Ваш часовой пояс : Московский

• Опыт вашей игры в Province:   Начал свой путь ещё в далекой бете 0.1.7, потом немного её забросил и пришел только в 0.1.8  и играю посей день.
  • История прошлых ников на Province:
  • Server №1 Nikolay_Minskiy.
  •  Server №2 Nikolay_Petrov -> Nikolay_Great -> Nikolay_Minskiy -> Terry_Benedict -> Salvadore_Lacosta. 
  • Server №3  Не зарегистрирован.
  • Server №4  Tatsuki_Kimura
  • Server №5  Не зарегистрирован. 
  • Server № 6 Cody_Patterson, c регистрации никнейм не менял.
  • 1 - RP Box - Nikolay_Minskiy.
  • 2 - NamalskRP №3 - Ricky_Harper - Зам.ГА.
  • 3 - EvolveRP - Leonardo_Rizzo
  • 4 - RadmirRP №1 - Alexy_Grand - Зам.Главы ЧОП "#FamilyGrand".
  • 5 - Arizona Chandler - Dart_Pride.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах 
  •                      Server №2 
  •  1 - ГУВД г.Приволжск | Майор | 8 ранг | Нач.ППС | ПСЖ.
  • 2 -  ГИБДД г.Приволжск | Полковник | 10 ранг | Нач.УК | Перевод в ГИБДД г.Мирный.
  • 3 - ГИБДД г.Мирный | Подполковник | 9 ранг | Зам.Нач.СС | ПСЖ.
  • 4 - ГУВД г.Мирный | Майор| 8 ранг | ПСЖ.
  • 5 - ГУВД г. Невский | Ст.Лейтенант | 5 ранг | ПСЖ. 
  • 6 - ГИБДД г.Невский | Майор | 8 ранг | ВрИО Нач СР | Ссора с Генералом -> Последовало нарушение устава.
  • 7 - ЦГБ г.Невский | Врач-участковый | Нарушение устава 2/2.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?:
  • 6-9 часов (Учитывая те или инные ситуации).
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: 
  • Server №2 - ДМ, Толкание ЛТС, красный свет. 
  • Что по вашему "блат"(3 примера)  Блатом является получение должности или каких-либо привилегий человеком по-знакомству.
  • Администратор : 
  • 1- Починил авто другу/товарищу по-знакомству.
  • 2- "Закрыл глаза" на какое либо нарушение со стороны товарища.
  • 3 - Телепортирование на какую либо работу куда скажет друг.
  • Лидер : 
  • 1- Принятие вне набора, не по обзвону, не по собеседыванию. 
  • 2 - Повышение без какого-либо отчёта на форум.
  • 3 - Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав.

• Почему именно вы должны стать администратором?: 
  • Я ответственный и пунктуальный человек. Люблю помогать людям в поставленной ими проблемой. Люблю порядок и справедливость во всём.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: 
  • Я - творческий человек. Занимаюсь графическим дизайном, умею работать с фотографиями и видео. 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. :  Хотел бы получить должность следящего, реализовать идеи для улучшения фракций. Возможно проводить интерактивные мероприятия вне игры.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:
  • 1 - Рассудительность.
  • 2 - Сдержанность.
  • 3 - Грамотность.
  • 4 - Ответственность.
  • 5 - Умение находить общий язык с коллективом.Li6CmkN5B4Y.jpg

Изменено пользователем Nikolay_Sviridov
Коррекция.
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм:John_Orozov
  • Ссылка на вашу страницу VK :https://vk.com/sailorty
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402):John_Orozov#7561
  • Ваш реальный возраст:14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК):МСК+0

• Опыт вашей игры в Province:Начал играть с 0.1.8 
  • История прошлых ников на Province:#4 Сервер:Artem_Knazev|#6 Сервер: Artem_Orozov,Johathan_Black,John_Orozov
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Не имелось
    #6 Прапорщик ГУВД-П|Рядовой ГИБДД-Н|Старший Специалист ЦГБ|Старшина ГИБДД-П|
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? +5,+6
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Не было
    1)Генерал принял своего друга без собеседование
    2)Генерал повысил своего друга без рапорта
    3)Генерал снял розыск своему другу

• Почему именно вы должны стать администратором? Я хочу помогать другим Администраторам,и следить за игроками что бы они не нарушали ВПС
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу?  Буду делать Мероприятие,Видеомонтажом и т.д.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Хотел бы стать следящим за фракцией ГИБДД-М
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратор 
    Честность,целенаправленность,справедливость,грамотность, целенаправленность и внимательность

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: - Daniel_Moretti
  • Ссылка на вашу страницу VK: - https://vk.com/9belka
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): - Daniel_Moretti#5968
  • Ваш реальный возраст: - 13 
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): - Время Московское.

• Опыт вашей игры в Province: - 2017 года создал свой первый аккаунт на проекте CRMP "Radmir" играл 1 год. Каждый день работал на разных работах и зарабатывал деньги. В конце 2018 года была открыта заявка на пост администратора на 1 сервере. Я всё таки решил испытать себя в этой должности, подал заявку и не прошёл всего лишь по количеству лет. В остальном у меня было всё хорошо. После чего я узнал про такой проект как MTA Province и создал свой аккаунт на 1 сервере. На первом сервере имел дом и машину. Я продал дом и купил машину за 3кк, а именно "Toyota Cruise 200" вроде такое название. У меня полностью прокаченный аккаунт. Я состоял во всех фракциях кроме ГУВД и ГИБДД. Создал аккаунт я на 6 сервере и удивился. На 6 сервере атмосфера РП лучше чем на 1 сервере. Но это сугубо моё мнение. Я знаю все РП термины наизусть. На данный момент пока я пишу эту заявку я ожидаю собеседование ГИБДД г.Приволжск. Играю на проекта МТА Провинция 2 года.
  • История прошлых ников на Province: - Сервер №1 - Denis_Ocean, Denis_Morozov , Billy_Morozov, Billy_Richardson, Mike_Franchesko, Mike_Marin, Santiago_Fernandez, Daniel_Banditskiy.
  • Сервер №6 - Lorenzo_Provenzano, Daniel_Moretti.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Опыт имеется на всех должностях, кроме администрирования, но я разбираюсь в этой сфере знаю команды. ГЛ.Администратором на своём проекте, но сейчас я его забросил, на моём проекте играла более 300 игроков. Neon Role Play называлось. Но уже его нету.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): - Сервер №1 - Врач-участковый ЦГБ Приволжск.
  • Сервер №6 - Прапорщик Армии, ГИБДД Приволжск, ЦГБ Приволжск. Уходил исключительно по ПСЖ. На данный момент нахожусь во фракции ГИБДД Приволжска. Всегда активно нахожусь в любых фракциях. Работаю постоянно и делаю отчёты.
  • Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? - Будние дни: - 5 часов и более. Выходные: 13-14 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - На 1 сервере был бан за проезд на красный, я тогда работал на трамвае и не успел затормозить. Бан был всего на 3 часа. А на 6 сервере не имел ни одного бана.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) - Блат: - Если ты принял человека и сразу повысил его на какую либо высокую должность. 
  • 1. Повышение сотрудника в должности без работы и отчётов. (Пример блата).
  • 2. Если твой друг находиться в Старшем Составе фракции и принимает людей на работу, он примет тебя без проверки РП и РП терминах. (Пример блата).
  • 3. У моего друга заслуженных мут, я нахожусь на должности администратора снимаю этот мут только потому-что он мой друг. (Пример блата).

• Почему именно вы должны стать администратором?: - Я позитивный, адекватный, люблю следить за игрой других игроков, нравится помогать в работе своим коллегам, я трудолюбивый, отзывчивый, нахожу общий язык с другими игроками, трудолюбивый, дисциплина, ответственность, грамотность, честность, пунктуальность, справедливость.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Я могу добавить свою работу видео-монтажом т.к я хорошо владею программами Sony Vegas PRO и т.д. Я имею опыт в этом потому что раньше имел свой канал на ютубе и приходилось монтировать красивые видео. У меня было 3к подписчиков, но я забросил это всё. Так же могу дополнить обработкой фотографий, хорошо владею фотошопом я делал для себя различные шапки и автарки для канал на ютубе. Получалось красиво. Я так же фотограф в РП сфере Провинции. Могу дополнить и мероприятиями. Я люблю радовать игроков разными интересными плюшками и конкурсами с призами. У меня неплохо развито мышление и фантазия на мероприятия. 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: - Я очень хочу стать следящим армии это моя любимая фракция ну можно конечно и ЦГБ или ОКБ. г.Приволжска, Мирного или же Невского.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - Администратор должен наизусть знать все наказания за то или иное нарушение. Так же администратор должен быть грамотным, отзывчивым и адекватным. Администратор в ответственности за все действия игроков. Он должен следить за игрой и воспринимать всё серьёзно. Администратор должен быть уверен в своих действиях и быть серьёзным т.к нарушение игроков это не шутки! 

Изменено пользователем Daniel_Morettii
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Artem_Kovalsky
  • Ссылка на вашу страницу: VK: https://m.vk.com/id275843775
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Artem55545#5684
  • Ваш реальный возраст: 13
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): 0+ МСК

Опыт вашей игры в Province:Играю на данном проекте уже полгода,работал на многих работах,набивая уровень.Наводил порядок в армии,когда был старшиной на срочной службе,затем пошёл в ГИБДД.Пройдя обзвон в СС после месяца службы Отстоял в звании  подполковника 2 месяца в прекрасном коллективе,набираясь опыта.

История прошлых ников на Province:

#2 Artem_Kovalsky

#6 Artem_Kovalsky

Опыт вашей игры, 
администрирования или других должностей на других RP проектах:

Namalsk RP: Artem_Batonov (1 месяц игры.)

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
Mta Province:
  Заместитель Начальника Отдела Кадров УГИБД по городу Мирный,подполковник 21.03.2019--3.05.2019

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?

2-5 часов.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? 
Если да, то за что?
Перманентный бан из-за разногласий с ПГСЗФ переросший в локальный конфликт.Бан получен за оск админа вне игры.
Бан на 12 часов за срез.

Что по вашему "блат". (3 примера)
Блат- получение высокого ранга или попадание во фракцию 
благодаря личным связям.
1.Лидер фракции поставил друга на высокий пост сразу после собеседования (не проходя обзвона,не сдавая отчёты)
2.Администратор закрыл глаза на нарушения ВПС лучшим другом.
3. Лидер фракции выдаёт крупные премии дружку,который не отличался хорошей работой

Почему именно вы должны стать администратором?

Я честный,готов трудиться и помогать игрокам 6 сервера.Готов наказывать их ,если они нарушат ВПС. Умею общаться с игроками.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.:
Я бы мог проводить необычные МП,РП ситуации для игроков/фракций.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
Хотелось бы быть СЗФ за ГИБДД/ГУВД

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Честность,адекватность,трудолюбие,целеустремлённость,грамотность.

Изменено пользователем Artem55545
Корректировка.
2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

:wub:   oX6OECp.png       ;)                      

Ваш игровой никнейм: Jeremy_Hillton

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id483371487

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Дмитрий Пивоваров#4537

Ваш реальный возраст:15 Лет.

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)  Московское.

Опыт вашей игры в Province: Играю на данном проекте с открытия 0.1.7,за это время побывал в разных фракциях на разных серверах... Самая первая моя должность была в ЦГБ Приволжске на 1 сервере я там достиг 7 ранга после чего был расформ состава и я был уволен. После чего я иду в ГИБДД-Мирный на 1 сервере при Лидере Вовы Рутоззы я достигаю 3 ранга и после чего ухожу по ПСЖ с Келвином Смитом,но я еще не понимал какая это была ошибка. Я перехожу на 02 Сервер (Он только открылся) Там я достигаю 5 уровня, и иду в ЦГБ-Приволжска,но это не заканчивается успехом и мне приходится уходить из данной фракции. После ухода я иду в ГУВД-Приволжска я добиваюсь 3 ранга и опять же мне приходится уйти из данной фракции.Я прихожу обратно на 1 сервер и там я встречаю своего старого знакомого Космина Чакта на тот момент он был перекупом и я решил тоже себя опробовать,после чего я добиваюсь больших денег около 28 миллионов и ухожу с сервера. После ухода я иду играть на 3 сервер на данном сервере я добиваюсь 4 ранга в ЦГБ-Приволжска,но приходиться покинуть данную фракцию и я простой гражданский,после чего я забросил проект на большое время. После выхода Беты 2 я иду играть на 4 сервер там я добивать 8 ранга в ЦГБ-Приволжска и открывается заявка на лидера ЦГБ я пишу успешно прохожу на обзвон,но увы на обзвоне не много не получилось,и я работаю еще неделю тем самым добиваясь ЗГВ( 9 ранга) Но мне приходиться перевестись в ОКБ Мирный,и после перевода через час я получаю бан на 28  дней и перехожу к вам на шестой сервер. На шестом сервере я добиваюсь 7 ранга и на следующий день мне пришлось уйти ПСЖ.

История прошлых ников на Province Cole_Sprouse. Thomas_Black.Ivan_Ogurtsov.

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах Играл на Аризоне туксан был лидером отстоял успешно лидерку один месяц.

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 1 Сервер. ЦГБ-Приволжска 7 Ранг. 1 Сервер. Гибдд-Мирный-3 ранг. 2 Сервер. ЦГБ-Приволжска-3 ранг. 2 Сервер,Гувд-Приволжска-3 ранг.3 Сервер,4 ранг в ЦГБ-Приволжска. 4 Сервер,8 Ранг-9 ранг.6 Сервер,ЦГБ-Приволжска 7 ранг.

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province? 10-13 Часов.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 4 Сервер,бан на 28 дней ТК+ДМ. 6 Сервер,Срез 12 часов,2 бана за нонРП на 5 дней,и один бан за красный.

Что по вашему "блат"? (3 примера) Допустим я лидер и принял своего друга просто так без собеседование на зама. Прием в администрацию друга просто так по знакомству. Взять в универ если мама знакомая ректора.

Почему именно вы должны стать администратором?  У меня большой онлайн, я могу проводить очень много время в игре. Я добрый, хочу помогать игрокам и администраторам. Так как на сервере очень много нарушений, я очень хочу их пресекать.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. Я хочу проводить много разных крутых мероприятий которых нету на других серверах,тем самым привлекать больше народу на наш сервер.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Я бы очень хотел стать следящем или же помощником за ЦГБ-Приволжска.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, честность, ответственность, корректность,отзывчивость,быстродействие,грамотность,вежливость,умение решать вопросы в стрессовых ситуациях.

2RGXfwh.png

Изменено пользователем Evgeny_Sovenkov
Доработка
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Maxim_Tyreshin
Ссылка на вашу страницу VK: клик
Ссылка на ваш профиль Discord: Maxim_Tyreshin#3813
Ваш реальный возраст: 15 
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +1 МСК 

Опыт вашей игры в Province:

Province я начал играть с 14 сентября 2016 года. По началу, до 19 октября 2018 года, встал на лидерку ОКБ и до 19.12.18. После встал на пост администратора 2 сервера и простоял до 11 марта 2019 года. С начала апреля я начал играть на 6 сервере.

История прошлых ников на Province: 
Vladislav_Gureev - 1 сервер 
Sergei_Antonov - Sergey_Antonovich - Maxim_Tyreshin - James_Levinson - 2 сервер 
Ernesto_Orlov - 3 сервер 
Vladislav_Kotov - 4 сервер 
Vladislav_Hoking - 5 сервер 
German_Kizarov - Maxim_Tyreshin - 6 сервер 

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: 
Arizona Chandller - 4 ранг в СМИ. 

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) 

Province #1 
ЦГБ г. Приволжск | 5/10 | [Врач-Хирург] - Vladislav_Gureev [2 с половиной месяца] 
ГУВД Мирный | 8/11 | Зам. нач. ПА | Vladislav_Gureev | 1 месяц | 
ГУВД Приволжск | 3/11 | Vladislav_Gureev | 3 недели | 

Province #2 
ОКБ г. Мирный | 10/10 | Maxim_Tyreshin | Лидер | 2 месяца | 

Администратор | 3/6 | James_Levinson | 4 месяца |
Province #3 
ГУВД Приволжск | 9/11 | Ernesto_Orlov | Нач. ППС/ПА | 2 месяца. | 

Province #6 

ОКБ Мирный | 8/10 | Maxim_Tyreshin | Зав. НИИ | 

Сколько времени в день, вы уделяете на игру в Province?: 5-6 часов в будни. 9 часов в выходные. 

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 
Province #1 

Был бан на 10 дней за нонРП езду. 
Бан был за ПГ на 3 дня. 

Province #2 
Бан за якобы "передачу аккаунта". Вся ситуация описана в обжалованиях. 

Что по вашему "блат"? (3 примера) 
Блат это использование своих полномочий в личных целях. 

1 пример. Администратор постоянно чинит машину/помогает не РП путём своему другу/знакомому. 
2 пример. Лидер принимает без собеседования друга на 9 ранг. 
3 пример. Лидер повышает сотрудника без отчёта на большие ранги. 

Почему именно вы должны стать администратором?: 
Был администратором на Province #2. Желаю ещё раз попробовать себя в роли администратора и заново помогать игрокам. Большой опыт как от фракции так и до поста администратора. 

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Умею обрабатывать видео(монтаж), также работаю с фотографиями(фотошоп). 

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.:

Для начала, я бы хотел поближе познакомиться со всеми ребятами из админ состава, а дальше как пойдёт. А так, я хотел бы занять пост следящего за ОКБ Мирного.

1. Грамотность.
2. Целеустремлённость. 
3. Адекватность. 
4. Умение выслушать и понять. 
5. Честность. 
6. Сдержанность. 
7. Ответственность.

Изменено пользователем Maxim_Tyreshin
5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.