• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Вandit

Правила для стрел.

В теме 10 сообщений

Никому не секрет что проходят на проекте разные потасовки, стрелы, предлагаю сделать определенные правила на форуме для стрел, что бы избегать массовых банов. 
Например: ПС (Правила стрел). 
У любой стрелы должна быть Role Play причина.

1.1 Провокация на убийство. 
То-есть если у вас уровень жизни менее 10% (красные) то вы покидаете территорию потасовки/стрелы. Запрещено провоцировать на убийство. Например: У вас нету ХП, красным горит и вы продолжаете драться. 
Наказание - бан 1 день.
1.2 Намеренное убийство на стреле.
Например: У человека нету ХП, и он отошел от потасовки, и не принимает участие в драке, и вы лезете его убивать.
Наказание - бан 5 дней. 
1.3 Пополнять жизни во время стрелы.
Пополнять жизни в магазинах во время стрелы, например у вас мало ХП вы отошли от потасовки и поехали в магазин/макдональс для пополнение здоровье, и далее участвуете в драке. 
Наказание - бан 5 дней.
1.4 Оружие на стреле. 
В данный момент запрещены все огнестрельные оружие на каких либо потасовках, можно только устраивать кулачные бои, и холодное оружие. 
Наказание - 10 дней.
1.5 Во время стрелы запрещено уходить в АФК. 
Наказание - кик.
1.6 Запрещено создавать помеху другой семье при поездке на стрелу. (То-есть перекрывать дорогу, ДМить, Таранить, и.т.п)
Наказание - бан 1 день.
1.7 Во время стрелы запрещено сидеть в транспорте (ДБшить или каким то другим образом создавать помеху стреле, или же спрятаться в машине и не выходить). 
Наказание - бан 1 день.
1.8 Начинать стрелу без диалога или присмотра администрации. 
Бан 5 - дней главе/заму на стреле.
Это набросал для примера, конечно все это будет выглядеть иначе, и обдуманно, так же если нужно то могу добавить цели для стрел, например "РП похищение" 
Я могу конечно в данный момент все обрисовать и более точнее выложить на форум, применить наименьшие усилие и уже получится что то из этого, но нету доступных команд например для того же "РП похищение" но идея с правилами обязательна должна быть реализована, так-как на предпоследней стреле ушло в бан более 20 человек, так же улетали новички так-как определенных правил нету. Можно редактировать правила как хотите, можно разрешить убийство на стреле, можно сделать так как я обрисовал. Это всего лишь моя идея, строго судить не надо.

Поделиться сообщением

А причем здесь этот раздел?

Поделиться сообщением

Ну вообще то источник ВПС - это форум. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В 15.05.2019 в 20:31, Вandit сказал:
Ну вообще то источник ВПС - это форум. 

Ну вообще-то раздел для улучшения форума, а не сервера!

Изменено пользователем Alexei_Eremchenko

Поделиться сообщением

Не тот раздел,но мне понравилось!

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 21:55, Aleksandr_Shahanov сказал:

Не тот раздел,но мне понравилось!

Спасибо за поддержку!

В 17.05.2019 в 21:25, Alexei_Eremchenko сказал:

Ну вообще-то раздел для улучшения форума, а не сервера!

Это в каком то роде дополнение к форуму.

Поделиться сообщением

В 18.05.2019 в 21:06, Вandit сказал:

Это в каком то роде дополнение к форуму.

Это дополнение не к форуму, а к серверу. Вам нужно писать в темы с предложением по правилам сервера. Не глупите

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Это дополнение не к форуму, а к серверу. Вам нужно писать в темы с предложением по правилам сервера. Не глупите

Спасибо, учту.

Поделиться сообщением

Не плохо.. Не мешало-бы сделать)

Поделиться сообщением

Это относится к ВПС. Но не как к функциям форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0