• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Evgeniy_Odesskiy

Province #5 | Жалобы на игроков от сотрудников государственных организаций

В теме 492 сообщения

Жалобы на игроков от сотрудников государственных организаций

• Тема предназначается для жалоб, события в которых непосредственно должны быть связаны с вашей работой.
  • Все остальные жалобы, события в которых не связаны с вашей работой, пишите в раздел "Жалобы на гражданских игроков".
  • Чтобы оставить жалобу на гражданского игрока, напишите сообщение в данной теме.
  • (!) После выдачи наказания по вашей жалобе на игрока, вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / Imgur в течении 15 дней. В случае досрочного удаления доказательств и наличия обжалования на форуме, будет выдан бан на 5 дней.
  • У жалобы обязательно должен быть порядковый номер. Жалобы без номеров не принимаются.
  • В жалобе обязательно должен присутствовать ваш никнейм и никнейм нарушителя.
  • Сама жалоба должна быть составлена исключительно только по форме.
  • Суть жалобы должна содержать подробное описание ситуации. Минимум должно быть два предложения. 
  • (!) Выписку пунктов из правил сервера запрещено использовать в тексте жалобы. Выписка пунктов из правил сервера, не является описанием ситуации и не будут входить в понятие двух предложений.
  • Видео принимается только с YouTube, cкриншоты только с imgur.com.
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
  • На всех скриншотах/видео в чате должна быть видна дата и время (команда /timestamp). Скриншоты/видео без /timestamp не принимаются.
  • Срок давности событий, указанных в жалобах на игроков, не должен превышать 15 дней. В противном случае в рассмотрении жалобы может быть отказано.
  • Рассмотрением жалоб занимаются следящие за фракциями администраторы.
  • Жалобы на ДМ, принимаются, только от человека которого ДМили.

В теме запрещено:

• Offtop (сообщения не по теме)
  • Flood
  • Дублирование жалоб
  • Обсуждение жалоб
  • Мат и использование нецензурных выражений
  • Обсуждение ответа администратора

Жалобы не принимаются, если:

• В тексте жалобы присутствует выписка пунктов из правил сервера
  • Нет порядкового номера жалобы или он указан неправильно
  • Не указан ваш никнейм
  • Не указан никнейм нарушителя
  • Жалоба составлена не по форме
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • На скриншотах/видео отсутствует /timestamp
  • Видео было отредактировано (наложены эффекты, музыка и т.д.)
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • Жалоба не связана с вашей работой
  • Нет подробного описания ситуации
  • Срок давности событий превышает 15 дней

Внимание!
По некоторым видам нарушений невозможно выдать наказание в виде бана.
Наказание за такое нарушение должно быть выдано исключительно только, когда игрок онлайн.

Чаще всего это касается OOC информации в IC чат, сквернословия, нецензурных выражений и мата.

Если игрок наказан, то в жалобе указывается "Рассмотрено" или "Наказан".

Форма для заполнения

Цитата

Жалоба № 

1. Ваш никнейм:
2. Ваша фракция:
3. Никнейм нарушителя:
4. Суть жалобы:
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Как оставить жалобу?

• Перейдите на последнюю страницу темы
  • Нажмите на поле "Ответить в этой теме..."

WDyOmL6.png

PokX35o.png

Образец жалобы на гражданского игрока

Список администраторов, рассматривающих жалобы

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Образец

Жалоба № 0

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Petrov

2. Ваша фракция: ГУВД Мирного
3. Никнейм нарушителя: Ivan_Ivanov
4. Суть жалобы: (DM) Нес службу, находясь в здании полицейского участка. В участок прибежал данный игрок. Далее начал наносить удары без какой-либо причины.
5. Доказательства (скриншоты/видео): Здесь должна быть ссылка на видео или скриншоты

Изменено пользователем Evgeniy_Odesskiy
Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №  1 

1. Ваш никнейм: Vladimir_ Budnikov 
2. Ваша фракция: ГИБДД-П 
3. Никнейм нарушителя: Iliaz_Trofimov 
4. Суть жалобы: Человек не остановился по просьба на инкасаторском авто, после доехал к авто и поехал, после нашол его и сразу же вышел из игры 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://youtu.be/7zyrih57f6s https://youtu.be/36ar1McEkLA 

Изменено пользователем Antonio_Hawk
Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 2

1. Ваш никнейм: Petr_Privalov
2. Ваша фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм нарушителя: William_Stone
4. Суть жалобы: нонРП, провокация сотрудников ( не в первый раз ), ПГ, угрозы, Оф от ареста

Изменено пользователем Petr_Privalov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 3

1. Ваш никнейм: Daniil_Budnikov
2. Ваша фракция: ГУВД-М
3. Никнейм нарушителя: Zhenya_Mosin
4. Суть жалобы: Повторю жалобу тем, что опять же он и опять же те же нарушения. В первый раз он вышел (ссылка 1), во второй раз вышел (ссылка 2). В третий раз я поехал со сотрудников ГИБДД где лишили прав на месте и после был упакован в машину ППС с доставкой в ГУВД. Началась нецензурная брань в /b чат, потом перешло в РП чат с использованием нецензурной лексики и MG (ссылка 3).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): >> Ссылка 1 << / >> Ссылка 2 << / >> Ссылка 3 <<

Жалоба № 4

3. Никнейм нарушителя: Alexsey_Dronov
4. Суть жалобы: Выход во время доставления в отделение ГУВД. Предлагал взятки, согласно УАК, это ещё статья. Забирать пришлось по просьбе сотрудника ГУВД-Н из-за того, что пропала его машина.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): >> Ссылка <<

Жалоба № 5

3. Никнейм нарушителя: Sanek_Kravtsov
4. Суть жалобы: 1) Нецензурная лексика с целью провокации на погоню. Использования матов в смысле "Какого чёрта вы стоите", также особенный момент, он таранил своим авто, то есть уже DB тем, что давил сотрудников полиции при исполнении и за одной нарушителя в наручниках. 2) Нецензурная лексика. Срез по полю с целью догнать меня. Провокация тем что пытался подрезать, согласно ПДД создавал аварийно-опасную ситуацию ездой змейкой, перекрывает дорогу и пытается докопаться, за что же я стрелял по машине.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): >> Ссылка 1 << >> Ссылка 2 <<

Жалоба № 6

3. Никнейм нарушителя: Nikita_Nevcky
4. Суть жалобы: Нецензурная лексика и провокация полиции
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): >> Ссылка <<

Рассмотрены. Наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 7

1. Ваш никнейм: Vadim_Kustov
3. Никнейм нарушителя: Snap_Sauw Evgeniy_Sauw
4. Суть жалобы: Данные игроки приехали к нам во время оформления автобусника за нарушение КоАП 3.1. Так же Evgeniy_Sauw на своем мотоцикле запрыгнул на крышу патрульной машины тем самым провоцируя нас на погоню.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва

Рассмотрено. Наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 7 (а)

1. Ваш никнейм: Vladimir_Alekseev
2. Ваша фракция:ГИБДД-П
3. Никнейм нарушителя:Max_Twen
4. Суть жалобы:Сбил сотрудника ГИБДД, и специально задавил.

Жалоба № 8

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 8

1. Ваш никнейм: Andrew_Smetanin
3. Никнейм нарушителя: Dmitry_Biryukov
4. Суть жалобы: Стою я на перекрестке, горит красный, и напротив меня водитель Шевроле Тахо проезжает на красный. Я в погоню за ним, остановил его и начал говорить причину остановки. Попросил документы он мне показал через pass, я написал в B чат чтоб по РП передал. Он пишет что передал документы по РП. потом я показал как надо передать и он пишет "/me вышел из игры".

Прошу наказать его по всей строгости ВПС. Он очень нагло поступил в этой ситуации. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/6TiO8J8

Отказано. Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 9

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Vorobeychikov
2. Ваша фракция: ГУВД-П.
3. Никнейм нарушителя: Nikola_Selyaninovich
4. Суть жалобы: Я, проверяя паспорт у гражданина, услышал оскорбления, упоминания родных, в сторону другого игрока. Хоть оскорбили не меня, я считаю, что такие люди не достойны играть на Провинции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Доказательства.

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 10

1. Ваш никнейм: Pavel_Digitaev
2. Ваша фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм нарушителя: Vitaliy_Dmitrovich
4. Суть жалобы: Вышел из игры во время РП процесса. 

Жалоба № 11

3. Никнейм нарушителя: David_Guseynov
4. Суть жалобы: Вышел из игры во время РП процесса. (Игрок стоял в наручниках)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/c8US3n_J_d8

Жалоба № 12

3. Никнейм нарушителя: Magomed_Izaev
4. Суть жалобы: Вышел из игры во время РП процесса. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ptxxwY9ez18

Рассмотрены. Наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 13

3. Никнейм нарушителя: Igor_Parovozov
4. Суть жалобы: ЕПП во время погони, к тому же, по ВПС, таксистам запрещено устраивать погони с сотрудниками.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HfrsHCahaSY (Видео смотреть с 15 секунды до 3 минут 50 секунд.)

Жалоба № 14

3. Никнейм нарушителя: Maksim_Vorkovich
4. Суть жалобы: Вышел из игры во время РП процесса. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HfrsHCahaSY (Видео смотреть с 48.05 до 49.07)

Рассмотрено. Наказан. Так же на ЖБ№13 наказан пассажир по ВПС 4.13

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба номер 15

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Loginov
2. Ваша фракция: ОКБ Мирного 
3. Никнейм нарушителя: Filip_Ray
4. Суть жалобы: Проходило собеседование в ОКБ Мирного, на собеседование явился данный человек. Ему было отказано за использование биндов, неправильное использование /me и отсутствие /do. После повторного отказа он решил оскорбить наших родных и нас. Прошу наказать по всей строгости. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/c4qJa4q

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба номер 16

1. Ваш никнейм: Artemy_Lebedev
3. Никнейм нарушителя: Mikki_Angelo 
4. Суть жалобы: За час до момента из видео остановил гражданина из за отсутствия гос. знаков. На что он мне ответил в Б чат (тебе что нечего делать) и после этого сел в автомобиль Ламборгини товарищи и начал крутиться от меня вокруг Касторамы, но когда мне удалось его нагнать в Авто уже никого не было, я подумал, что тот уже успел выйти и пересел в свое авто и прекратил погоню. Но через час, когда проезжал мимо отдела ГУВД в Приволжске встретил его авто. Тот заметя меня без слов сразу же развернулся и оформил себе номерные знаки. Но зачем то начал посылать и оскорблять. 

4.9 – Запрещено использовать мат, нецензурные выражения, сквернословие, завуалированный мат. [Mute до 3 часов / Ban до 1 дня] [Ban до 1 дня]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=EU04q7Dt_RE

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 17

1. Ваш никнейм: Egor_Zubov
3. Никнейм нарушителя: Rozzen_Rozenberg , Nikita_Safronov
4. Суть жалобы: 5.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

Жалоба № 18

2. Ваша фракция: ГИБДД-н
3. Никнейм нарушителя: James_Kash
4. Суть жалобы: 5.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

Жалоба № 19

3. Никнейм нарушителя: Alexander_Davidson

Рассмотрены. Наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба номер 20

3. Никнейм нарушителя: Bogdan_Ridium

4. Суть жалобы: Многократное нарушение пунктов КоАП  от сквозных проездов, до ЕПТ (в начале пришлось тоже срезать через газон, извините) после чего в наглую остановился у банка, а когда я попросил его документы начал просить док-во. Когда я начал показывать ему док-во он в Б чат просил чтоб его забрали на мотике. Затем он сел на этот самый мотоцикл и попытался скрыться, началась небольшая погоня, но через метров 500 он выпал из него и оффнулся ( на видео мельком видно как он выпал, и на карте видно как его значок исчез) 

Так же в самом начале он врезался на СТО в жигули и ушел от ДТП и создавал прочие аварийные ситуации 

5.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

7.3 – Таран / подрезания / подрезания с физическим контактом / создание помех / создание аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Ban до 2 дней] [Ban до 3 дней] 

7.4 – Уход с места ДТП без договоренности или достижения компромисса. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 5 дней / Невозможно отследить] [Ban до 5 дней]

7.7 – ЕПТ - езда по тротуару в неположенном месте / срезание пути следования через тротуар / парковка транспортного средства на тротуаре в неположенном месте
Прошу наказать игрока по всей строгости, так как это чисто не адекват, который убивает атмосферу игры 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/rramOuy https://www.youtube.com/watch?v=GogJqZ8LDEI

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 21

3. Никнейм нарушителя: Viktor_Rozhnov
4. Суть жалобы: 5.19 – Запрещено умышленное провоцирование сотрудников полиции на погоню, оскорбительные выкрики в сторону сотрудников полиции и т.п. [Ban до 5 дней] [Ban до 5 дней]

Жалоба № 22

3. Никнейм нарушителя: Roman_Nefedov

Жалоба № 23

3. Никнейм нарушителя: Vladimiro_Bulkovich

Рассмотрены. Наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба номер 24

3. Никнейм нарушителя: Mihail_Holodkov 
4. Суть жалобы: Игнорировал меня до тех пор, пока не довез друга до Автошколы, после начал спор со мной о том, имею ли я права патрулировать на мотоцикле. И после моего аргумента в виде /do

Мотоцикл имеет гравировку ДПС он ливнул 

5.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=iTgE2eOXw_o

Жалоба номер 25

3. Никнейм нарушителя Dmitri_Belohkin

4. Суть жалобы: Действия происходят сразу, после ситуации описанной в жалобе номер 24 у той же автошколы, я проверял видео и наличие отметки по времени на ней (в альтабе) как вдруг слышу возле меня врезается трак, на вопросы как, что про изошло, он ответил мол приступ и все такое. Перед тем как попробовать вызвать скорую, я решил спросить у него документы. Гражданин сказал, что при себе их не имеет и я уведомил его, что вызываю в таким случае сотрудников ГУВД. В конце концов он по МГшил, оскорбил и ливнул. 

4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

5.5 – Metagaming [MG] – использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Ban до 5 дней] [Ban до 5 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=KCRpCMIK5Nw

Рассмотрены. Наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба номер 26

3. Никнейм нарушителя Vasiliy_Kushchak

4. Суть жалобы: Парковка ТС в неположенном месте, замем погоня и в итоге уход от РП через офф (времени расписывать всю ситуацию не было, есть все на видео) 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) https://www.youtube.com/watch?v=ifzTqmQ_AYA

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба номер 27

1. Ваш никнейм: Mikhail_Gappoev 
2. Ваша фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм нарушителя: Albert_Vodila

4. Суть жалобы: Человек начал провоцировать меня  на погоню, путем оскорбления. Потом начал убегать от погони с помощью БХ.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) https://youtu.be/j4TteoHC4SQ

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 28

1. Ваш никнейм: Vadim_Kustov
2. Ваша фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм нарушителя: Andrew_Drink
4. Суть жалобы: Данный игрок скрывался от погони, в итоге он зашел в интерьер нарушив ВПС 5.17 – Уход от ареста путем закрытия своего игрового персонажа в квартире/доме. [Ban до 3 дней] [Ban до 5 дней]. А, так-же он вышел с игры нарушив ВПС 5.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти