• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladim1r

by Bill_Kartrey

В теме 4 сообщения

1. Jack_Nevskiy
2. Bill_Kartrey
3. Двое игроков подрезали и заблокировали на всоих машинах меня у СТО и начали оскорблять мол, "сколько сосал на БМВ", "это БМВ стоит дороже чем твоя мать" и тд. Я написал в репорт с просьбой о слежке и после ещё нескольких таких выражений в госовой чат мне приходит бан на 30 дн. за упоминание родственников! Хотя я про их родственников и слова не говорил!!

https://yapx.ru/v/D79HU

Поделиться сообщением

Добрый день. Наказаны были за нарушение пункта 5.8 - Упоминание родственников. Упоминание я увидел лишь от вас. Если у вас есть доказательства нарушений других игроков, можете написать на них жалобу.

Доказательства нарушения:

Спойлер

К снижению срока Не Рекомендую.

Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

так там же даже на видео видно, что он сказал "насосал на свою бмв", почему это не считается оскорблением, а то что я ему ответил "прям как твоя мать" считается? Ведь я никак не оскорбил его родственников. Почему меня могут оскорблять в игре в которую зашёл поиграть и расслабиться а не слушать унижения, и эти оскорбления остаются безнаказанными?!

Поделиться сообщением

Не оскорбили, но упомянули. Не надо трогать родственников в игре. Это низко. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0