Перейти к содержанию
Frank_Sinatra

[ДПС-М] Vladimir Uvalov и Vladimir Horse

Рекомендуемые сообщения

Frank_Sinatra

1. Ваш никнейм: Alexander Navalnyii
2. Никнейм игрока: Vladimir Uvalov и Vladimir Horse
3. Суть жалобы: Подвез человека до Автосалона Мирный "Возле Казино" подъехали 2 сотрудников ДПС начали мне по сценарию что то писать я объяснил что не знаю как правильно отвечать /do . /me а они вместо  этого сказали что я пьяный начали говорить про штраф 30 000 и к тому же лишили меня прав!!! Что вообще в игре происходит потом объявили меня в розыск пока я общался в чате с админами, просил их помочь в место этого только и отвечали пиши жалобу, так вот у меня вопрос как игрока который буквально недавно играет в эту игру!! Я что не могу просто зайти и покататься на машине на которую сам накопил мне что обязательно при каждой встрече с такими кадрами садиться в тюрьму!!!! Крайне не доволен и взбешен случившимся!!! Верните мне мои права и чё за бред обвинять меня в игре пьяным лишать прав!!! Я не знаю хватит ли этих скринов но буду наедятся на справедливость!! Потому что не знал даже как скринить что успел пока на форуме искал как скринеть заснял!

4. Скриншот/видео от своего лица: 

https://yapx.ru/v/D8DgM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kaizer

С консоли док-ва не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Ну такое... (Del.)

Изменено пользователем Ryan
Гык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Жалоба составлена не по форме: отсутствет /timestamp на скриншотах, а так же скриншоты с консоли не принимаются.

Так же читайте внутренние правила сервера и РП термины:

 

3.1.1. - [MG] Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Вы должны понимать, что в игровом мире Вы - персонаж, который живет в рамках созданного мира и не выходит за рамки вашего монитора. Пару примеров MG:

Вы пишите в игровой чат "Здарова, чего молчишь, ты афк?" или "Какой у тебя ранг в цгб? Инвайтнешь?". Бывает, что Вам пишут в ООС чат (/b) что-либо, а Вы отвечаете в IC чат (игровой) на это, что тоже является метагеймингом, ибо Ваш персонаж не видит какие-либо чаты, игровой чат для него - речь других персонажей, а не текст.
Кстати, разговаривать с администратором можно так, как душе угодно (в плане чатов), ибо он NonRP пресонаж.

 

Поскольку вы начали MGшить, соответственно в RP это расценивается как бред и неадекватное поведение. Сотрудники ГИБДД могут расценивать это как алкогольное опьянение, соответственно вы и были наказаны по статье 12.8 КоАП:

 

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения
-Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Walter

Здравствуйте, я Хорс Владимир Сергеевич, являюсь сотрудником ГИБДД по г.Мирном. Ваша жалоба составлена не по форме это раз, во вторых мы подъехали к Вам что бы проверить Ваши документы, но вы начали МГшить, МГ или иные нарушения правил РП отыгровок. Сотрудник вправе расценить это как не адекватное поведение или нахождение в состояние алкогольного или наркотического опьянения. 
После чего вы были лишены водительского удостоверения по Статье 12.8. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения. Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами.
Вы отказались оплачивать штраф, это нарушение статьи 1.10. Отказ от уплаты штрафа на месте. Сотрудник вправе вас задержать и доставить в отделение Полиции и заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска]. А так же по статье 2.8. Распитие алкогольных напитков или употребление наркотических веществ или нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска].

Доказательства сказанного мою: *Тык*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...