Перейти к содержанию
Nikita_Svetushkin

[ДПС-Н] Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Svetushkin

1. Ваш никнейм: Niko_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Ivan_Pushkin
3. Суть жалобы: ДБ (Давил раза 2) со стороный сотрудника + очень сильные срезы (В жизни я бы посмотрел как он на бордюре разложился. И ещё по рельсам на E63, Просто каеф - подвеска.)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/usQ9oGz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день,  
       ДБ было совершенно не специально. Из-за того что вы прыгали в разные стороны, ваши действия было сложно угадать,поэтому могли быть случайные наезды, именно наезды, вас никто не стоял и не давил. 

        Других нарушений не наблюдаю. 

Так-же к вам встречный вопрос. Если вас "сбили", то почему вы бежали дальше? НонРП уже с вашей стороны. 

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Говорите сбили случайно?Отката действий я ваших не видел. Вы давили меня 2 раза (Многкратный наезд на меня). Так почему ты не можешь выйти и бежать за мной как делал твой друг(Который тоже Норп игрок. Потому что он вместо дубинки бил руками + стрельба с оружия без отыгровки). Нет, меня же надо задавить, чтобы поймать и это было сделано не случайно. Прошу от вас видео полной погони (Если вы конечно можете записывать на свою табуретку.)

Вы говорите: "Так-же к вам встречный вопрос. Если вас "сбили", то почему вы бежали дальше? НонРП уже с вашей стороны." Я убегал от НонРп Полиции, потому что вашей стороны было многократное нарушение ВПС(с вашим сотрудником), а именно: Срезы,Дп,дм,стрельба без отыгровки, бросание под колёса,лишение прав с 1 штрафом(Когда лишают при 10).

 

Не надо теперь отговариватся насчёт ДБ, потому что вы не можете признать своей вины и боитесь выговор или же увольнение с ЧС с фракции ДПС-Н. 

Изменено пользователем Nikita_Svetushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Я пытался сделать препятствие для вас. А не задавить, это прекрасно видно и на ваших скриншотах. Так-же, когда я на вас случайно наезжал, сразу отъезжал назад, чтобы у вас не уходило ХП, конечно же я пытался вас задавить... -_-

 

Изменено пользователем Pushkin
Невнимательно прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Говорите: " ДБ было совершенно не специально. Из-за того что вы прыгали в разные стороны, ваши действия было сложно угадать,поэтому могли быть случайные наезды, именно наезды, вас никто не стоял и не давил. "  Так почему ты за мной ездил если ты должен за мной бежать, а не давить как ДЦП. В жизни ты точно так же будешь людей давить (Хотя ты глупые и не получишь права). Ни одного видео не видел  где сотрудники ДПС гонятся впритык за человеком и давит его.

Вы не внимательно читаете! Вы говорите: "Так-же к вам встречный вопрос. Если вас "сбили", то почему вы бежали дальше? НонРП уже с вашей стороны." Я убегал от НонРп Полиции, потому что вашей стороны было многократное нарушение ВПС(с вашим сотрудником), а именно: Срезы,Дп,дм,стрельба без отыгровки, бросание под колёса,лишение прав с 1 штрафом(Когда лишают при 10).  Вот мой ответ.

Не надо всякие смайлики отправлять. Ты просто не признаёшь вины и теперь начинаешь стоить из себя невиновного МАЛЬЧИКА для того, чтоб тебя не выгнали из ДПС-Н.

Изменено пользователем Nikita_Svetushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Не вижу доказательств против меня, кроме "ДБ", при котором я объяснил ситуацию, поэтому отмазка в виде "Пытался убежать от НонРП копов" неуместна, вы пытались убежать, чтобы вас не лишили прав и все. Так-же на ваших скриншотах виден только один наезд.

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Много ты чего не видешь(Глазки промой, а то в грязи купаешься).

Аахах, я пытался убежать от погони и всё. Что вы себе придумываете глупые? Вы по РП не проверили у меня наличие штрафов и это была не моя машина. 

Вы просто дурачки, вы даже рп отыграть не можете. Теперь говори, как вы узнали мои штрафы если вы не видели мои номера + документы не показывал.

 

 

Предоставь мне видео полной погони (Если вы конечно можете записывать на свою табуретку.)

 

Изменено пользователем Nikita_Svetushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вас разве ловили за штрафы? Я остановился, потому что вы нарушили статью 12.15 КоАП, когда я подошел к вам, вы совершили побег от полиции. За ваши многократные нарушения ПДД во время погони, вы уже заработали лишение.  Глаза стоит открыть вам, и показать, где именно были еще нарушения с моей стороны...

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Пишите вы: "вы пытались убежать, чтобы вас не лишили прав и все" . Подумай головой, что хоть пишешь.

2 ДМ на мосту было если что. Я опять повторяю: Предоставь мне видео полной погони (Если вы конечно можете записывать на свою табуретку.) 

Ты сейчас придумываешь отговорки, чтобы тебя не уволили и ты продолжил быть НОНРП копом.

Так что мой милый друг, признавай своё ДБ и всё или же ты будешь придумывать отговорки и всё? Кинь видео погони если не боишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Видеозапись будет предоставлена по решению следящего администратора. Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Мда... Добровольно кинуть не хочешь? Или ты боишься видео полной ситуации? Просто отгребёшь за такое и всё, сразу видно что ты не прав. Если я не прав,то я не буду спорить с  людьми.

А следящий пусть скажет тебе, чтобы ты предоставил видео полной ситуации, а то может не понять и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Я не отрицаю случайного наезда, повторюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Ну такое... (Del.)

Изменено пользователем Ryan
Гык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Ryan, вы вообще кто такой? Хотяб подписались, а то левый человек пишет на форуме не относящееся к нему жб.

 

Ля поддерживает сотрудника. АХАхахах Девочки поддерживают девочек.

 

Изменено пользователем Nikita_Svetushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Ну такое... (Del.)

Изменено пользователем Ryan
Гык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
На ваших доказательствах не вижу ДБ, а так же, если вас придавили, что стоит отыграть РП а не будучи упитанным скином БХ-шить куда глаза глядят.
Вины сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Сейчас бы не видеть сотрудника вины и прикрывать...  Глаза открой молодой. Дб есть если что

 

Сейчас бы не видеть сотрудника вины и прикрывать...  Глаза открой молодой. Дб есть если что.

Я не знаю на сколько надо быть слепым чтоб не видеть ДБ https://imgur.com/a/91dfktn. Попросите своего сотрудника предоставить полное видео(Чтоб вы увидили нарушение или вы будете отказывать и прикрываться???)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Вы говорите : ''что стоит отыграть РП а не будучи упитанным скином БХ-шить куда глаза глядят."   Причём тут упитанный скин? Бх-шить разрешено и сотруднику и человеку (Если я начал БХ-ШИТЬ, то сотрудник тоже имеет право это делать)

 

Жду ответа следящего. (Желательно чтоб он попроси видео от лица ДПС-Н )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Svetushkin

Лучше скинуть видео для следящего и пусть выносит приговор(Он может не понять из того, что мы написали)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark
1 час назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
На ваших доказательствах не вижу ДБ, а так же, если вас придавили, что стоит отыграть РП а не будучи упитанным скином БХ-шить куда глаза глядят.
Вины сотрудника не вижу.

А вы видео у своего сотрудника попросите, там будет видно ДБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...