Авторизация  
Подписчики 0
Jonathan_Grossi

Richard_Huber

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Paulus_Grossi

2. Никнейм администратора:  Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.04.19

4. Суть жалобы: Был выдан бан за "Помеху". Прошу уточнить, кому и как я создал помеху, при погони от автомобиля ДПС.

Даже если вдруг и создал я кому-либо помеху в столь "оживленном" месте, то почему Вы не могли сами убрать автомобиль, а не срывать погоню блокировкой.

P.s. по ВПС кажется за это предусмотрен Кик.

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/D8ARB

Поделиться сообщением

Бросив свой автомобиль как попало, вы создали помеху игрокам, которые не могли проехать. 

Я вам написал что бы вы убрали свой автомобиль, ДО начала погони за вами. 

Ожидайте, приложу видео. 

Поделиться сообщением

В чате-то Ваше сообщение высветилось раньше, в этом спорить не буду. Однако хватило бы того промежутка времени между ним и требованием от ДПС дабы среагировать, найти на карте метку с авто, заехать в столь узкие дворы и убрать авто, и все это при погоне. И да, как Вы можете видеть на скриншоте, заспавнив авто, я явно находился как минимум у Банка, и я явно не мог увидеть другого игрока. Если Вы конечно подозреваете у меня наличие шестого чувства, то по-моему мнению это будет не лучшим аргументом. 

http://yapx.ru/u/D8Brg

Поделиться сообщением

В момент когда я сделал вам предупреждение, погоня за вами не велась.
ФАКТ того что вы своим автомобилем перекрыли выезд с дворовой территории - есть, так еще и на ручнике оставили.
Игрок соответственно не может заняться своими делами, потому что выезд закрыт. 
Потом появляется второй игрок, который также не может заняться своими делами из-за вашего автомобиля.

Скажите мол "Я не думал что кто-то будет выезжать оттуда" - время было 19:22 по МСК, следовательно сервер набирал кол-во игроков.
В том секторе естественно забиты дома, спавн игроков где вы оставили авто - достаточно большой.  

Решение о разбане остается за старшим администратором. (Чат предоставлю в виде скриншотов по надобности.) 
Видео прикрепляю: 

Спойлер

Поделиться сообщением

4.4 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан на 5 дней.

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0