Timur_Nevskiy

Robert_Rivera. Таран

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Timur_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.04.2019 ( 18:40 где-то так)

4. Суть жалобы:Здравствуйте, в общем, меня забанили на 5 суток !Извините конечно если я не прав, но я ехал прямо.  Заснял,когда виновник аварии  специально повернул в мою сторону. Я не успеваю совершить аварийное торможение и въезжаю в него.После этого ,виновник скрывается с места ДТП .Я пытаюсь его догнать, чтобы остановить его и вызвать ГАИ, но не успеваю, так как  администратор Sergey_Streltsov забанил меня за таран.Хотя я не был виноват. Ну это уже на ваше усмотрение.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D79U8 , и вот ссылка на видео 

Изменено пользователем Timur_Nevskiy
Сказали сменить на Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Смените название темы на "Robert_Rivera", так как бан выдан по моей наводке.

Перейдем к разбору вашего бана... Выложен лишь отрывок случайного ДТП, а не та ситуация, за которую Вы заблокированы. Для начала просто опишу ситуацию, за которую выдан бан, а уже ниже приложу док-ва: Итак, товарищ на этой же самой BMW преградил Вам путь. Видимо, до этого Вы с ним где-то сталкивались. Водитель BMW вышел из машины, оскорбил Вас, за что получил мут. После получения мута игрок понял всю безнадёжность ситуации, затем сел в машину. Вы тоже не заставили себя ждать, в ответ на нецензурную брань проследовал таран с дальнейшим уходом с места ДТП с Вашей стороны. 

Доказательства нарушения: Кликабельно

Против разбана/снижения срока.

Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Роберт,  да он оскорбил меня я не отрицаю, а вы знаете как он меня оскорбил? Я просто не мог ни ответить на такое его хамство! Извините за то что я сделал!!!

Но это просто тоже не справедливо он получил просто Мут! а я получил бан на 5 дней за его хамство, если у вас были бы  записи вы послушали что он мне сказал  вы меня бы поняли ! Ну а так у меня все.

Я не хочу сказать что я поступил правильно.Ну в конце если  я бы  не отъехал он въехал  в меня! 

Еще раз извините такого больше не будет.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.