Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ДПС-П] Evgeniy_Wazovskiy Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Evgeniy_Wazovskiy

    Konstantin_Bobrovskiy

3. 5.20.  Передвигаться на личном транспорте в рабочее время в форме. И использовать его в служебных целях.

   5.10. Самовольничать.

   5.11. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы.

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Уважаемый Анатолий,

я рассмотрел вашу жалобу и, дабы не занимать много времени, объясню все кратко. Рабочий день уже закончился (о чем свидетельствует ваш таймштамп), форму снять нельзя системой, в нерабочее время сотрудники могут свободно кататься на ЛТС, лишь бы ПДД не нарушали. Кроме того, вы не описали ситуацию толком. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. Ждем ответа администрации.

С великодушием, Начальник УГИБДД г. Приволжск.

Изменено пользователем Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

 

Доброго времени суток, Анатолий. 

 

 Я тот самый человек, который самовольничал, находясь на службе со следящим ДПС-Н на работе в 12 ночи... Так вот, хочу поставить вас в курс дела, Константин Бобровский является администратором. Где выражено моё самовольство - без понятия. Находился я в тот момент не службе, так как мой рабочий день согласно ФЗОПу (Федеральному закону о полиции) закончился в 22:00, с этого времени я проводил время на гражданском так сказать месте. А вы в свою очередь, зачем-то начали выезжать на меня задним ходом, после чего я сделал вам замечание. Не вижу тут никаких нарушений с моей стороны, полностью согласен с начальником УГИБДД г.Приволжск 
                                                                                                                                                     

                                                                                              С превеликим уважением начальник отдельного батальона, подполковник Вазовский Евгений Русланович.

Изменено пользователем RaYRaevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ Лидера более чем исчерпывающий. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...