Denspee

by Tsar

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson

2. Никнейм администратора: by Tsar

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.04.2019

4. Суть жалобы: Кратко говоря, я был забанен за умышленный уход с места ДТП(насколько я понял). В своё оправдание хочу сказать, что на момент совершения мною ДТП игра у меня была свёрнута по тех. причинам(вылезло обновление антивируса), когда начал разворачивать - это ещё затянулось на пару секунд. Когда развернул игру - увидел, что стою на обочине и возле меня какой-то мужик. Ну, я не подумал, что было ДТП и я виновник, и уехал. Сами подумайте, если бы я его подставить захотел - я бы, наверное, начал права качать и пытаться с него на ремонт вытрясти. Или сказал бы хотя бы что-то. Но я даже не знал о факте ДТП, так как авто моё не пострадало, а самого ДТП я не мог видеть. Видно, как моя машина, после столкновения ещё катилась вперёд - она была без моего контроля. Прошу разблокировки, так как уход от РП разбора ДТП был непредумышленный, готов возместить ущерб моральный и физический водителю, по отношению к которому я совершил ДТП.

Видео моего нарушение: 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/TuzPcW8

Поделиться сообщением

Человек вышел к Вам после того, как Вы остановились, но его вы проигнорировали и уехали. Если тот, кто подал жалобу согласен на разбан и возмещение ущерба, то пусть отпишет в это обжалование. 
Передаю старшим.

Поделиться сообщением

Яж говорю, я даже не видел факта ДТП. Развернулось - я стою на обочине и возле меня какой-то мужчина. Я и не подумал, что было какое-то ДТП

Поделиться сообщением

Ждем вердикта от старших.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.