• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Adriano_Moretti

Гибдд - Н

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Adriano_Moretti
2. Никнейм нарушителя:  bu Golubev  Daniil_More
3. Суть жалобы: после перестрелки (не оставив мне лоу хп )меня отправили в больницу (по идеи я уже не участник рп)но данный  игрок посчитал что можно еще приехать туда и решили дать мне еще и розыск(НОНрп)а зайдя сегодня в игру я потерял время 60 минут отбывая за это наказание! прошу наказать за нонрп  не только выговором но и не забыть проx2
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/D77o5   https://yapx.ru/v/D8Drq

Изменено пользователем Adriano_Moretti
дополнение

Поделиться сообщением

Здравия желаю,Подполковник Море,розыск был выдан по наводке,я его выдал сразу же после отписания в /rob Рацию сотрудника ГИБДД,я от себя не вижу нарушений,так как  имеено нас,тоесть ГУВД -М попросили выдать розыск,в данный момент был только я,от себя я приношу свои извенения так-как не знал самой ситуации,не видел что у вас было Рп,повторюсь розыск был по наводке by Golubev

С Ув.Подполковник Море.    

Поделиться сообщением

Здравия желаю, Сержант Голубев. После перестрелки, как смог придти в себя, я по базам прогнал ТС преступников. Далее я выдал розыск хозяину ТС. Возможно он дал ТС преступникам т.е. он саучастник.

Для этого был выдан розыск (чтобы его опросить). В больницу за вами никто не приезжал.

Поделиться сообщением

А зачем вы прогоняли по базам тс?? если вы ликвидировали всех 3 преступников??? мне кажется вы пытаитесь обмануть и выкрутится из положения! розыск был выдан  спустя время после перестрелки  вы просто решили меня таким образом найти и арестовать. ибо зайдя в игру сегодня я стал отбывать сразу срок.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Adriano_Moretti сказал:

А зачем вы прогоняли по базам тс?? если вы ликвидировали всех 3 преступников??? мне кажется вы пытаитесь обмануть и выкрутится из положения! розыск был выдан  спустя время после перестрелки  вы просто решили меня таким образом найти и арестовать. ибо зайдя в игру сегодня я стал отбывать сразу срок.

Я так понимаю по вашим словам,если Голубева накажут по ВСП,я также понесу наказание,хотя я выдал розыск по наводке by Golubev ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adriano_Moretti сказал:

Когда вы в интерьере,вы в другом мире.Вас невозможно так найти.Так что это ни к чему.

Поделиться сообщением

Здравия желаем на связи начальник УВД города Мирный генерал Новиков.

Сотрудник УВД Мирного выдал розыск по наводке  сотрудника ГИБДД что и  видно на ваших доказательствах. Данный сотрудник действовал Согласно рамок и канонов РП,  нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Сотрудник наказание будет.

С уважением к вам генерал Новиков. Спасибо за бдительность приятной игры.

Ожидаем ответа сидящего за фракции.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я начальник ГИБДД г. Невский, Дмитрий Долматов.
На ваших скриншотах не видно всей ситуации. Нарушений со стороны своего сотрудника не вижу, в розыск просто так никто никого не подаёт.

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,  Adriano_Moretti, спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию.

Судя по тем доказательствам, которые вы приложили, видно, что вам был выдан розыск в то время, когда вы находились в больнице.

Из вашей цитаты:

14 часов назад, Adriano_Moretti сказал:

Даже если у вас есть розыск, то сотрудники никак не могут пробить вас по /wanted, так как для него вы просто невидимы, то есть метки на карте нет, пока вы не покинете интерьер.

По поводу розыска:

С сотрудником уже была проведена беседа, в которой он сказал, что розыск был выдан по номерам на авто, которая осталась после самой ситуации.

По поводу ваше просьбы бана за НонРП:

Исходя из ваших скриншотов, можно сделать вывод, что вам выдали розыск в один день в  22:28, а на следующий день

в 17:11 вы оказались в тюрьме. С момента выдачи розыска, до момента вашего нахождения в КПЗ прошло 18 часов, что делает ситуацию ещё с самого начала не убедительной, ведь вы могли снять розыск, а на следующий день опять его заработать и сесть в КПЗ..

Вердикт:

1) Ответ сотрудника и лидера был дан.

2) В действиях сотрудника нарушений не замечено.

3) Сильно маленькая база доказательств.

С сотрудником будет проведена беседа, по этому поводу.

Закрыто. 

Изменено пользователем Evgeniy_Molotkov

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Ответ лидера УВД М дан, полностью согласен с ним.

Также ответ лидера и следящего за ГИБДД-Н дан.

Закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.