Oleg Krasiviy

Artem_Rezepov

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Oleg_Krasiviy

2. Никнейм администратора: Artem_Rezepov

3. Дата блокировки аккаунта: 19.04.2019

4. Суть жалобы: "ДМ - убийство без причины". Я никого не убивал, прошу предоставить доказательства.

5. Скриншот: https://imgur.com/a/uhwr25g

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Хочу Вам сказать,если вы берёте пункт ВПС,то пишите его полностью.

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Как Вы видите выше написано "Убийство игрока или Нанесение урона без IC причины". В данном случае нет IC причины. 

Ожидайте ответ от ГА\ЗГА

Доказательства

Поделиться сообщением

Так это была драка! До этого он меня бил, вы если бы с начала следили увидели бы!

Поделиться сообщением

Это была RP драка по IC причине.

Поделиться сообщением

Я следил с того момента, когда вы ещё на машине в AFK стояли. Потом вы вышли из AFK, и начали бить игрока. 

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

я в афк вообще не был... и ситуация началась как раз до того момента, когда я на машине стоял

Поделиться сообщением

На Вас написали в репорт,что Вы находитесь в АФК,на что я ответил,что Вы не создаёте помех. Далее вы слезли с машины,и начали бить игрока. IC причины я не увидел,в чат он вам не чего не писал,машину вашу не бил,оскорбления со стороны игрока в вашу сторону,которого вы били - не было.

Хочу услышать вашу причину,за что вы начали бить игрока.

6 часов назад, Oleg Krasiviy сказал:

Так это была драка! До этого он меня бил, вы если бы с начала следили увидели бы!

Как он Вас мог бить,если вы стояли на машине?Вас не кто не трогал.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

я вам объясняю, что он меня бил до того как я залез на машину, а в репорт написал, как я позже узнал Alexey_Gurkin наш общий знакомый и писал он в репорт не АФК, а ДМ, как он сам выразился "блин, извини пожалуйста я по приколу написал, не думал, что там получится".

Изменено пользователем Oleg Krasiviy

Поделиться сообщением

Тогда предоставьте док-ва,начала вашего конфликта.

Поделиться сообщением

Сутки нет ответа. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.