Авторизация  
Подписчики 0
Bogdan_Bruver

Nikita_Nechaev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Bogdan_Bruver
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Еду я на зелёный свет светлофора,и в меня влетает автомобиль,после чего в мою сторону влетают притензии почему нас не пропустил и тд,я говорю РП играть будем в свой вопрос я получил ответ что "я канешно могу отыграть но не хочу" после чего пишет человек который сидел на пасажирском сидения и сказал что "купил гелик права тоже купил" и тут я вылез с авто.Отыграл как я его убил тоесть были у меня отыгровки /me сжал кулаки /do Кулаки сжаты. /try вырубил человека напротив/УДАЧНО /say Это тебе за то что было раньше.И так я убил одного человека(этот человек не отыграл как он меня бил,и второй тоже) И второго я тоже таким же способом РП убил.Прошу разбанить потому что "ДМ" Был по РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/OxlQ0B4
5. Дата и время бана: 2019-04-19 в 17:40

Поделиться сообщением

Если вы написали эти отыгровки,это не значит что это РП убийство.

Поделиться сообщением

При чем тут ваши отыгровки, отыгровки в данном случае не влияет. Да и отыгровку /me сжали кулаки; /do Кулаки сжаты. отыгровкой и не назвать. Она тут ни на что не влияет.

На счет /try. Для полноценной отыгровки Role Play, в первую очередь вы должны спросить у игрока, согласен ли он на данную отыгровку(естественно в OOC чат), если согласен - продолжайте, если нет - само собой, прекращаете, отыгрываете ситуацию другими путями.

Наказание выдано на сутки, сокращать нечего. Если есть что сказать - готов выслушать.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

При чем тут ваши отыгровки, отыгровки в данном случае не влияет. Да и отыгровку /me сжали кулаки; /do Кулаки сжаты. отыгровкой и не назвать. Она тут ни на что не влияет.

На счет /try. Для полноценной отыгровки Role Play, в первую очередь вы должны спросить у игрока, согласен ли он на данную отыгровку(естественно в OOC чат), если согласен - продолжайте, если нет - само собой, прекращаете, отыгрываете ситуацию другими путями.

Наказание выдано на сутки, сокращать нечего. Если есть что сказать - готов выслушать.

Сократить до 12 часов можна?

Поделиться сообщением

1 день за такое нарушение - не много. Как и сказал выше, сидите полный срок. У вас будет время почитать правила отыгровок, правила сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0