• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_Poltavskiy

by Weible

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kirill_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Florian_Weible

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.04.2019

4. Суть жалобы: дело в том что у меня не самый мощный компьютер, а ещё это всё происходило на автосалоне, сами понимаете фпс около 10. Я вообще не понял что произошло, этот молодой человек то вперёд, то назад. Далее он у меня отъехал назад, я думал что он мне уступил и я поехал дальше. Специально я его точно не таранил. Приношу свои извинения тому гражданину и постараюсь быть в следующий раз внимательнее. Если возможно снизить срок блокировки, буду очень признателен. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/D76gA фото бана

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=ZcduodiKcl8 видео моего нарушения.

Поделиться сообщением

На данном видео виден таран, ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

У вас сломался бампер, что говорит о повреждении автомобиля. Я могу понять, что компьютер не мощный и на видео отчетливо видны лаги, но это стоит учесть, приезжая в места скопления людей, как автосалон или мероприятия. Будем считать это единичным случаем, повторно разбана ожидать не стоит за такие происшествия, тем более вы отсидели уже 2 дня в бане.
Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0