• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
MrKiralok

By Roman_Nevski.

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Arsenyi Rokin

2. Никнейм администратора:Roman Nevski

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:13.04.19

4. Суть жалобы: Я совершил грубую ошибку. Мы ехали с другом и в нас врезалась девушка, вместе с которой ехал админ. Мы начали просить правосудия, в сути которого нам заплатили деньги. Но так как его спутница МГшила, я ей сделал предупреждение в нонРП чат. После этого, я сказал админу, чтобы он ее замутил, но он этого делать не стал. Я в нонРП чат написал, что я напишу жалобу и постараюсь, чтобы правосудия свершилось. После этого меня забанили на 30 по причине, которую я понял. Я сильно извиняюсь и понимаю, что поступил не правильно. Но я не учел это правило, т.к. оно присутствует только на 1 сервере(Бан, если сказал админу "Тебя снимут"). Я очень вспыльчивый и тут не удержался. Прошу простить меня и смягчить наказание 

unknown.png?width=1202&height=677 

C8BB924924FF97D38C6C448006781FA4

Изменено пользователем MrKiralok

Поделиться сообщением

2 часа назад, MrKiralok сказал:

чтобы он ее замутил, но он этого делать не стал.

Повторюсь. МГ с админом разрешено, её МГ фразы были адресованы мне, если я не ошибаюсь, а не Вам.

Я очень вспыльчивый и тут не удержался.

Учитесь контролировать свои эмоции. Времени у Вас достаточно.

Цитата

5.5 Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее в сторону администрации сервера/проекта. Тут все понятно. В частности, такие сообщения, как "Тебя снимут, я напишу разрабам". За это сразу выдается перманентный бан.

Это из ВПС второго сервера, чтобы Вы не говорили.

Но я не учел это правило, т.к. оно присутствует только на 1 сервере(Бан, если сказал админу "Тебя снимут")

На других не смотрел, просто по стечению обстоятельств был открыт ВПС второго сервера.

Я в нонРП чат написал, что я напишу жалобу и постараюсь, чтобы правосудия свершилось.

Вы сказали совсем не так, не нужно врать.
"Смотри, я записываю. Быстро лишишься своей привилегии"
Если хотите вспомнить это, то вот

Спойлер

vEixrd9k7Ng.jpg

И да... На обжалование даётся неделя. 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:13.04.19

Мне кажется, что Вы так "ошиблись", чтобы ввести нас в заблуждение и не получить отклонённую жалобу по причине "срок обжалования неделя", не так ли?
Хотелось бы услышать честный ответ.

Бан был 11 числа. Сегодня 19. Прошло 8 дней. Если Вам в той жалобе отказали и ничего не сказали по типу "напишите позже", то Вы не получите разбан. Но... Если ГА/ЗГА позволят, то я рекомендую написать повторное обжалование за 10 дней до окончания бана, тогда мы ПОДУМАЕМ, стоит ли Вас разбанить. И в следующей теме кроме своих комментарией добавьте ссылки на два обжалования. 

Подведём итог. Учитывая вышесказанное хочу сказать, что в данный момент я против Вашего разбана.

Поделиться сообщением

Не будем дожидаться ответа.

7 часов назад, Roman_Nevski сказал:

Хотелось бы услышать честный ответ.

Вердикт никак не изменился, разбан по срок убудет. Амнистии не будет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0