• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis Shykov

by Streltsov и Charles_Tucker

В теме 9 сообщений

1.Denis_Shykov

2.Streltsov(Админ на сервере), Charles_Trucker(ГА на форуме)

3.Воскресенье, 11 апреля время 20:15(в первой жалобен неправильно написал)

4.Здравствуйте, уважаемая администрация великолепных игровых серверов GTA Province. Пожалуйста, прочитайте это полностью. Недавно произошла неприятная ситуация. Мой друг подрезал меня на автобусе, но я не собираюсь оправдываться или перекладывать свою вину на кого-то другого. После того как я безисходно побегал, у меня не было денег и мне пришлось устроиться работать в СТО, чтобы взять эвакуатор и начать толкать машину до самого СТО. В этот момент ко мне телепортировался Админ (Streltsov) и выдал бан на 15 суток, хотя я должен был получить бан на 5 суток по правилу " 11.3 - Толкание самим автомобилем, кроме случаев помощи на АЗС или СТО. Наказание: бан на 5 дней / бан на 5 дней." И в итоге сам амин со мной согласился, однако ГА не был доволен этим и выдал бан на 30 ДНЕЙ!! Я действительно шокирован! Он написал, что я получаю такой большой срок, за таран (7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.) Что это значит? Я наверное имею право таранить свою личную машину? Нет? Может тогда тараном нельзя считать прикосновения к машине у которой и так полностью нету ХП? Опять нет? Может тогда тараном не будет считаться то, что я не постоянно разгонялся и врезался в машину. Серьёзно. Я просто плавно сзади толкал её на постоянной скорости не больше 40 км/ч. Разве это можно считать тараном? Что вообще происходит? Админа и ГА не согласовывают информацию друг с другом? ГА игнорирует, то что говорит тот, кто был в игре в тот момент? Ведь ГА там не было. Я уверен, что сам Администратор Straltsov будет на моей стороне и на стороне бана всего на 5 дней. Я полностью признаю свою вину. Я не оправдываюсь. Но это странно, когда я совершаю правонарушение, за которое дают бан на 5 дней, а получаю 30 дней бана. Почему? Многоуважаемый Charles_Tucker, пожалуйста, примите правильное решение, подумайте, ведь ваша цель не заставить игроков страдать. Правда? Просто осознайте вашу ошибку. Если у вас есть своя точка зрения, то объясните её. Я действительно искренне не понимаю как так получилось. А что с игровыми правилами? Они же сломаны. Я за одно действие могу получить бан на 3 разных срока! Смотрите:

Первое(наиболее подходящее):
11.3 - Толкание самим автомобилем, кроме случаев помощи на АЗС или СТО. Наказание: бан на 5 дней / бан на 5 дней.
Второе:
7.11 - "Выталкивание" автомобилей (помощь сломанным ТС). Наказание: бан на 15 дней / бан на 15 дней.
Третье:
7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.
Серьёзно? Как это понимать? Да, они немного отличаются, но если админ захочет, то может сам выбрать срок бана.

Вообщем, я уверен что сам админ Streltsov будет на моей стороне, стороне бана на 5 дней, так как он сам присутствовал на месте трагедии. Я искренне не желаю зла админам, но та неприятная ситуация, которая произошла, даёт им много работы. Возможно меня забанят на форуме после этого. Но я такой человек, если что-то мне кажется неправильным, то я буду отстаивать свою позицию. Я осознаю свою ошибку. Люблю провинцию, хочу вернуться на сервер и продолжить играть снова! Очень хочу! Надеюсь вы прислушаетесь к своей совести, когда будете читать это. Пожалуйста, любыми средствами предайте это сообщение Charles_Trucker. Удачи вам!!!

Ссылка на предыдущую жалобу: 

5:https://i.yapx.ru/D5Yoib.jpg

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Denis Shykov сказал:

Я наверное имею право таранить свою личную машину? Нет?

Нет

42 минуты назад, Denis Shykov сказал:

А что с игровыми правилами? Они же сломаны. Я за одно действие могу получить бан на 3 разных срока! Смотрите:

Первое(наиболее подходящее):
11.3 - Толкание самим автомобилем, кроме случаев помощи на АЗС или СТО. Наказание: бан на 5 дней / бан на 5 дней.
Второе:
7.11 - "Выталкивание" автомобилей (помощь сломанным ТС). Наказание: бан на 15 дней / бан на 15 дней.
Третье:
7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.
Серьёзно? Как это понимать? Да, они немного отличаются, но если админ захочет, то может сам выбрать срок бана.

Пункт 7 - общий, для всех видов ОТ и РТ. А пункт 11 касается только эвакуаторов.

Скриншот перезалейте 

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вас должны были перебанить на 5 дней, а не 30.

Поделиться сообщением

Здравствуйте снова. Спасибо за понимание. Горд за администрацию.

Мой серийный номер: *скрыто*

Перезалитый скриншот: не могу предоставить так как на данный момент не в бане, могу зайти на сервер.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Denis Shykov сказал:

Здравствуйте снова. Спасибо за понимание. Горд за администрацию.

В прошлой теме я ответил на ваш комментарий пунктом из ВПС, не видя всей ситуации; обычно, это расценивается как таран, а слова "Разбан по сроку" - относились к перебану в 5 дней, что этот срок не будет уменьшен.
На какой срок вас перебанили?

Поделиться сообщением

Ну получается, что меня пребанили нат 5 дней и сейчас я снова могу играть, так как бан произошёл в воскресенье, значит прошло 5 дней.Получается, что меня разбанили вечером в четверг. Я правильно понимаю или я чего-то недопонимаю?

Поделиться сообщением

Все правильно, так и должно было быть. Остались вопросы?

Поделиться сообщением

Нет, ещё раз спасибо за понимание. Спасибо.

Мы с друзьями очень любим игровые прекрасные серверы GTA Province, а администрация очень добра. Привет и спасибо вам от друзей, которые благодарны вам за то, что создаёте уникальный игровой процесс.

Поделиться сообщением

Тогда закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.