Авторизация  
Подписчики 0
Surok

Olga_Sheryaeva

В теме 17 сообщений

1. Ваш никнейм: Gunther_Nikolson

2. Никнейм администратора: By Demon

3. Суть жалобы: 
                                          Здравствуйте, Ольга. В прошлом обжаловании от Алексея пришли доказательства моего нарушения. Но, я с этими док-ми не согласен. (Прикреплю ссылки на видео и обжалование ниже)
   На видео видно, как я резко развернулся, и поехал в обратную сторону, в лоб на патрули. На видео не видно, что патрули увидели меня и развернулись и поехали за мной. По мини-карте, было видно, что они продолжили путь в Невский, и их маркеры на мини-карте пропали. Я же в то время уже набрал 200+ и заезжал в Приволжск. После этого кусок фрагмента обрезан, зачем вопрос ? После этого обрезанного момента сразу момент начинается с того, где я проезжаю около АЗС. Потом заезжаю на вокзал и оффаюсь.. 
На форуме сразу закрыли тему, я даже не смог никак прокомментировать этот случай. 
  Хотелось бы увидеть доказательства более в развёрнутом виде, т.к -
1. Видео обрезано. (Это уже как минимум странно, т.к после того, как я заезжаю в Приволжск, не был запечатлён момент, куда я повернул, и идёт ли за мной ещё погоня).
2. Хотелось бы увидеть фрагмент самой погони от ГИБДД-ППС, т.к я не могу знать, была ли погоня за мной ещё, когда я заехал в Приволжск. И то, что на их мини-карте значок игрока (Преступника) пропал. (Т.к Алексей не смог прокрутить камеру назад, что бы посмотреть, развернулись и они и едут ли они вообще)
3. На видео не видно дату, время и тд, т.е когда это было. (из-за того, что видео обрезано, хочу увидеть точное время погони и моего оффа из игры)
          Да и вообще, по факту, е63 (Машина ГИБДД) могла бы легко бы меня нагнать в городе, т.к у неё разгон в разы лучше. На видео отчётливо было видно, как я приостанавливался на светофорах, дабы не получить штраф. Где в этот момент было 2 патруля - не ясно. Да и как они меня не смогли догнать, тем более на таких быстрых машинах, если я притормаживал, тоже не ясно.
                         Ольга, жду Ваш ответ по этому поводу. 

4. Скриншот/видео от своего лица:
https://imgur.com/a/FcINhff 
(Окошко бана) 

Ссылка на 1-ю жалобу: 

Ссылка на 2-ю жалобу, где были предоставлены док-ва моего нарушения: 

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

1. Видео обрезано - Администратор мог запечатлить только момент с нарушения, отрывок поэтому.
2. Хотелось бы увидеть фрагмент самой погони от ГИБДД-ППС, т.к я не могу знать, была ли погоня за мной ещё, когда я заехал в Приволжск. И то, что на их мини-карте значок игрока (Преступника) пропал. (Т.к Алексей не смог прокрутить камеру назад, что бы посмотреть, развернулись и они и едут ли они вообще) - На карте было уже понятно,что вы являетесь преступником.
3. На видео не видно дату, время и тд, т.е когда это было. (из-за того, что видео обрезано, хочу увидеть точное время погони и моего оффа из игры) - Администратор может назвать примерное время.
          Да и вообще, по факту, е63 (Машина ГИБДД) могла бы легко бы меня нагнать в городе, т.к у неё разгон в разы лучше. На видео отчётливо было видно, как я приостанавливался на светофорах, дабы не получить штраф. Где в этот момент было 2 патруля - не ясно. Да и как они меня не смогли догнать, тем более на таких быстрых машинах, если я притормаживал, тоже не ясно.
                         Ольга, жду Ваш ответ по этому поводу. 
На видео видно как вы выходите из игры, но согласна с тем ,что конец видео весьма непонятный от части, уточним видеодоказательства от сотрудников.

Поделиться сообщением

1. Администратор при таком раскладе, т.к велась погоня, он должен был показать полностью погоню, и то, что я не скрылся полностью от погони, и оффнулся. На видео же погоня показана отрывками и багнутым звуком задом-наперёд. С этого идёт вывод, что данный администратор показал погоню не полностью, и там не было видно, что в городе всё ещё ведётся погоня. 
2. Вы не поняли суть. Я говорю о РП, и о РП скрытии от патрулей. Разве по Вашему в реальности невозможно скрыться от погони ? Патрули разве всегда должны знать, где именно находится преступник? Преступник скрылся с поле зрения, значит идёт разведка, куда мог бы поехать преступник. После этого смотрят по камерам, куда направился преступник, через некоторое время, не сразу.
3. Администратор, как и игроки при нарушении, должны фиксировать точную дату нарушения командой timestamp, админы те же игроки, только с привилегией следить за сервером и отлавливать нарушителей правил сервера. Если на то пошло, то почему игрокам надо прописывать эту команду, а админ-составу нет? Разве они не такие же смертные, как и обычные игроки ? Тогда давайте все игроки будут тоже не прописывать таймстамп при нарушении, а говорить просто примерное время ?

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Со стороны сотрудников ГИБДД доказательства отсутствуют. 

Поделиться сообщением

Ольга, Вы ответите, нет ? Я уже даже успел из бана выйти, теперь что, скажите, что я могу играть и жалоба закрыта ? 

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Зайдите в игру.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ольга, я знаю, что уже разбанен по сроку. Зачем мне заходить в игру, скажите ?

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением

Вам необходимо зайти, для перевода компенсации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У меня сейчас нет возможности зайти в игру, т.к я нахожусь в бане по своей же                                                   жалобе. Могу скинуть банковский счёт. 

Поделиться сообщением

Киньте.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

426743

Поделиться сообщением

Компенсация переведена. Извините за столь долгое ожидание. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0