• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Robert_Sweet

by Tsar

В теме 4 сообщения

1. Robert_Sweet
2. by Tsar
3. 18.04.2019 

4.Добрый день,меня забанили за 3.3.4.Сейчас я вам расскажу как все было..

Ехал я значит с Мирного,Вижу спереди сотрудника Гибдд-М. Я еду в левой полосе а он в правой.. и вдруг как не возьмись он начинает перестраиваться,ну я давай выезжать на встречку чтобы его объехать(я его не задел,но мой пинг его подрезал) я его объезжаю и дальше еду своей дорогой,потом откуда я уходил с погони? когда у меня не было вообще зв, и так же то что он кричал в мегафон мне  было чисто физически не услышать...(т.к это ГТА). А офф произошел, т.к в городе часто происходят работы,под вечер вырубают свет..Прошу разобраться в данной ситуации..

5. https://imgur.com/a/op20JTV

Поделиться сообщением

По данной жалобе я Вас наказал. Факт нарушения на лицо, если у Вас есть док-ва того, что при погоне у Вас отключили свет в доме, отключился интернет и т.д., то прошу предоставить скриншоты (док-ва).

Поделиться сообщением

А как я покажу док-ва, если свет отключили в тот момент?

Поделиться сообщением

Разбан по сроку будет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.