• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitrii_Dmitriev

By Fedor_Firsov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Djon_Nikolson

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov

3. Суть жалобы: Выдали бан не за что,была рп погоня,у меня взорвалась машина,я побежал от полицейского в озеро,потом мне админ написал выходите на сушу,я вышел и побежал во дворы многоэтажек,а полицейский меня потерял из виду,потом уже я вышел потому что пошел спать,но это было после погони..

4.https://yadi.sk/i/-qR3BgiOe_A-yg

Изменено пользователем Dmitrii_Dmitriev

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы были забанены за 3.3.3 ВПС 2 сервера.

Спойлер

3.3.3. - «OFF» (выход из игры) во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации. Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Бан осуществляется только по форуму и только при предоставлении видеозаписи. Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 4 дня.

Вы ушли от РП погони, а именно пытались уплыть от полицейского по воде, что и подразумевает пункт ВПС. В реальной жизни при поломке машины люди не пытаются уплыть по воде, тем более в одежде, а просто убегают или сдаются. 
Нарушение есть нарушение. Считаю, что бан выдан
верно.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0