• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Pablo_Escoban

Florian_Weible

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Pablo_Escoban

2. Никнейм администратора: Florian_Weible

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: блокировки нет

4. Суть жалобы: была составлена жалоба на игрока 16.04.19 в 11.18(стр. на форуме 243), но её админы пропустили, повторно написал 17.04. в 22.14(стр. на форуме 248) на неё ответили, что ответ дан. При просмотре увидел ответа нет. Как мне понять что игрок наказан? Или этот игрок неприкасаемый?

5. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/v/D707C

Изменено пользователем Pablo_Escoban
пунктуация

Поделиться сообщением

Ответ вам был дан в прошлой жалобе.

Посмотрите внимательно

Поделиться сообщением

3 часа назад, Florian_Weible сказал:

Ответ вам был дан в прошлой жалобе.

Посмотрите внимательно

Вы меня простиите, НО я просмотрел все страницы с 243 по последнею . и ответ не обнаружил стр. 243 жб на Alksei_Demidov - без ответа, стр.244 Denis_Rodionov -наказан, далее повтор жб со стр.243 на стр.248 вы пишите ответ дан, но я его не вижу. уже несколько раз просмотрел. больше от меня жб не поступало на форум. если у меня действительно с глазами плохо прикрепите пожалуйста скрин, а если у меня все нормально, то хотелось бы увидеть какой то вердикт по данной жалобе со стр.243. Просто уже второй раз пропуск жалобы, первый раз я не стал заморачиваться, но вот сейчас решился.

Поделиться сообщением

На стр 243 под жалобой сказано, о том что будет наказан.
Данный гражданин был наказан.
Ответ дан.

Поделиться сообщением

Ответ на жалобу есть. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0