КОТь

Julia_Williams

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Fokin
2. Никнейм администратора: Julia_Williams
3. Суть: Не считаю бан правильным. 5.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без IC (RP) причины. IC причина была. Человек, которого я "заДМил" сначала проехал передо мной на красный, чуть не справоцировав ДТП, потом же спокойно уехал. Далее, как я начал пытаться разбираться, замечу без оскорблений и матов, в отличии от него, он начал неадекватно вести себя, всячески оскорбляя меня и бить я его начал, только после "Ты у меня щас в рот возьмешь"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/a1x2zCS
5. Дата и время бана: 2019-04-19 в 11:07.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

Изменено пользователем КОТь

Поделиться сообщением

Доброго дня. А вы, случаем, не забыли, где вы убили игрока?
Вы находились на Б/У рынке авто около гипермаркета Лента. Всем известно, что там имеется скопление игроков, которые видели ваше нарушение.
Обратимся к правилам.

Цитата

5.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без IC (RP) причины. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то IC причины считается за DM. Например, оскорбления в вашу сторону, драка или дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у вас должна быть очень весомая IC причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Удары кулаками по вашему игровому персонажу со стороны других игроков за DM не считаются. Вы можете бить в ответ, либо убежать от вашего обидчика. Однако убийство (отправка в больницу) в таком случае будет считаться за DM. 

• Убийство (отправка в больницу) игровых персонажей в местах массового скопления других игровых персонажей (аэропорт, автосалоны, автоярмарки, банки, и т.п.). [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

Тут и про причину указано, и про атмосферу.. ничего этого не было.

Док-ва:

Спойлер

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ℑulia_Williams сказал:

Тут и про причину указано, и про атмосферу.. ничего этого не было.

РП причина была.

Поделиться сообщением

Вы вообще прочитали ПОЛНОСТЬЮ пункт, который я вам скинула? Очевидно, что не прочитали. Оскорбления, ДТП это не РП причина.
Плюс ко всему вы находились в месте скопления людей.
Что бы вы ни писали сейчас, вы не правы. Вы убили не в тихом месте где-нибудь в лесочке, а на Б/У рынке.

Поделиться сообщением

Вину признаю, можно закрывать.

Поделиться сообщением

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.