• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Кравасись

Console

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sikorsky
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: И главное нет крайних! Догадываюсь что кому-то не нравилось что я заезжаю систематически на полицейскую парковку чтоб потроллить наших "сотрудников" г. Мирный. С двумя или одной звездой, вот он, преступник перед носом, открывали огонь, было весело. :D Но в погоню никто не ввязывался, они оказались ленивыми, легче запомнить мотоциклиста и "нагадить" задним часом. Я отыграл до 24 часов, а вон чё влетело! Обвинение: не отыгрывание RP ленивыми "сотрудниками". PS: я то отыграл до самой тюрьмы когда мне приписали "опасная езда" на автобусе при простом повороте на перекрёстке, не подписывал протокол. Внятно причину что включает ППД из раздела опасная езда, мне не озвучили в том числе не вкл поворотник или пересикание сплошной - во что ещё можно поверить. Ничё, отвезли, отсидел, угрожал, "поедите потом в моём богажнике", приписали "оскорбление", угрозу и оскорбления путают как масло с сыром наверное. Вот я и "оскорбляю" ленивых без мата, простым проездом по их сонной териттории, уж как могу. А то они способны только автобусы останавливать! Хочу научится просматривать их скрины и реестраторы, это им нужно доказывать что я нарушил, а пока не доказали действует - "призумцый не виновности" согласно законодательства...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/dB5FGa5
5. Дата и время бана: 2019-04-18 в 20:00

Поделиться сообщением

Тег администратора указан в окошке бана, исправьте заголовок, п.2.

Добавлю от себя:

Троллить сотрудников будете в другом месте, можете хоть в своем городе, но не на пятом сервере Провинции. Открою секрет, за такими, которые специально их провоцируют, они не поедут.

Поделиться сообщением

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0