• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Dima_Almashov

[ГИБДД-П] Vladislav_Nikolson

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Dmitriy_Almashov

2. Никнейм сотрудника:Vladislav_Nikolson

3. Суть жалобы: Вообщем этот Владислав включил маяки и через 2 сплошную ко мне вряд, и просит что бы я остановился на обочине, а я только заканчивал маневр на перекрестке на фуре, а за светофором нельзя парковать машину, я ему сказал что здесь не место для парковки и поехали дальше, я припарковался у аптеки рядом с азс приволжска и он вышел и начал писать что я не подчиняюсь его приказам и тд, сказал что за это он мне выдает статью 1.25 Коап,Ну у меня начало подгорать уже на него, он говорит выходи а я на рабочем транспорте же и мне надо везти груз у меня время идет и еще + я был в очереди на пилотах 6-8 в момент остановки, потом я уехал сказал ему что в баньку скоро пойдешь тайскую очень крутую и уехал, на светофоре подрезал и протаранил меня и подъехал еще человек на субару и начал меня блочить и учить жизни, и говорит "надо было включить аварийную сигнализацию и остановится" Ребят вы знаете вообще для чего она?! Она не для этого сделана почитайте в  инете, и она не поможет когда ты остановился на запретном месте.Потом они меня с субару подрезали и блочило до поворота на пилоты и там он сказал выйди из машины и дай паспорт свой, ну я вышел дал сел и уехал и он мне пробил 3 колеса на левой стороне и стрелял по машине,в итоге погнался за мной на камри, доехав на шахту для получения груза он взорвал мне машину и лишил прав на категории B,C,D и просто уехал, и после этого у меня пригорело окончательно и я ему сказал в /b что получишь по полной с*ка, позже написал админам и мне сказали Жб на форум с док. И из за него я не успел на пилоты так как такси не было попуток на трассе тоже не было а машина у меня на базе дальнобое, но я без прав и она уже не нужна мне. Прошу уволить сотрудника или понизить в должности, вернуть мне права или выдать деньги на них, так как я купил вчера Kia Optima с рук и что у меня на руках это последние мои деньги больше нету а мне на права сдавать.

4. Скриншот\видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D70Ko

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я тот самый сотрудник на которого Вы написали Жалобу. Во первых Вы  нарушили 1.16 КоАП около "Макдональдса". Я Вам кричал в мегафон остановиться на обочине, но Вы решили остановиться на перекрёстке. Гражданина на " Субару" я не знаю, и не знаю почему он решил мне помогать. После чего Вы написал в b Чат " В банке" и уехали. Это называется " Уход от РП" . И что мне оставалось делать, кроме открыть огонь по колёсам, потому что Вы не останавливались. После пробитого колеса около Аэропорта, Вы  всё таки решили остановиться и передать мне документы. Но Вы Снова решили уехать по встречной полосе что наказуемо 1.16 КоАП. Вы уже 2 раза нарушили 1.16 КоАП что лишает Вас ВУ. После Вы со встречной полосы решили перестроится в правую по газону. По дороге к шахте Вы меня много кратно подрезали. По приезду на "шахту" Вы катались по карьерам. После Вы подъехали ко мне и начали ДМить,но Вы наверное забыли, что Ваши документы находятся у меня. И я Вас лишил ВУ за 1.16 КоАП 2 раза.

(Ваши скрины не действительны, потому что они time,а не timestamp)

Изменено пользователем Vladislav_Nikolson
Корректировка

Поделиться сообщением

Добрый день!

На ваших фотографиях присутствует только /time, а по правилам необходимо /timestamp.

Жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.