Авторизация  
Подписчики 0
Arkadii_Rudenko

Antonio_Hawk

В теме 14 сообщений

1. Ваш никнейм: Romeo_Fobos
2. Никнейм администратора: Antonio_Hawk
3. Суть: Доброго Времени Суток! Меня заблокировали по жалобе на игроков (от сотрудника) по жалобе №877. Обрыскал форум, и не нашел данной жалобы. Можете мне помочь ее найти? И да. Меня заблокировали на 3 дня. Я пока не знаю за что. Но вроде ничего в последнее время с сотрудниками не нарушал. Если что-то и было. То прошу, простите меня пожалуйста. Такого больше не повторится. А лучше скиньте мне эту жалобу (не могу ее найти), и я Вам объяснусь что да как было, и почему я возможно что-либо совершил. Заранее Спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://skrinshoter.ru/s/190419/40mw2mfG
5. Дата и время бана: 2019-04-18 в 23:00

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ув. Адм. еще раз здравствуйте!

Хочу объяснится в своем нарушении.

Дело было так. Оно в принципе показано на видео. Я выезжал из касторамы на не высокой скорости. И ехали 2 мотоциклиста. Я их не заметил, но там была прерывистая и я начал переход в свою полосу, но они так резко завернули что я их не заметил. Да, они были от меня справа, я им должен был уступить дорогу. Но все было так по таймингам что из за своего угла обзора я их не заметил и врезался. Но они поехали дальше и я поехал дальше. В этот момент за мной ехал полицейский, я это понял уже на перекрестке (который недалеко от работы метро). не было ни мигалок ничего, я и не слышал ничего, т. полицейский был на мотоцикле. Да он писал в чат, но у меня чат слишком маленький, экран на большом разрешении. И у меня свое же авто очень большое и я в чат не обращал внимания а смотрел на дорогу, т.к. ехал по очень неровной дороге (можно сказать по "Дороге Смерти"). И вот в меня начинают стрелять. И я увидел полицейского и остановился. Я не понимаю, как вы отсеиваете Сотрудников ГИБДД?! У меня было 1 нарушение, 1 всего лишь. Почему меня хотели лишить прав за создание аварийных ситуаций с этими мотоциклистами когда там оба виноваты по сути. Я не заметил, и они видимо тоже не заметили. У меня было 1 мать его нарушение за превышение скорости, всегда оплачиваю штрафы, т.к. я перфекционист. И т. полицейский решил меня лишать прав. Это в корне не правильно. Все мы понимаем чт она провинции есть 2 типа игроков. 1 - Люди понимающие, 2- люди лишь бы лишить прав и все в этом духе. Я понял что мне попался второй тип инспекторов, и я решил отыграть погоню, написал в /me дал по газам от сотрудника (или что-то такое). И начал от него уезжать и вышел. Да вышел. Что мне делать?! Тачку же разобьет, прав лишит. Я не знаю что делать в таких ситуациях. Они очень редки но есть. Я по сути, вот по сути? Что я сделал? Авария? В которой видно же что никто не виноват. Да я даже потом остановился как увидел его. И говорит что "Лишение Прав". Я говорю, может договоримся? он говорит нет. Вот, не знаю, что делать. Очень раскаиваюсь в своем поступке. Я поступил как "ссыкло", да я взял и "испугался". А что мне еще делать. И так редко захожу, так еще и сдавать права. Ладно бы он меня только ВУ лешил. Но нет, меня раньше останавливали и лишали прав по делу! Давно было, месяца 2 назад.  И отобрали права на категорию B и С. 

Я прошу ГА пересмотреть дело. Прошу простить меня. Такого больше не повторится. Просто буду заходит не так часто в игру, чтобы не было таких канфузов, ну или не знаю что делать.

Вчера было 2 таких же ситуаций! Я работал на инкассации и остановили 1 раз человека за точно такую же ситуацию, даже похуже. И у него не было больше 5 нарушений ,и ему составили протокол. А в другой раз, тоже ситуация небольшая авария произошла на глазах у инспектора и водителя лишили прав. У него было 42 не оплаченных нарушений. А в итоге то? Почему за мной то поехали? Авария была дай бог на 300-500 рублей. Почему не за мотоциклистом? Конечно же .. вообщем я не знаю.

очень раскаиваюсь за то что повел себя как "баба". Просто все варианты спросил, он отвечал нет. А представьте каково у меня чувство? Еду себе с б.у рынка к банку приволжска. Тут шумахеры мотоциклисты, скорость не большая и мотоциклист и я поехали дальше даже не стали останавливаться смысла нету что эти 200 рублей, т.к. я спешил и он видимо тоже. И тут опять же я все еще еду себе, и тут в меня пуляют, я останавливаюсь, и за 1 нарушение меня хотят лишить прав. Надо отсеивать таких полицейских ,или я не знаю что, но это не по человечески. Почему тогда мотоциклиста не лишили...

Прошу еще раз прощения.

Такого больше не повторится.

Изменено пользователем Arkadii_Rudenko
Корректировка ошибок

Поделиться сообщением

Антонио Хавк, простите пожалуйста. Очень скучно без любимой провинции. И перед инспектором тоже извиняюсь, вдруг он это видит. 

Поделиться сообщением

Ув. Администрация, ответьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Выехав от Касторамы, вы врезались, а далее начали срезать по газону, но с какой целью? Увидели просьбу остановиться от сотрудника ГИБДД?

4 часа назад, Arkadii_Rudenko сказал:

Я не понимаю, как вы отсеиваете Сотрудников ГИБДД?! У меня было 1 нарушение, 1 всего лишь. Почему меня хотели лишить прав за создание аварийных ситуаций с этими мотоциклистами когда там оба виноваты по сути. Я не заметил, и они видимо тоже не заметили. У меня было 1 мать его нарушение за превышение скорости, всегда оплачиваю штрафы, т.к. я перфекционист. И т. полицейский решил меня лишать прав. Это в корне не правильно.

А почему мы должны отсеивать сотрудников ГИБДД, которые нормально работают? Изначально, была просьба об остановке, далее, два предупреждения об стрельбе. Ваша вина, что вы не заметили.

Виноваты в произошедшем ДТП только вы, сами выше описали это. Опять же, не заметили. Сотрудник поехал за виновником ДТП, ибо тот начал скрываться, что вас не устраивает, почему вы не можете сразу ответить за свои слова, а не тыкать пальцем, по типу "почему за мной поехали, а за ним нет?". Речь идет про вас.

Извиняться нужно не перед администратором, а во-первых, перед мотоциклистами, а во-вторых, перед сотрудником ГИБДД. Адм

инистратор всего выполнял свою работу.

А представьте каково у меня чувство? Еду себе с б.у рынка к банку приволжска. Тут шумахеры мотоциклисты, скорость не большая и мотоциклист и я поехали дальше даже не стали останавливаться смысла нету что эти 200 рублей, т.к. я спешил и он видимо тоже. И тут опять же я все еще еду себе, и тут в меня пуляют, я останавливаюсь, и за 1 нарушение меня хотят лишить прав. Надо отсеивать таких полицейских ,или я не знаю что, но это не по человечески. Почему тогда мотоциклиста не лишили...

Опять начинаете винить кого-то, но не себя. Печально.

Вам указали, что вы нарушили, пункт 7.2 КоАП, который гласит - 

7.2. Создание аварийных ситуаций, провокация на ДТП, автоподставы.

- Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере - 3.500 рублей, а также лишение прав на управление ТС всех категорий (B, С, D).

Количество штрафов тут роли не играет.

Отыгровка "/me дал по газам" уж слишком бредовая. По каким газам? Зачем это вообще отыгрывать? Тоже самое, что отыграть "/me пошел". Отыгрывать то, что и так видно - не нужно.

Просто буду заходит не так часто в игру, чтобы не было таких канфузов, ну или не знаю что делать.

Я знаю что делать. Соблюдать все каноны Role Play, соблюдать все правила сервера, ничего подобного не произойдет.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы лучше за реальными нарушителями следите, а не за обычными игроками. Которые немного оступились. А в ДТП я не виноват. Я ехал, а там они выскачили, и не заметил, так же как и в начале мента. Вы вот говорите, да, ну вам же не сложно просто порасписаться тут. А с человеческой стороны посмотреть не можете? То что меня лишать прав... за аварию в которой мы просто дружно разъехались это норм да? 

Извиняться надо перед инспектором, сказали вы. У меня нет его ВК и так далее. Поэтому извиняюсь перед Вам, т.к вы представители данного сервера, который я слегка опозорил, если можно так сказать. 

Но можно же пойти игрокам навстречу? И поставить себя на его место....

Я глубоко извиняюсь перед Адм. 

Прошу, если можно как-то сократить срок бана/убрать, я был бы Вам Очень благодарен! 

Спасибо. 

Изменено пользователем Arkadii_Rudenko
Убрал ошибку

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arkadii_Rudenko сказал:

Вы лучше за реальными нарушителями следите, а не за обычными игроками. Которые немного оступились. 

Провинция - RP проект. Вы просто напросто ушли от RP взаимодействий с другим игроков путем выхода из игры. Грубое нарушение.

Наказание будет пересмотрено. 

Поделиться сообщением

Да, я признаю, и глубоко раскаиваюсь. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Ожидаю. 

Ещё раз огромное спасибо! 

:)

Поделиться сообщением

Главного администратора в данный момент нет на месте, к сожалению, пока пересмотреть наказание не удается.

Поделиться сообщением

Да я прекрасно понимаю, и жду) 

У всех есть свои дела, без этого никак)Такова жизнь) :)

Поделиться сообщением

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0