• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
BlackHawk

Vadim_Stahnov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Alexey_Ermolov

2. Vadim_Stahnov

3. Был выдан бан за DM, Вы сказали в предыдущий теме с обжалованием, что нужна весомая причина, но не уточнили какая? где список этих причин ? каким пунктом правил вы руководствуетесь, когда решаете весомая ли причина или нет?,  Я посчитал, что угроза моей игровой жизни достаточно весомая причина для полной нейтрализации источника этой угрозы (моего игрового оппонента), в жизни тоже такое возможно, если  вы считаете мою причину недостаточно весомой, то объясните развёрнуто почему? 

4.https://yapx.ru/v/D7zLP

Изменено пользователем BlackHawk

Поделиться сообщением

Вам вполне развёрнуто и достаточно понятно объяснили всю ситуацию в прошлом обжаловании. 

Я считаю, что у Вам не было угрозы Вашей игровой жизни, так как у Вас было ещё достаточно ХП, что-бы закончить драку, возможно данный игрок больше-бы вас и не трогал, так как у него уже оставалось очень мало ХП. У Вас была возможность отойти от него и написать в /report, что Вас собираются заДМить, если Вы так поняли, администраторы бы посмотрели и наказали уже не Вас, а другого игрока. Но Вы решили добить игрока, что-бы он вас не ДМил. Считаю свой ответ достаточно информативным и развёрнутым. В следующий раз обращайтесь в репорт, снимайте на видео или делайте скриншоты, после чего можете написать жалобу на игрока. 

Предоставлю скриншот, что у Вас было ещё достаточно ХП  Клик.

Ответ дан, передано ГА. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Если бы я бы дал ему возможность встать, он меня бы убил, и отправил в больницу и я бы пропустил свою очередь на самолёт на которой нужно стоять часами, это достаточно веская причина! Дальше, т.е. вы хотите сказать, что вы сами а не ВПС вескость причины, т.е. вы можете не можете оценивать ситуацию объективно т.к. нет ни одного правила которое бы регламентировало подобные ситуации, а только исходя из своих личных соображений?

В правилах чётко сказано 3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так. - именно просто так!!!, за это даётся наказание, в моём случае было основание для этого, а именно опасение за свою жизнь, так как другой игрок не на секунду во время драки не останавливался, и если бы я дал ему встать и он  меня отправил бы в госпиталь и я пропустил бы  очередь на самолёт, даже если бы вы его забанили, никто бы мне не компенсировал зарплату за пропущенный рейс. 

На основании выше изложенного я требую разблокировать мой аккаунт, в случае очередного не чётко обоснованного с ссылками на конкретные пункты правил отказа, вы очередной раз публично покажите свою некомпетентность, и незнание ВПС и репрессивные действия по отношению к игрокам, которые скорее носят личный характер, чем системный.

Изменено пользователем BlackHawk

Поделиться сообщением

Нейтрализация - не весомая причина. Нейтрализация в вашей ситуации и есть "DM"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0