Перейти к содержанию
Авторизация  
David_Kastelia

Nikita_Rodriguez

Рекомендуемые сообщения

David_Kastelia

1. Ваш никнейм: David_Olymp

2. Никнейм мошенника: Nikita_Rodriguez

3. Суть жалобы: Данный игрок взял у меня машину на тест-драйв. В начале видео он просит у меня выйти из авто, чтобы он мог спокойно покататься. Думаю не суть. Далее он меня везет и оставляет у автосалона. Мы обговариваем в чате условия проката авто. Собственно он должен вернуть мне отремонтированную машину в течение 15 минут . Далее я просто стою у салона, можно промотать до 7.45. Мало того, что он приезжает на сломанной машине, так еще и она оказывается перекрашена наполовину в розовой цвет. Я сражу же прошу у него 30.000 на перекраску. Он компенсировать отказывается. Далее мне Дубровский намекает, что там гораздо больше 30к выйдет. И я замечаю, что перекрашен салон (по крайней мере мне так показалось, не знаю перекрашивается ли он у Ренджа) и прошу теперь 60к. Данный индивид просто берет и уезжает как ни в чем не бывало. Я сразу же еду в покрасочную и обращаю внимание на то, что был снят тип краски. Честно говоря, не знаю, какой был у машины тип краски, но скорее всего Кэнди. И стоит этот цвет 170к. В доказательство того, что был установлен тип краски, могу сказать, что когда я заехал в покрасочную и выбрал "Сток", то ничего не изменилось. Также, если в начале видео смотреть, то можно заметить, что машина не в стоке. Не со всех ракурсов это видно. Но если приглядеться, то заметить можно. Сразу еще скажу, что игрок мне вернул деньги в размере автомобиля ВАЗ 2106. Но все же, я считаю, что вы должны его наказать, так как факт нарушения имеется. Изначально он отказался возвращать деньги и просто уехал, и , если бы мы позже случайно не встретились на автосалоне, то денег обратно я бы не получил. И то эти деньги я выдалбливал с него чуть ли не полчаса и получил не всю сумму. (гос авто - 162к, общая сумма ущерба с учетом ремонта составляет около 235к)

4. 

Поделиться сообщением

Жонатхан Вестхуета

Тоже бы выдал данному человеку наказание, вечно грубит .

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

В условиях тест-драйва не было четка сказано/сказано вообще "Перекрашивать машину нельзя"

вы получили минимальную компенсацию, в данной ситуации виноваты вы.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...