• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
BlackHawk

Vadim_Stahnov

В теме 3 сообщения

1. Alexey_Ermolov

2. Vadim_Stahnov

3. Был выдан бан за DM, я дрался с игроком по просьбе другого игрока которого он донимал, причём я драться не собирался а хотел сначала поговорить с ним, но он (мой противник) ударил первым, чем спровоцировал драку, когда я останавливался в драке, он (мой противник меня продолжал бить и не намерен был останавливаться, из за этого мне пришлось его нейтрализовать, что бы самому не очутиться в больнице, поскольку ситуация требовала не замедлительных действий с моей стороны поэтому я считаю, что на его нейтрализацию была серьёзная РП причина как и сказано в ВПС, поэтому прошу меня разблокировать за отсутствием состава нарушения.

4.https://yapx.ru/v/D7zLP

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, Алексей. Да, у Вас поначалу была РП драка, так как он и вы, наносили удары друг другу.

Но дело в том, что Вы убили игрока, что запрещено ВПСом без весомой IC  причины.

Вашей описанной причины не достаточно для убийства. Считаю что бан выдан верно! 

Передано ГА.

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Весомой причины нет,в этом проблема. Поэтому разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0