KFalkon

Kamila_Rams

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Konstantin_Kfalkon

2. Никнейм администратора: Kamila_Rams

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.04.2019

4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемая администрация. Хотелось бы досконально разобраться в ситуации. Причиной бана является нон-рп. По возможности хочу получить с вашей стороны уточнить по какому именно моменту. Оружие которое находилось в руках (насколько я понял причиной являлось именно это) - было вынуто из кобуры с использованием команд /me и /do (если дословно цитировать было написано:" /do Пистолет в кобуре под пиджаком.", "/me выхватывает пистолет из кобуры, затем снимает его с предохранителя"). Дальнейший диалог продолжался в рамках приличия с использованием голосового чата. На данный момент готов вести с вами конструктивный диалог в целях снятия с себя вины. Заранее благодарен вам за обратную связь. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/D7yrF

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ от администратора, выдавшего наводку (by Red).

4nppbcgozuemtwf54n77bcgowdembwfh4gy1yme.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание было выдано по моей наводке. Прошу ознакомиться с данным пунктом ВПС : 3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.

Уточнение:

Скрыть контент

Под НонРП применением оружия также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей. Также к этому пункту относится "скроллинг" (быстрая смена оружия колесом мыши).

Доказательства: 

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пока ожидал ответа с данным пунктом уже ознакомился. Пользуясь случаем хотел узнать, видели ли Вы с чего начиналась данная ситуация? В данном конкретном случае как говорится каюсь, но способов остановить игрока от мракобесия, провокации и беготни по дороге не нашел. Очень жалко, что не выдаются предупреждения о неверных действиях игрока, написали бы мне личным сообщением, что я поступаю неправильно и вопрос бы закрыли на месте, ведь в любой ситуации лучше предотвратить нежели покарать. Инициатор в свою очередь подошел к троим людям и выдал, цитирую: "вы че бомжи прыгать собрались" - конец цитаты. Далее спровоцировал бой, бегал по дороге, это я к чему. У нас очень тонкая грань понимания РП на сервере. Поставить его на место (в прямом смысле этого слова, чтобы не бегал а встал на обочине и стоял спокойно) и объяснить, что так делать нельзя вытекло в пятнадцатидневный отпуск, скажем так. Может быть Вы со своей стороны рассмотрели эту ситуацию иначе, корыстных или злых намерений я не преследовал (под корыстными и злыми намерениями имею ввиду: ограбить, застрелить или заставить игрока напротив делать непотребности), в моих намерениях был диалог - конечной целью которого задумывалось, чтобы игрок который  задирался сел в свою машину и продолжал свой вечер. До последнего надеюсь на понимание с Вашей стороны. Благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

P.S. Имеются два свидетеля которые находились рядом. Если это будет иметь какой-либо вес - готов их привлечь. Скриншоты от одного из свидетелей могу прикрепить.

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Администратор поступил верно. Будет вам амнистия, поверю вам, ожидайте разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.