Авторизация  
Подписчики 0
Twinko

Roman_First

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vanya_Twinko

2. Никнейм администратора:Roman_First
3. Суть жалобы:Я играл на 2 сервере МТА,я работал на троллейбусе,и меня начал таранить игрок(Ник не помню,простите)Я написал в /report на него 2 жалобы(Таранил он меня около 3-4 остановок)Потом я пишу в /report в тему "Вопрос" С вопрос такого плана:"Админы есть?Помогите"Я Его протаранил 1 раз когда писал /report.Я не в коем случае не нарушал правила нарочно,у меня даже штрафов нету,а поиграть очень хочу.Заранее спасибо огромное
4.https://imgur.com/SvhxyOw

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Не стоит отвечать нарушением на нарушение. Достаточно просто обратиться в репорт или написать жалобу на форум.

В прошлое посмотреть не можем. От Вас был замечен таран, поэтому Вы и были наказаны.

Таран был намеренным. Вы специально разогнались и влетели в троллейбус, стоящий перед Вами. И такое было два раза.

При необходимости, могу предоставить доказательства Вашего тарана/выталкивания.

Если у Вас есть доказательства тарана другого троллейбуса, тогда предоставьте их.

Считаю, что наказание выдано верно.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Я соглашусь что таран был намеренный, но 1 раз, второй раз был случайным.Я пропускал изза него остановки и очень злился, поймите меня.Пожалуйста помилуйте, ибо 15 дней очень много.Роман, заранее спасибо за ваше понимание. Я отправлял жалобы, а его не банило, я думаю вы бы на моём месте тоже проучили бы.Еще раз спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, таран запрещён на нашем сервере. Не стоило отвечать нарушением на нарушение. 

В следующий раз, стоит написать в репорт либо сделать доказательства нарушения и написать жалобу на игрока. Самосуд не выход. 

Ответ дан, разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0