• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Bard_Shansonov

Artem_Rezepov, Pablo_Rimskiy

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Bard_Shansonov

2. Никнейм администратора: Artem_Rezepov, Pablo_Rimskiy

3. Дата блокировки (мута) Вашего аккаунта: 18.04.2018

4. Суть жалобы: Вежливо попросил пополнить уровень здоровья участникам мероприятия "Сквозь тернии к звездам", что администраторы имеют право делать, однако эти личности не то, что не попытались помочь, наоборот, решили "выкрутиться" и наказать баном чата на 1 час, что является высшей мерой за этот проступок, который я не совершал. Во-первых, какой тут оффтоп, если моя просьба о пополнении здоровья имеет непосредственное отношение к игровому процессу? Во-вторых, какой час, если даже представить, что я писал не по теме, это наказание очень высоко?

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/D7weV

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, дам Вам краткий и правильный ответ.

Мероприятие - Возможно Вы не полностью ознакомились с данным постом. Главное, что там написано

Цитата

Если вы упали с высоты и разбились, то оказавшись в больнице, вы можете не дожидаясь лечения, снова телепортироваться в зону мероприятия командой /tpmp и продолжить осуществлять попытки покорения вершины! Просить ХП у администрации - запрещено правилами сервера и правилами мероприятия!

По этому было выдано наказание.

Изменено пользователем Pablo_Rimskiy

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно в рамках правил. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0