Авторизация  
Подписчики 0
Daniel_Baton

By Ahrimenko

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Daniel_Baton

2. Никнейм администратора:By Ahrimenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.04.2019.

4. Суть жалобы:Забанили за таран на РТ, да, я соглашусь, я немного нарушил, но я очень прошу вас войти в мое положение и пойти на встречку, и сократить срок наказания, тк я новенький игрок на MTA Province #01 я не знал толком ВПС, теперь я сижу и читаю ВПС, очень прошу пойти на встречу((

5. Скриншот/видео от своего лицаhttps://imgur.com/a/G1Czy3F

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день! 

Вас забанили, как Вы верно заметили, за "ТАРАН".

Вот доказательства Вашего "немного нарушил".... 

Недавно на нашем сервере? Хмм.. заглянув в Ваш профиль, я заметил дату регистрации: 23 апреля, 2018г.

Отмечены сервера на которых вы играете #2, #4. Давайте обратимся к ВПС этих серверов и посмотрим, какое наказание Вы бы получили, быть может там "таран" в порядке нормальных вещей... 

2 сервер -- 7.4 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 15 дней бан на 15 дней.

4 сервер -- 13.1.14 - Умышленно таранить других игроков и устраивать ДТП. [Ban 10 дней]  

Делаю вывод что о "таране" и о том что это нарушение, Вы, как минимум догадывались...

Категорически против разбана\снижения срока.

Ожидайте ответа ГА\ЗГА

Изменено пользователем Vlad_Ahrimenko

Поделиться сообщением

Ну смотрите, там не видно намеренного тарана, да, подрезы были, первый фрагмент не полный, изначально водитесь е63 меня подрезал, я его в ответ, дальнобой я снес СЛУЧАЙНО, на счёт моего профиля, да, я играл на 02 и 04, давненько, + причина отказа? 

Поделиться сообщением

Случайно снесли? Забыли где тормоз? Вы даже не пытались остановиться. После влетели в инкассаторов, специально дернули рулем, и в конце снесли бы ламбу, что на светофоре, но успели вас заблокировать. Достаточно причини? По-моему да.  

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку, у вас есть 30 дней чтобы изучить ВПС. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0