JIuMoHaD

Denis_Manafort

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Nevsky

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16/04/19

4. Суть жалобы: очередной бан за читы, о существовании которых могу лишь подозревать :/ Даже и не знаю, что писать в свое оправдание, ведь оправдывать здесь нечего. Читами не  пользуюсь и темой этой никогда не интересовался. Вероятно, Вы увидели что-то подозрительное в момент, когда во время прохождения мероприятия "Через терни к звездам" мой персонаж упал с большой высоты и остался жив. Согласен, вышло довольно забавно. Жаль только, что сам я ничего не видел, ведь в то время, как персонаж начал падать, я мигом свернул игру, чтобы не ждать результата несколько секунд, а провести этот момент более эффективно (ответить на новое сообщение в социальной сети :)). Был немного удивлен, когда обнаружил своего персонажа стоящим на земле, да еще и почти без потери здоровья, но произойти это могло по многим причинам, тем более, что я ничего не видел, как уже писал ранее.  Так что мне ничего не оставалось, кроме как продолжить прохождение МП, в котором по итогу так и не поучаствовал.

5. Скриншот/видео от своего лица:

d7oH_JUhJxQ.jpg

Поделиться сообщением

У вас были баны за читы ранее?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Написав про очередной бан за читы, я имел в виду этот недавний момент. Ранее банов за читы не получал

Изменено пользователем JIuMoHaD

Поделиться сообщением

Как вы можете объяснить случившееся? Все, кто проверял данный баг со сворачиванием игры, у всех персонаж разбивался.

Поделиться сообщением

Понятия не имею, как это произошло, ведь я не эксперт по багам. Возможно, повлияла кратковременная подгрузка, которая иногда случается при разворачивании игры и фризит игровой процесс. Может, персонаж зацепился за какой-то пусть даже невидимый объект во время падения, что смягчило приземление. Несколько раз замечал, что при падении на это место персонаж терял минимум здоровья, хотя высота была смертельной. В моем случае могло случиться все, что угодно и если это был какой-либо баг, то подобрать идеальные условия для его воспроизведения может оказаться довольно тяжело, особенно когда о них никому не известно

Поделиться сообщением

Я вас разбанил. Но в следующий раз, на "случайный баг" можете не рассчитывать в таких ситуациях.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.