Авторизация  
Подписчики 0
Yakov_Volvo

Oleg_Mirby

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Yakov_Markov

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.04

4. Суть жалобы: Суть такова вот жалоба

Суть в том что я проехал случайно по сотруднику ППС видимо это из-за пинга или не знаю что пошло не так. Я играю уже почти год и я знаю что так нельзя делать так что я бы не стал намерено это делать. Просто много раз уже улетал в бан за это время.Если бы я хотел как то отомстить ему за выданные звезды то я бы проехался по нему несколько раз. А так как то случайно получилось.Я приношу свои извинение за свои действия  и прошу меня понять.

5. Скриншот/видео от своего лица:* Отсутствует 

Поделиться сообщением

На видео я увидел, что вы отъехали назад, после чего повернули рулем конкретно в сторону полицейского. Далее был совершен наезд, после которого последовала остановка на сотруднике. Считаю, что это было специально, но и обратного отрицать не могу. К сокращению срока до 2-х дней не против. Вердикт за старшими.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не Олег пойми я уже сталкивался с такой ситуацией что ДБшил и я знаю что следует дальше. И остановочки не было. Возможно то что пинг и наезд на человека похож на остановку я не знаю. Я знаком с ситуацией и знаю последствие очень хорошо 

Изменено пользователем Yakov_Volvo

Поделиться сообщением

Не отрицаю факта высокого пинга, ждем вердикта.

Поделиться сообщением

Вы не отрицаете своего нарушения, а только предлагаете возможные его причины, следовательно, признаете свою вину. Разбан по сроку будет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0