Авторизация  
Подписчики 0
Ivan_Fetisov

(ГИБДД г. Приволжск) Aleksandr_Shahanov ; Montan_Moterov

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Fetisov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Shahanov ; Montan_Moterov
4. Суть жалобы: Начну с того, что мирно и спокойно работали на инкассаторах. Точка была рядом с автосалоном. Водитель нашей инкассаторской газели случайно "зацепил" оку Шаханова (сразу сотрудник в рабочее время на автосалоне фармит номера). Шаханов ударил меня, после чего мы поехали за ними, хотели разобраться на счет этого поступка, после чего, Шаханов начал расстреливать нашу инкассаторскую газель(Дикое НРП, так как она бронирована по РП). Они полностью обстреляли машину, состав расформировали, после чего, они начали расстреливать нас. Отыгровка от Шаханова была только одна (пистолета), хотя прошу заметить, что на скринах он много раз менял оружие ( чередовал пистолет с дубинкой), второй же персонаж (Мотеров) действовал по той же схеме. Стреляли стреляли они, после чего пришел НОНРП розыск, хотя ни документа удостоверяющего мою лично я не давал, ни ВУ я не давал, не было ничего.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VErScfYQ2Ek ; https://imgur.com/a/9ZomxIP

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Упомяну,то что мы стояли с Монатаном.Приехали на парковку и начали провацировать оскорблять в войс чат.Упомяну то что где бы я не присутстовал вы меня оскорбляете

Изменено пользователем Aleksandr_Shahanov

Поделиться сообщением

28 минут назад, Aleksandr_Shahanov сказал:

Упомяну,то что мы стояли с Монатаном.Приехали на парковку и начали провацировать оскорблять в войс чат.Упомяну то что где бы я не присутстовал вы меня оскорбляете

Мальчик, в этом мире все должно подкрепляться доказательствами, пустословить ты будешь не в этом месте. Мы приехали на парковку по делу, так как тебя, в честь твоего маленького возраста не научили вести себя в обществе, видео доказательство оскорбления? Где оно? Опять пустослов.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.
Не переходите на личности. 

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/R2Rnpok Вот нас вы провоцировали

Поделиться сообщением

Я не могу понять, о чем вообще идет речь. На ваших доказательствах есть все отыгровки, человек отыграл, собственно достал оружие. По поводу отыгровки дубинки, возможно и не отыграл, но понять то это так же не возможно. Потому что скриншоты с разным таймингом, с разных позиций, полной картины нет, что бы выявить это нарушение. Так же я могу подойти к сотруднику с дубинкой, сделать скрин и сказать что он ее достал не по РП, а потом разбирайте, кто прав, а кто нет.

Доказательств взрыва инкассаторской машины нет. Если вас смущает пистолет, ну естественно, если человек уходит от погони нарушая правила, сотрудник обязан предпринять все меры которые ему доступны, в пределах разумного конечно же.
Доказательств недостаточно для выдачи наказания сотруднику. Если есть что добавить, ожидаю. 

Поделиться сообщением

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0