Перейти к содержанию
Vasilii-Sirenko

ДПС-М] Egor_Shimovich

Рекомендуемые сообщения

Vasilii-Sirenko

1. Ваш никнейм: Vasilii_Sirenko
2. Никнейм игрока: Egor_Shimovich
3. Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы понять, за что мне сотрудник ГУВД-М Андрей Симонов выдал 3 звезды розыска, за такой пункт, как цитата "Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 
Начнем с того что вы Егор бегали по дороге, пытаясь спровоцировать игроков совершить на вас наезд, т.е. DB, вы мало того что бегали по дороге, так я во время среагировал и вас объехал, возможно конечно я там проехал на красный сигнал светофора, так вот будьте добры продемонстрировать мне мое нарушение данного пункта, или же извиниться за свое (на мой взгляд) не адекватное поведение! Почему не адекватное? Да потому что я часто вижу, как нормальные сотрудники ДПС, если хотят по стоять на посту, ловя нарушителей, они становятся на обочину, и включают нужную анимацию, а вы вместо этого нагло бегали по дороге!
Жду объяснений и доказательства моего нарушения. 
4. Скриншот/видео:https://imgur.com/t4CcOUJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Добрый день! Вы утверждаете, что я бегал по дороге? Никак нет! Стоял я на полосе и никому не мешал. Это во-первых. Во вторых вы говорите,что обьехали меня. Никак нет! вы переехали меня , а затем как вы утверждаете "конечно я там проехал на красный сигнал светофора" вы скрылись проехав на запрещающий сигнал светофора, не остановившись после ДТП.Я считаю свои действия вполне правильными! 

Скриншот "Где я бегаю"-https://imgur.com/a/d7gFjTJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Здравствуйте, начнем с того что жалоба не по форме это раз. Во вторых то что он по дороге бегал это не доказано в виду отсутствия с Вашей стороны доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kaizer
3 часа назад, Vasilii-Sirenko сказал:

1. Ваш никнейм: Vasilii_Sirenko
2. Никнейм игрока: Egor_Shimovich
3. Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы понять, за что мне сотрудник ГУВД-М Андрей Симонов выдал 3 звезды розыска, за такой пункт, как цитата "Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 
Начнем с того что вы Егор бегали по дороге, пытаясь спровоцировать игроков совершить на вас наезд, т.е. DB, вы мало того что бегали по дороге, так я во время среагировал и вас объехал, возможно конечно я там проехал на красный сигнал светофора, так вот будьте добры продемонстрировать мне мое нарушение данного пункта, или же извиниться за свое (на мой взгляд) не адекватное поведение! Почему не адекватное? Да потому что я часто вижу, как нормальные сотрудники ДПС, если хотят по стоять на посту, ловя нарушителей, они становятся на обочину, и включают нужную анимацию, а вы вместо этого нагло бегали по дороге!
Жду объяснений и доказательства моего нарушения. 
4. Скриншот/видео:https://imgur.com/t4CcOUJ

Приветствую, начнем с того, что «не адекватное» пишется вместе, а во вторых - доказательства на его бег по обочине? Сейчас это расценивается как клевета т.к у Вас отсутствуют доказательства. Недостаток доказательств в жалобе в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilii-Sirenko

Я прошу доказательств от него, где он бегал не по дороге. Я вас не переезжал, я вас объехал, будьте добры, докажите то, что я на вас наехал, предоставьте мне видеозапись или скриншот того, что я вас переехал, и нанес вам какой либо вред. Пока ваши слова не доказаны. 

9 часов назад, Egor Shimovich сказал:

Добрый день! Вы утверждаете, что я бегал по дороге? Никак нет! Стоял я на полосе и никому не мешал. Это во-первых. Во вторых вы говорите,что обьехали меня. Никак нет! вы переехали меня , а затем как вы утверждаете "конечно я там проехал на красный сигнал светофора" вы скрылись проехав на запрещающий сигнал светофора, не остановившись после ДТП.Я считаю свои действия вполне правильными! 

Скриншот "Где я бегаю"-https://imgur.com/a/d7gFjTJ

Вы не должны там стоять. Вы должны стоять на обочине. Где вы видели в реальной жизни, чтобы сотрудник ДПС также бегал по полосам и останавливал нарушителей, он выйдет, спокойно махнет жезлом и уйдет обратно на обочину, вы стояли на полосе и бегали по дороге, создавая помеху движению. То, что вы предоставили, это не доказательство, докажите что вы не бегали по полосам, когда я проехал мимо вас, это во-первых, и во-вторых, где доказательства того, что я мимо вас проехал в принципе, а пока их нет, даже не смейте говорить что вы правы

7 часов назад, Aleksey_Kaizer сказал:

Приветствую, начнем с того, что «не адекватное» пишется вместе, а во вторых - доказательства на его бег по обочине? Сейчас это расценивается как клевета т.к у Вас отсутствуют доказательства. Недостаток доказательств в жалобе в целом.

Я прошу доказательств от него, где было зафиксировано мое нарушение, а как таковых он предоставить не может, значит клевета лежит на нем, а не на мне!

9 часов назад, Jonathan_Vestheimer сказал:

Здравствуйте, начнем с того что жалоба не по форме это раз. Во вторых то что он по дороге бегал это не доказано в виду отсутствия с Вашей стороны доказательств.

Покажите мне, где я оформил жалобу не по форме, форма была скопирована с ваших же слов, или вы что там, сидите настолько обнаглевшие, что не знаете собственной формы, которую вы же и составляли? Я составил жалобу по примеру, который приводите ВЫ!! 
И еще, вы считаете свои действия правильными, пока вы не доказали свою правоту, они в корне неправильные, и я буду от вас добиваться справедливости, до тех пор, пока вы не предоставите реальные доказательства того, что я вас переехал, или как-то простите за мое RP испортил вам вашу драгоценную HPшку

 

Изменено пользователем Vasilii-Sirenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Сотрудник получит выговор в виду отсутствия у него доказательств вашего якобы нарушения. Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Сотрудник был наказан, благодарим за обращение ;)
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...