Авторизация  
Подписчики 0
Ilia_Kvernadze

Жалоба на ГИБДД-П Vladimir_Astrov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilia_Kvernadze
2. Никнейм лидера фракции: Vladimir_Astrov
3. Суть жалобы: Все начиналось с того когда данный лидер добавил меня в журнал активности gta-journal.ru, когда он меня зарегистрировал, он сказал "Но дальше уже сам", он даже не объяснил как это работает система журнала активности, просто даже правил там нету. И после получения 3/3 выговоров, меня уволили, за то что я не правильно использовал данную систему. Когда я нашел эти выговоры за накрутку онлайна, мне реско администратор Даниил Майлов сказал что данный журнал активности работает только при смене, а так рп сон не в счет. Самое странное то что мне никто ваще не сказал как эта система работает, и только щас и только сегодня мне сказали это "ЖА только при смене". Почему мне спустя 5 дней сказали что у меня выговоры за не верное использование ЖА, только тогда сказали мне когда уволили уже...
4. Доказательства (скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Лидер фракции неоднократно сообщал про журнал активности, а то, что Вы не читали беседы - только лишь Ваша вина.
Далее, когда Вас уволили за трижды нарушенный устав, Вы даже не знали, имеются ли у Вас выговоры. [Видно в нашей переписке]
Вам никто не обязан сообщать всё в ЛС. Вы могли в любой момент открыть беседу объявлений и просмотреть всё, что нужно было.
Доказательства того, что лидер говорил об этом: https://yapx.ru/v/D7n25

Теперь что касается Вас.
Рекомендую следить за тем, что Вы пишете лидеру и остальным людям, включая сотрудников ГУВД [За что и был выдан последний выговор].
Нарушений лидера замечено не было. Я лишь побеседую с ним по поводу переписки.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

В лице временно исполняющего обязанности главного следящего за фракциями ГИБДД хочу Вам сообщить, что увольнение Ваше обосновано следующим пунктом:

Цитата

3.1 - Нарушать внутренние правила сервера, устав фракции и внутренние распорядки. [Выговор/Увольнение]

Во всех трех случаях вы получили по 1 выговору (напоминаю это все не в один момент случилось). 

Вас подвела Ваша же невнимательность и некомпетентность в данном вопросе.

В следующий раз при поступлении во фракции ознакомьтесь прежде всего с тем, с чем Вас просят работать и начните наконец читать раздел объявлений фракции :)

На основании 3 выговоров из 3 возможных Вы были уволены из фракции, с чем собственно спорить бесполезно.

На этом вопрос думаю решен и закрыт, доказательства Вы привели сами, приводить их тут думаю не стоит.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0