Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Zvezdilin

Востоновление пароля

В теме 3 сообщения

1 Сервер. Здравствуйте, я не помню пароль от аккаунта Artem_Zvezdilin, я могу предоставить данные что есть на аккаунте, хотел бы узнать почту, так как я её забыл,  если почта не восстановится прошу прощения, и хотелось бы изменить пароль вами, потом вы сообщили, либо же сказали просто пароль в личные сообщения Вконтакте https://vk.com/idpapundra , обещаю что больше не буду востонавливать или менять пароль более 1 года, не буду нарушать ВПС 1 сервера, буду соблюдать РП-Роле-Плей. Сильно извиняюсь за свою глупость. Для просмотров логов нужны разработчики, извиняюсь за неудобства.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Artem_Zvezdilin сказал:

1 Сервер. Здравствуйте, я не помню пароль от аккаунта Artem_Zvezdilin, я могу предоставить данные что есть на аккаунте, хотел бы узнать почту, так как я её забыл,  если почта не восстановится прошу прощения, и хотелось бы изменить пароль вами, потом вы сообщили, либо же сказали просто пароль в личные сообщения Вконтакте https://vk.com/idpapundra , обещаю что больше не буду востонавливать или менять пароль более 1 года, не буду нарушать ВПС 1 сервера, буду соблюдать РП-Роле-Плей. Сильно извиняюсь за свою глупость. Для просмотров логов нужны разработчики, извиняюсь за неудобства.

Если забыли почту - то только вспоминать придется. Пароль можно восстановить через кнопку "Забыли пароль" в окне регистрации, либо же через тех.поддержку ВК

0

Поделиться сообщением

Да, дело не очень, но тут только вспоминать почту или просить разработчиков смотреть логи. Увы :c

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0