Авторизация  
Подписчики 0
Fazyll

Jonathan_Tucker

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Ilyas_Gymranov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Добрый день! я ехал по городу приволжску и на мою полосу со встречки выехал игрок с ником Romeo_Fobos, он выехал через сплошную, я подлетел скрин приложу. Затем я на эмоциях поехал за ним и просил выплаты мне ущерба, он отказывался и я блокировал его на СТО, затем мне прилетает бан за таран. Ув. Jonathan вы чат видели? Где я просил оплаты, или нет? Прошу разбанить, или компенсацию. Я был 15 на пилота!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/new/D7jVj
5. Дата и время бана: 2019-04-18 в 17:03

Поделиться сообщением

И что, что вы были 15 на пилотах? Неужели не понятно, что если игрок сразу не платит, то и дальше требовать что-то нет смысла, да и тем более таким образом. Опять же, чат. Если вы пишите сообщения, по типу "плати" это дает право таранить?

Бан выдан всего на 4 часа. Сидите полное наказание.

Поделиться сообщением

Ау... справедливость, не не слышали? Ну накажите и его за уход от РП, можно мыслить пошире? Или вы только узко мышлите и баните. Я бы просто так не стал его таранить и просить платить, на это была причина, на которую вам почему то наплевать!

Поделиться сообщением

Ау, мы не в лесу. Момент, когда он в вас влетел, а сам уехал - не видел. Или мне банить за то, что выпишите в чат "Плати", а он уехал? Уж нет, извините.

Поделиться сообщением

Вы док-ва смотрели? В чате видно, что я пишу про двойную сплошную, он это не отрицает как и сам факт ДТП, вы ни мне ни виновнику не верите...

Поделиться сообщением

Я по чату банить буду, или вы меня учить собираетесь? 

По вашей логике, можно к любому игроку подбежать, спросить в OOC чат "Ты от РП ушел?", если ответом будет "Да", то можно заливать жалобу на форум, а его потом уже забанят? Бред.

Свой ответ я дал, банить по чату не могу и не буду, пока не увижу четкие док-ва нарушения. Ваши нарушения я увидел, вас наказал. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

По вашей логике, я буду подъезжать к рандомному игроку и говорить про сплошную и ДТП? А он не будет отрицать факт ДТП?

Изменено пользователем Fazyll
Дополнил

Поделиться сообщением

Что вы хотите добиться этой писаниной? Свой ответ я дал, банить по чату не буду и не собираюсь.

Ваше нарушение я увидел, вас и наказал. Другого исхода не будет.

Поделиться сообщением

На вопросы ответьте! "я буду подъезжать к рандомному игроку и говорить про сплошную и ДТП?" А он в свою очередь не будет отрицать факт ДТП?

Поделиться сообщением

Все возможно.

Поделиться сообщением

Можно услышать мнение Platon_Seven? По поводу этого всего.

Поделиться сообщением

Варианта на самом деле два:
1. Есть доказательства - жалоба на форум.
2. Нет доказательств, оппонент все отрицает - смириться и забыть.

Варианта с таранами нет. Это все наказуемо. Если оппонент уходит от ситуации и отказывается платить, то нет никакого смысла продолжать с ним диалог.  

По чату в конкретном случае наказание оппоненту выдать невозможно. Нужны прямые доказательства, чтобы выдать наказание.
Представьте, что вас забанят, например, и в качестве доказательств кинут скрины с чатом. Думаю, что у вас будет сильно гореть от такого.

Вы играете на проекте с открытой регистрацией, где могут играть люди разных возрастов и с разной психикой. По умолчанию, будучи на сервере, нужно крутить головой и держать палец на кнопке записи. Это неизбежно, к сожалению.

Поделиться сообщением

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0