Авторизация  
Подписчики 0
Witalij

Жалоба на Robert_Rivera

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм: Witalij_Komov

2. Никнейм администратора:Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: отсутствует

4. Суть жалобы: Я что-то не совсем понял. Что значит "нам это не интересно"? Админка/хелпа совсем беленов объелась?. Суть жалобы заключается в следующем. Сидя в автобусе, последний дереспавнился (пропал с карты), я, естественно, остался как бы сидеть в нем. Написав в репорт меня все благополучно проигнорили. Подождав некоторое время, около 2-х минут, написал второй с фразой, указывающей на "благодарность", на что сразу же отреагировали своими стандартными фразами, забитыми в бинд. Далее, указав на то, что это был сарказм, мне дали мут за оффтоп. Окей, про мут я ни слова не говорю, но, простите, если админка чешет яйца, сидит и нихрена не делает, а лишь занимается своими делами и говорит о том, что им это не интересно, то, для чего она нужна, позвольте спросить? А что им интересно, давать баны на лево и направо? Всегда казалось, что помимо наказаний они еще должны помогать своей аудитории, играющей в на данном проекте. В нагрузку прикрепляю два скрина, на одном из них четко указан таймштамп, 1 и 2.
5. Скриншот/видео от своего лица:Представленны выше
(внесены изменения по поводу "не по форме")

Изменено пользователем Witalij

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Во-первых - не по форме.

Во-вторых - нам не интересно, оффтопите Вы с сарказмом, или же нет.

Приятной игры :) 

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему нельзя было через несколько минут повторить запрос в репорт? Или по щелчку пальцев должны лететь всем составом на помощь в час пик? Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0